Телек и радио (1 онлайн

Serg196

Без ансамбля. Сам, бля.
Litvinov,
Ну не нравятся тебе блестящие, так и не слушай их! Я как-то превосходно обхожусь без телевизора, слава богу, в наше время это вообще не проблема (и раньше обходился, когда достать какую-нибудь запись была проблема).
Я - поздний ребенок в семье. И отлично помню брюзжанье отца по поводу моего музыкального вкуса (я тогда жутко увлекался электроникой, особенно берлинской школы, которую он называл "желудочно-кишечными звуками"). К слову, кое-что из того, что я тогда слушал, я сейчас просто не могу вспомнить без недоумения - и это мне нравилось?! Но - ведь нравилось!
Совершенно не понимаю озабоченность чужими вкусами. Да пусть каждый слушает то, что ему нравится.
С чего ты решил, что твой вкус является образцом для подражания? С каких пор вкус стал понятием объективным? От Луиса Армстронга до Инфектед Машруум и то всё будет клёвее сегодняшних поющих мальчиков-блондинчиков - для тебя, но не для любителя "блестящих". Для них - как раз наоборот, будут жутко скучать и под Армстронга, и под Инфектед Машруум. Говорю не голословно - как-то на работе включил громко "unplugged" Клэптона - коллеги-девчонки чуть не сдохли с тоски. Нет уж, грят, Сергей Гёргич, уж лучше крути свою классику!
Жора, не пойми меня неправильно - не имею к тебе ничего лично, просто хочется, чтобы люди были терпимее друг к другу, включая их вкусы.

ЗЫ Кроме того, вот что мне совсем не нравится - это когда вместо голоса у певца обсуждают парик. Да какое кому дело до того, сколько у него волос на голове? Это, наверное, касается только тех людей, которые общаются с ним в реале. (Если только это не является превалирующей деталью, например, сиськи при отсутсвии голоса непременно должны являться причиной обсуждения сисек ввиду отсутсвия вокальных данных. :yes3: К Кобзону, это, кстати, отнести невозможно, и не в виду отсутствия сисек, а потому, что голос у него есть, и отношусь я к нему поэтому с соответсвующей долей уважения, хотя большая часть его репертуара мне не нравится).

ЗЗЫ Пардон за оффтоп и негатифф...
 

mailman

некто
21 Авг 2006
753
211
43
45
Санкт-Петербург
Анофриев это да... глыба... матерый человечище.
а "Бременские Музыканты" (особенно первая часть, во второй кроме луча солнца и пары инструменталок имхо ничего выдающегося нету) - это вообще я считаю одна из лучших пластинок записанных в СССР. (мультик не очень, если бы не музыка, никто бы и смотреть не стал, имхо) и однозначно лучшая работа Гладкова - Энтина

Serg196 , все таки мне кажется ты не совсем прав. про вкусы нечего спорить в том случае если ты например слушаешь Бетховена, а я - Merzbow.
и разговор идет не о том кому что нравится, а о том что по ящику смотреть абсолютно нечего. насчет парика кобзона ты конечно прав, нефиг это обсуждать, каюсь.
 

mailman

некто
21 Авг 2006
753
211
43
45
Санкт-Петербург
Кроме того, вот что мне совсем не нравится - это когда вместо голоса у певца обсуждают парик. Да какое кому дело до того, сколько у него волос на голове? Это, наверное, касается только тех людей, которые общаются с ним в реале.
вот, кстати, подумалось - а ведь Чайковский (ну или если кому за Чайковского обидно - Фредди Меркьюри) был той же сексуальной ориентации что и Боря Моисеев. но когда у людей спрашиваешь "кто такой Чайковский?", отвечают - "это такой композитор", а когда спрашиваешь "кто такой Моисеев?", отвечают - "это такой пид..рас".
почему бы это, а?
 

Serg196

Без ансамбля. Сам, бля.
...разговор идет не о том кому что нравится, а о том что по ящику смотреть абсолютно нечего.
Дык я ж извинился за оффтоп.
Это я к конкретному посту Litvonova о том, что это-то и то-то было бы однозначно лучше того, что там сейчас крутят. Предполагается, видимо, что для всех, вот я и решил поправить - не для всех, а для некоторых.
Насчет парика - обсуждать-то, конечно, можно - у певцов работа такая, на виду, извиняться тут не за что, но я, видимо, неправильно высказал свою мысль - обсуждение париков и сисек в русле вокальных качеств просто некорректно, если, повторюсь, сами вокальные данные не отсутсвуют у обсуждаемого лица.
Насчет Чайковского - армяне всегда это знали (армянское радио как-то спросили, правда ли, что Чайковский был гомосексуалистом, на что армянское радио ответило, что правда, но мы любим его не только за это...)
А я думал, Чайковский - это такой чувак, который звонки для мобил пишет.
 
Последнее редактирование:

Eclipse

New Member
13 Июн 2006
297
39
0
Чехов, МО
Как телевизор можно отделить от политики? Это же главное оружие для пропаганды, промывания мозгов, а с недавних пор еще и для продажи товаров. Чем ближе к первой кнопке - тем хуже.
Думаю, что телик оказывает существенное влияние на воспитание человека, особенно на подрастающее поколение и сейчас это влияние я оценил бы как негативное. Если человеку постоянно изо дня в день говорить, что он дурак - и в результате самооценка у него понизится, дураком и станет, потому, что будет думать, что он - дурак. Поэтому такое количество насилия, убийств, безвкусицы, глупости, пошлости с экрана на пользу точно не идет, а прививает определенные стереотипы поведения в социуме и отношения к окружающему миру. Естественно это больше касается неокрепших умов, взрослые уже могут более сознательно отделять зерна от плевел.
Недавно смотрел на муз-тв какие-то новости, так там все программу было: "Щас мы вам покажем супер, смотрите, не переключайтесь, самое жареное, крутое, только у нас" - в результате показали какой-то концертик в клубе, так камера на пару минут залезла под юбку Алексе (с Фабрики звезд) и показывала ее трусы. Вот это новость, мля. Вот это их уровень. И они вещают на всю страну. После этого вообще отпало желание смотреть Муз-тв, хотя и раньше не любил, впрочем как и МТv - надоело слушать и смотреть на плачущих негров (этот стон у них "пестней" зовется).
Правы все участники в чем-то, так как вопрос слишком многогранный и однозначно на него ответить нельзя.
Сам смотрю телевизор очень редко, в основном новости, чтобы знать что происходит. КВН, Наша Раша, и иногда фильмы (это чтобы смотреть на большом экране, а не на мониторе :))
Знаю одно, будет собственное чадо - доступ к телеку ему я ограничу и фильтрование программ для просмотра я точно буду делать. Пока хоть немного ума не наберется, чтобы отличить темную сторону силы от светлой.
У брата есть дочка, так уже лет с 2х она когда показывали рекламу - просто прилипала и застывала возле телека, настолько это на них действует, как-будто зомбирует. Слов не понимает, но на подкорку все пишется.
Кстати, на мой взгляд, ситуация с радио очень похожая, тоже надо постоянно переключаться, чтобы рекламу не слушать. А еще я просто очень не люблю когда песню включают не сначала и слегка не до конца, причем могут на самом классном месте прервать, на соляке например. И слушать большинство ди-джеев которым и сказать-то нечего, но говорят и несут бред, не хочется
 
  • Like
Реакции: supersonic

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
720
0
60
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Litvinov,
Ну не нравятся тебе блестящие, так и не слушай их! Я как-то превосходно обхожусь без телевизора, слава богу, в наше время это вообще не проблема (и раньше обходился, когда достать какую-нибудь запись была проблема).
Я - поздний ребенок в семье. И отлично помню брюзжанье отца по поводу моего музыкального вкуса (я тогда жутко увлекался электроникой, особенно берлинской школы, которую он называл "желудочно-кишечными звуками"). К слову, кое-что из того, что я тогда слушал, я сейчас просто не могу вспомнить без недоумения - и это мне нравилось?! Но - ведь нравилось!
Совершенно не понимаю озабоченность чужими вкусами. Да пусть каждый слушает то, что ему нравится.
С чего ты решил, что твой вкус является образцом для подражания? С каких пор вкус стал понятием объективным? От Луиса Армстронга до Инфектед Машруум и то всё будет клёвее сегодняшних поющих мальчиков-блондинчиков - для тебя, но не для любителя "блестящих". Для них - как раз наоборот, будут жутко скучать и под Армстронга, и под Инфектед Машруум. Говорю не голословно - как-то на работе включил громко "unplugged" Клэптона - коллеги-девчонки чуть не сдохли с тоски. Нет уж, грят, Сергей Гёргич, уж лучше крути свою классику!
Жора, не пойми меня неправильно - не имею к тебе ничего лично, просто хочется, чтобы люди были терпимее друг к другу, включая их вкусы.

ЗЫ Кроме того, вот что мне совсем не нравится - это когда вместо голоса у певца обсуждают парик. Да какое кому дело до того, сколько у него волос на голове? Это, наверное, касается только тех людей, которые общаются с ним в реале. (Если только это не является превалирующей деталью, например, сиськи при отсутсвии голоса непременно должны являться причиной обсуждения сисек ввиду отсутсвия вокальных данных. :yes3: К Кобзону, это, кстати, отнести невозможно, и не в виду отсутствия сисек, а потому, что голос у него есть, и отношусь я к нему поэтому с соответсвующей долей уважения, хотя большая часть его репертуара мне не нравится).

ЗЗЫ Пардон за оффтоп и негатифф...

Вот заметь, Серёга, ты первый переходишь на флуд. Я ведь не вкусы обсуждаю, тем более что живу всякими блестящими и т.д, я обсуждаю возможности различных музыкантов пользоваться благами цивилизации, такими как доступ к тв, радио и т.д. Это как в политике - мне похрену кто что проповедует, но то, что Явлинского на экране мало - в первую очередь наносит вред не его сторонникам, а противникам. Тут долго объяснять, да и не по теме это...Возвращаясь же к теме - причёски и другую хрень я обсуждаю, так как больше нечего обсуждать, или ты хочешь меня убедить в том, что в Боре Моисееве кроме его пидарства и жеманства ещё что-то музыкальное или высокохудожественное можно увидеть????
Тогда Брат извини - нам с тобой не о чем говорить....:yes:
Повторяю - мне похрену что и где кто поёт....Единственное моё желание - не выдавать реальное за желаемое....
Артист имеет право крутить жопой, но говорить что это круче Чайковского - не имеет....
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
720
0
60
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Анофриев это да... глыба... матерый человечище.
а "Бременские Музыканты" (особенно первая часть, во второй кроме луча солнца и пары инструменталок имхо ничего выдающегося нету) - это вообще я считаю одна из лучших пластинок записанных в СССР. (мультик не очень, если бы не музыка, никто бы и смотреть не стал, имхо) и однозначно лучшая работа Гладкова - Энтина

Serg196 , все таки мне кажется ты не совсем прав. про вкусы нечего спорить в том случае если ты например слушаешь Бетховена, а я - Merzbow.
и разговор идет не о том кому что нравится, а о том что по ящику смотреть абсолютно нечего. насчет парика кобзона ты конечно прав, нефиг это обсуждать, каюсь.
Я уважаю Иосифа Давидовича, и про парик сказал аллегорически....Ибо именно это обсуждает жёлтая пресса. Другой то прессы уже нет.....
Кроме того, что бы говорили об артисте, а не о парике или одежде, - он в первую очередь должен давать этому повод своими работами, а не внешним видом....Но если артист, например нихрена кроме Покачивая перьями на шляпах уже ничего не поёт - то вряд ли Жора Литвинов виноват в том, что пишут жёлтые газеты....А что тогда им писать, если новых песен нет или их не видно, а видно только клёво вздутые сиськи, хорошо промазаные вазелином попки, кокетливо запудреные морщины и швы от пластических операций.....
 

Quby

New Member
18 Дек 2007
37
5
0
Москва
комеди клаб и наша раша - отрада честности наша :declare:
если же говорить о музыке - есть канал Альтернатива, его и лицезреем
 
Последнее редактирование:

supersonic

Well-Known Member
17 Июл 2004
1.981
819
113
Москва
www.jamendo.com
.
Думаю, что телик оказывает существенное влияние на воспитание человека, особенно на подрастающее поколение и сейчас это влияние я оценил бы как негативное. Если человеку постоянно изо дня в день говорить, что он дурак - и в результате самооценка у него понизится, дураком и станет, потому, что будет думать, что он - дурак. Поэтому такое количество насилия, убийств, безвкусицы, глупости, пошлости с экрана на пользу точно не идет, а прививает определенные стереотипы поведения в социуме и отношения к окружающему миру. Естественно это больше касается неокрепших умов, взрослые уже могут более сознательно отделять зерна от плевел.
Аналитичекий склад мышления у тебя присутствует. Ход мыслей интересен.

Вот нарыл любопытную книжку, там две главы как раз посвящаются манипулированию сознанием и методам защиты от них.

http://libereya.ru/biblus/newedimov/09.html
http://libereya.ru/biblus/newedimov/10.html

Ну и в целом интересная концепция.
 

mailman

некто
21 Авг 2006
753
211
43
45
Санкт-Петербург
комеди клаб и наша раша
ну это конечно уже не аншлаг, но еще далеко не Монти Пайтон. :)
это я так, эстетствую, но если серьезно - очень неровные передачи. иногда бывает аж до колик в животе ржешь, а бывает аж тошнит от пошлятины.

если же говорить о музыке - есть канал Альтернатива, его и лицезреем
видишь ли, я не уверен что Tokio Hotel можно назвать альтернативой. но почему то все чаще включая А1 видишь именно их и им подобных. хотя конечно в целом канал гораздо лучше МТВ и МузТВ.
 

Serg196

Без ансамбля. Сам, бля.
Litvinov написал(а):
Вот заметь, Серёга, ты первый переходишь на флуд.
Между прочим, второй раз извиняюсь за это.
Litvinov написал(а):
Я ведь не вкусы обсуждаю,
Тогда извини, не так тебя понял. Мне показалось, что ты именно о вкусах говоришь. А именно следующая твоя фраза:
Litvinov написал(а):
ты хочешь меня убедить в том, что в Боре Моисееве кроме его пидарства и жеманства ещё что-то музыкальное или высокохудожественное можно увидеть????
Превосходство одних артистов над другими - что это, как не обсуждение вкусов? Они ж не спортсмены, чтоб соревноваться за членство в топе всех времен и народов! Это чемпион, скажем, по по бегу один для всех - и для тебя чемпион, и для меня тоже. Да и то, в боксе вон и шахматах по нескольку версий существует. А в музыке, извини уж, абсолютное чемпионство не может быть априори. Для одних Чайковский на пьедестале, для других - Боря Моисеев. И сравнивать их можно только в конетексте собственных вкусов, которых. как известно, не спорят, поэтому
Тогда Брат извини - нам с тобой не о чем говорить....
Не соглашусь, правда, что не о чем - у меня немало хороших знакомых и приятелей, которые слушают такое, с чего меня воротит. Общаемся на другие темы. (Вру, вообще-то - о вкусах тоже иной раз спорим. :) ).
Артист имеет право крутить жопой, но говорить что это круче Чайковского - не имеет....
Согласен. Артист вообще не должен определять свое место в этой жизни - это презумпция его поклонников.
Напоследок в третий раз приношу извинения за оффтоп. (Проблемы тиви и радио меня вовсе не волнеуют, ибо не смотрю их и не слушаю).
 

Alexandre

Active Member
3 Ноя 2004
1.547
12
38
<div class='quotetop'>Цитата(moksha @ Dec 14 2007, 01:06 PM) [snapback]537826[/snapback]</div>

Инстинкт? Убивать, насиловать и грабить ради достижения своих целей? И почему мы еще все живы и не переубивали друг друга? И почему есть люди, которые руководствуются в жизни иными принципами, у них что другой инстинкт?

Сразу скажу, что если ты собрался подводить под это дело теорию Дарвина, типа выживает сильнейший и т.п., то я склоняюсь к точке зерния, что эта теория не более чем намеренно созданная доктрина, позволяющая оправдывать насилие. Я - человек, а не зверь, и жить по звериным законам отказываюсь.
Чего-то все сложно, все проще гораздо. В советские времена был ТВ и Кинотеатр, выбора собственно особого не было. И я чего - то не припомню, что бы я воспитывался на ТВ и кино, меня вообще то родители воспитывали.
На сегодня альтернатив хоть отбавляй и я думаю , что родители все одно в воспитании главную роль играют, если не играют, то улица начинает воспитывать, как и тогда.
Это ж надо иметь столько времени, что бы еще вечером ТВ смотреть, даже завидно становится. Я если сморю, то ДВД. Чего хочешь ,то и поставил.
Меня раздражает в ТВ рекламы, смотреть невыносимо.
 

Quby

New Member
18 Дек 2007
37
5
0
Москва
ну это конечно уже не аншлаг, но еще далеко не Монти Пайтон. :)
это я так, эстетствую, но если серьезно - очень неровные передачи. иногда бывает аж до колик в животе ржешь, а бывает аж тошнит от пошлятины.
согласна на счет камеди... бывает и тошнит... а с кем не бывает?:laugh3: музыканты тоже не могут одни хиты выдавать - бывают и неудачные вещи, бывают и откровенно сп...ные:blush:. се ля ви!

видишь ли, я не уверен что Tokio Hotel можно назвать альтернативой. но почему то все чаще включая А1 видишь именно их и им подобных. хотя конечно в целом канал гораздо лучше МТВ и МузТВ.
ну и я про то... выбираем из возможного, а не из невозможного :) хотя название альтернатива - ессесно авторы канала притянули за уши :) а как иначе?:mosking:
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
720
0
60
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Решил стать доктором Франкенштейном и оживить труп.....

Вот вы говорите - что мне не нравится в тв.
Отвечу - маразм некоторых продюсеров.
Например:
Парад на 9 мая. Промаршировали - отменно. Президент толкнул речь. Ветераны, слёзы. Я водочки себе налил - деда и всех-всех помянуть....
После Парада Победы - концерт. Первым номером - Кобзон. За его спиной Краснознамённый хор. На Красной Площади !!! Сразу после Парада...
ЕСТЕСТВЕННО ЖДУ ОТ НЕГО ИЛИ "ДЕНь ПОБЕДЫ" или на худой случай "Мгновения".
Он начинает петь - "Семь сорок"........
Я не антисемит и хорошо знаю роль евреев в Отечественной да и во всей Второй Мировой...
Но при чём тут была "семь сорок" ????????

Почти тоже самое два дня назад - включаю ртр, субботний вечер, выступает лицей и поёт кавер на "Субботний вечер, около пяти...." почти рок, и вдруг.... Хава нагила в виде соло или проигрыша.....Концерт не в Израиле и не в день пейсах, так к чему это?...

Два года подряд первый вещал на западную европу с украинским языком в рекламах. Я почти выучил его......

Таких примеров - десятки.....
 

ml*

New Member
16 Ноя 2005
679
81
0
москва
я мягко говоря удивлен что обитатели этого форума тратят время на подобную ерись изсходяющую из телеэкранов...кроме канала "культура"или те кто любит спорт канал"спорт или 7тв как он там называется", а все остальное смотреть нельзя и даже вредно , наглое промывание мозгов. постоянно какието фильмы о братках и прочего быдло шерпотреба. а на музыкальных каналах быдло мажоры поющие под фанеру написанную какимнибудь челом с этого форума. новости не профисиональные,мнения постоянно у журналистов субьективное. короче полная лажа,дешевая лажа,разрушающая мозг.авторского кино почти нет,из года в год показвают одни и тежи фильмы аля 5 элемент. короче тьфу :prankster2: чес слово не продукт а КАТЯХ ( в народе какашка )
 

Пылесос

коплю на свитер
11 Окт 2004
3.413
15
38
Жестокая Голактика
29 Янв 2006
2.876
1.312
113
47
Batumi
www.evgeniyskripkin.ru
http://libereya.ru/biblus/newedimov/09.html
http://libereya.ru/biblus/newedimov/10.html

Полный маразм. Касательно иностранного продукта на ТВ: в России в телеке отечественных сериалов более 60%, даже в Бразилии их меньше половины! Вообще со многими положениями могу поспорить, просто некогда это сейчас читать целиком. Про ГарриПоттера - тоже полный бред. Было время - снимали фильмы по Жюлю Верну и Фенимору Куперу, просто они уже давно умерли, появился Гарри Поттер. Пройдёт 50 лет будет новый герой и новые авторы. Никакого заговора тут не вижу. Я сам прочитал всего Жюля Верна. И что мне теперь прикажете клеймить все книжные новинки?
 

Пылесос

коплю на свитер
11 Окт 2004
3.413
15
38
Жестокая Голактика
Skripkin написал(а):
Не полный. Есть канешна тупизм типа "Сегодня всего за несколько десятков долларов любой бизнес может купить систему воздействия на подсознание человека через технологию 25-го кадра", "Это же касается и приятной музыки, которая играет в бутиках и прочих модных магазинах. Нередко в ней также заложены закодированные звуковые сообщения"
 

Пылесос

коплю на свитер
11 Окт 2004
3.413
15
38
Жестокая Голактика
Ух, асилил весь топег. Топег конечно интересный. Несколько мыслей по ходу действия:

moksha написал(а):
Вот такие фильмы как «Груз 200» нужно запрещать. Имхо. Режиссёр, если его можно так назвать, просто обязан вернуть потраченное время! И дело даже не в самом маньяке и противных сценах… В этом фильме нет абсолютно ничего! Полный ацтой! Редкостное г. :angry:

мне очень понравилсо, при возможности посмотрю ещё раз

supersonic написал(а):
Там положительные герой бесполый заяц-адрогин бабой озвученный

хз, я как то зайца этого воспринимал нормально, паренёк типо. А ты как хочешь чтобы он выглядел? Типо волка, гопник с папиросой и болтом 30 сантиметров? :crazy:

supersonic написал(а):
Кто-нибудь помнит что там вообще Шурик говорил? А троица на цитаты растаскана. "хорошо жить еще лучше", "на кошках тренируйся" и прочая "бимбарбия киргуду".

зато тёлка у шурега была что надо

RaCh написал(а):
Вспомните ка эту куколку-блондинку,с внешностью фотомодели,,с ее розовыми мерседесами,с розовыми виллами,и кучей "бойфрендов"-кенов,и кто там у нее еще был.

не ну канечна лучше чтобы в качестве подобия была аморфная кукла в фартуке которая весело закатывает глаза, а потом у неё из жопы железные прутья начинают высовывацо

supersonic написал(а):
Человек так же передает знания и опыт через речь, через обучение, т.е. через СОЗНАТЕЛЬНУЮ выработку системы УСЛОВНЫХ рефлексов. Вот эта система и есть культура, мировоззрение, т.е. матрица образов, в которой мы живем.

Agree, меня в детстве учили, что чужое брать нехорошо. И не потому что за это дадут песды, а просто потому что это нехорошо. Я и сейчас такой же точки зрения придерживаюсь

vitold_ написал(а):
у я бы так не утверждал. Известно, что в популяциях, например, ворон и крыс есть особи принципиально предпочитающие не добывать еду самостоятельно, а отнимать ее у собратьев. ПРичем, что самое интересное, они поступают так даже в случае, когда еда в изобилии

Молоток. А есть и такие кто будет добровольно её отдавать. Плюс ещё 2 типа

RaCh написал(а):
Самурай,опозорив свое имя,рефлекторно сделал себе харакири.
Ухо не режет?

Вполне может быть, солдат который 300 раз бросился на искуственную гранату, в бою не задумываясь бросится на настоящую

FON написал(а):
я все нужные мне програмы просто записываю, а потом смотрю када время есть.

на корбине есть виртуальный видак, ты отмечаешь какие программы хочешь записать, а потом зыришь их через браузер, может где то ещё подобные сервисы есть

moksha написал(а):
К чему я это… Тот парень, поджигатель… Да если бы в его семье рос кот, он в жизни бы не поступил так с чужим. Потому что, он бы уже знал, что этот кот, такой же, как и он сам. У него есть свой характер, свои мысли. ОН ЖИВОЙ! И все те качества: любовь и ненависть, боль и наслаждение, радость и скорбь – свойственны ему!

Категорически не согласен, такие люди сначала своих котов прибьют (может и не прибьют лишь потому что родители накажут), а потом и за других возьмутся, потом за животных покрупнее и людей. Это чистой воды генетика, многих людей встречал, знаю о чём говорю. И между прочим - если он будет знать что кот чувствует боль - он непременно ему её доставит, с огромным кайфом

Methafuzz написал(а):
Поет из любого положения без мониторов и наушников.

не ну так канешна, одни и те же песни столько лет долбить

Serg196 написал(а):
ЗЫ Кроме того, вот что мне совсем не нравится - это когда вместо голоса у певца обсуждают парик. Да какое кому дело до того, сколько у него волос на голове?

ну он воще не просто певец, а типа артист, публичная персона - некий синергетический образ. А в артисте уже обсуждают всё, и сценический номер и как одет и кому защеку в закулисах даёт

Eclipse написал(а):
в результате показали какой-то концертик в клубе, так камера на пару минут залезла под юбку Алексе (с Фабрики звезд) и показывала ее трусы

конечно это грязное разводилово, если бы дали по настоящему залезть к ней под юбку да и в трусы, то да эт я понимаю, ну чтонить вроде приза для лучшего зрителя
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
720
0
60
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Подолью немного масла в дискуссию, чтобы не затухла....
Хлядеть на ситуацию можно двояко.......Оно ведь например "Мимино" - с одной стороны - шедевр, клёвая картина, смотрится легко и история забавная, с другой - политическо-национальная бомба которую не все разглядели в своё время исходя из политико-культурной безграмотности...Ни в одном фильме так не унижали русских, особенно москвичей как в этом...
Подкопаться можно под что угодно. Оценивать всегда трудно. Но если берёмся за оценки, то тогда хотя бы нужно и точку отсчёта положить.
Например фильм "Глянец" - гламурное говно, снятое в современной манере, абсолютно ненужное никому кино, но от этого и смотримое. Найдутся люди, которые станут утверждать: - Да там, брат, ирония, сатира, это КЛАСС!!!!....
На самом деле всё проще. Находясь в возрасте Андрона, приятнее снимать "Глянец" в Монако с кучей похотливых симпатюшек, срубив на этом ещё и бабла, чем продолжение "Сбежавший поезд" в Сибири на 30 градусном морозе... Вот и всё. И это Мастер который сделал "Романс и влюблённых"....... Телевидение само же и распространяет свою же ЛОЖь- о том, что нам показывают то, что хавают массы. Совсем не так. Покажи Завинула в нескольких субботних вечерах и в программе Петросяна - и завтра полРоссии будет ходить с татуировками чуть выше жопы: - Везер Риппорт......
Одно лишь приятно. Интернет на взлёте и скоро этому бардаку на тв капец.
 

moksha

stereo-тип (ЦК)
Пылесос написал(а):
мне очень понравилсо, при возможности посмотрю ещё раз
что конкретно понравилось?
Пылесос написал(а):
Категорически не согласен, такие люди сначала своих котов прибьют (может и не прибьют лишь потому что родители накажут), а потом и за других возьмутся, потом за животных покрупнее и людей. Это чистой воды генетика, многих людей встречал, знаю о чём говорю. И между прочим - если он будет знать что кот чувствует боль - он непременно ему её доставит, с огромным кайфом
такими не рождаются, а становятся. спорить не буду... про груз 200 расскажи
Skripkin, +1
 

SuperDroid

Well-Known Member
4 Май 2006
1.725
3.396
113
rmmedia.ru
А если серьёзно - я втихушку выкидываю сомнительные DVD`шки и VHS`ски в помойку от детей, когда то купленные нами же, родителями. В помойку уходят всякие там Одни дома, Гарфильды и подобные им Шреки
Дети должны смотреть актуальное кино и мультфильмы, которые создаются в данный момент времени, сейчас. Так как кино формирует психологию и стереотипы поведения - а это очень важно для ребенка, который неотделим от социальной среды. Если он будет воспитываться только на мультфильмах своих родителей, он просто не уживется среди своих сверстников, у которых стереотипы поведения сформированы реальностью. Все эти шреки, монстры, немо и прочие прочие - нужны ребенку для "настройки". Но и в то же время надо запрещать к просмотру уже ни в какие границы не лезущие чернухи вроде "труп невесты", например.
Старое кино тоже полезно, но надо просто выбирать особые фильмы, которые соответствуют ритмам современной жизни, а также особые жанры, которые, как говорится, для "всех времен и народов" - приключения, например, или фантастику. Тут даже нужно рассматривать каждый фильм (мультфильм) в отдельности. Вот допустим Шелковую кисточку я бы не рекомендовал смотреть - фильм 70-х годов, пропитанный сонно-романтическим эфиром тех лет - сейчас не подойдет, а вот Хоттыбыч - это да, это интересно:whistle3: Допустим Ералаш - считаю, подойдут выпуски всех лет:to_pick_ones_nose2: А для формирования художественного вкуса - Приключения Нильса, например.
 

Пылесос

коплю на свитер
11 Окт 2004
3.413
15
38
Жестокая Голактика
moksha написал(а):
что конкретно понравилось?
ну прецтавь такую ситуацию - я слушаю психоделик дарк, а ты шансон, ты как то услышал один из треков electrypnose (к примеру) и сказал - ужасный ацтой, я же возразил - что мне очень нравится и буду слушать дальше, ты попросишь сказать почему конкретно мне нравится.... Но ведь всё равно это не поможет тебе ни понять ни полюбить эту музыку

Фильм просмотрел на одном дыхании
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
SuperDroid написал(а):
Допустим Ералаш - считаю, подойдут выпуски всех лет А для формирования художественного вкуса - Приключения Нильса, например.
А помоему в формировании вкуса изрядно участвует родитель. Дети полюбому как губка - впитывают то, что их окружает. У меня вон - знакомые: мама - металлист (мент), папа - похуист (кино-осветитель), ребенок совсем малыш, просит Kreator в качестве релакса каждый день. Папа на камеру заснял, как я на фузе играю, ребенок, говорят заведомо меня полюбил, ждет когда в гости придет добрый дядя Юра. Потому мне больше всего близка точка зрения ESSE кажется, о том что дети дерьма сами наберутся, и адаптировать через дешевку спецом их не следует.
P.S.
А вот пошлее Ералаша сложно что-то придумать.. Хотя детям наверно его показывать все-таки можно.. :)))
 

Пылесос

коплю на свитер
11 Окт 2004
3.413
15
38
Жестокая Голактика
А не получится господа родителя так, что вы своими высокохудожественными моралями воспитаете человечка не приспособленного к жизни в обществе?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)