Antress Modern Plugins мнения о пакете (1 онлайн

Promlin

New Member
Похоже, что все эти плугины написаны в программе SynthMaker. Там присутствует ошибка при прорисовке плугинов на некоторых видео картах. Проблема с GUI я так думаю.
 

djangel

Well-Known Member
8 Май 2004
1.897
174
63
Moscow Russia
У меня GForce 7300 GS - никаких проблем ни с загрузкой, ни с прорисовкой, троянов нет, я каждый полученный файл проверял антивирусами.
 

Valery

Well-Known Member
2 Окт 2004
2.452
999
113
<div class='quotetop'>Цитата</div>
У меня GForce 7300 GS - никаких проблем ни с загрузкой, ни с прорисовкой, троянов нет, я каждый полученный файл проверял антивирусами.[/b]
Да у меня тож,но тормоза,при работе с этими файлами(именно файлами ,а не плагами) присутствуют.
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

Испанский ГалстоГ

▬▬▬▬▬▬▬▬
20 Янв 2006
2.871
909
113
43
г. Саратов
да клепает на synth makere. )) один и тот же алгоритм компрессоров штампует )) а люди на интерфейс ведутся и слышат там мол винтажный звук )) гыыыыыыы
 

Испанский ГалстоГ

▬▬▬▬▬▬▬▬
20 Янв 2006
2.871
909
113
43
г. Саратов
по косвенным признакам.
1. Звук у ревербератора как алгоритм скомпилинного стандартного модуля synth maker (разница в доступных регулировках, дсп там имеет некоторую гибкость)
2. если вы загрузите скомпилированный мной плагин в тяжелый проект - появится та же ошибка графического интерфейса.
3. по сути вся динамика у него "звучит" одинаково и я очень сомневаюсь что бы там было развертывание снятых импульсов с железок (причем я вообще не понимаю как КОМПРЕССОР может по конволюционному принципу работать). Скорее - просто игра с параметрами стандартных наборов-кубиков synth makera.
 

djangel

Well-Known Member
8 Май 2004
1.897
174
63
Moscow Russia
<div class='quotetop'>Цитата</div>
по сути вся динамика у него "звучит" одинаково и я очень сомневаюсь что бы там было развертывание снятых импульсов с железок (причем я вообще не понимаю как КОМПРЕССОР может по конволюционному принципу работать). Скорее - просто игра с параметрами стандартных наборов-кубиков synth makera. [/b]
Ничего подобного. Разные динамические плаги звучат совершенно по-разному. Давайте, будем объективны. И в общих чертах весьма напоминают именно те железки, которые они эмулируют.

Я еще раз повторюсь, что после появления Модерн Плагин, я забросил использовать софтовые динамические обработки других фирм.
 

RadioActive

New Member
31 Дек 2005
5.137
130
0
24
-
Посетить сайт
Maximus
Вот терь-велкам-кидай на ультиматметал сцылу на этот топег...С переводом выводов-то то там народ удивица-типа,они там все в такой эйфории относительно данных плагов...
ГЫЫЫ!!!
=)))))))))))))))
 

et_

Member
30 Мар 2006
537
14
18
Лять, пацаны, ну хорошие плаги, звучат офигенно.
Я не верю, что это синтэдит.
 

vax

Чукча-писатель
13 Ноя 2002
7.397
4.620
113
44
Kiev/UA
www.andivaxmastering.com
а это не синтэдит. это синтмейкер.
я в нем пару синтюков собрал и потом бливал от алиасинга.
так что алгоритм там тоже не сахар :(
 

MaximuS

Well-Known Member
19 Фев 2003
3.263
340
83
47
RaCh, <div class='quotetop'>Цитата</div>
Maximus
Вот терь-велкам-кидай на ультиматметал сцылу на этот топег...С переводом выводов-то то там народ удивица-типа,они там все в такой эйфории относительно данных плагов...[/b]
А смысл? Честно говоря, мне пох на выводы в чем там что сделано и похоже ли оно на "винтажное железо", которое якобы имитируется. Мне главное, чтобы оно работало и выполняло поставленную мной задачу. Большинство на ультиматметал - тоже придерживается похожей мысли.
 

vaxa

пенсионер
27 Июл 2004
4.597
1.302
113
Киев
китаец реально стахановец. плаги глючные. юзать не буду ибо пашут непредсказуемо. пару раз хост валили в самый неподходящий момент.
 

djangel

Well-Known Member
8 Май 2004
1.897
174
63
Moscow Russia
Сейчас попробуем.

Относительно динамических плагов:
Да, они по звуку от железных отличаются - теплый ламповый звучок LA2A и Vari Mu и твердотельные окраски 1176 и DBX 160, конечно, не сэмулированы, но вот компрессионная работа очень близка к железу. Жмут плаги довольно похоже на то, как жмет это же железо.
(Кстати, импульсники, типа Воксенго Пристайн, с соответствующими импульсами наоборот, великолепно повторяют лампово-ленточные звучки приборов. Но не жмут!!! Прикола ради стоит попробовать одновременно Антрессовские и импульсники - может и получится похоже на железо. Правда, проц будет грузить круто.)
 

Psyneon

Banned
27 Апр 2004
443
231
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Незнаю..я посмотрел, помоему это все стандартные модули скомпиленные в synthmaker + украденные (с помощью resource hacker) и немного перерисованные интерфейсы от других плагинов.
 

Fikuss

Member
12 Май 2004
280
11
18
djfisun.pdj.ru
Синт-синтэдитовский отстой...
Зря я его покрутил.
Испортилось общее впечатление обо всем пакете...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)