Телек и радио (1 онлайн

RamSab

New Member
От первого канала выворачивает порой. Особенно от самодовольной...ммм... лица Эрнста. Ну и канал собстно соотвествует этому лицу: "все кругом дебилы, один я все знаю, кому чо предложить. Хавайте, это вкусно! Вы даже сами не понимаете, что это вам надо!". Это поизощренней Аншлага, но по сути такое же дерьмо. Действительно радуют появления личностей вне этого формата. Но и их пытаются причесать. Бесит последняя предвыборная компания. И послдение выступления будущего президента. Зомбирование, кароче. Наглое. За себя не страшно. Страшно за нацию, за еще неокрепшие умы.
Каналу "Культура" - первую кнопку! Ура!
 

Zulu

3М Tanker
27 Янв 2005
3.064
369
83
51
UKKK/UKKT/UKBB
musicland.com.ua
А я тока программу "Авиаторы" по НТВ смотрю и старые совеццкие фильмы иногда...остальное смотреть невозможно, радио не слушаю вообще, даже в машине не слушаю уже - неинтересно. :lol:
 

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.669
3.966
113
58
Tomsk
Ничего не смотрю,кроме провинциальных новостей(раз в месяц) всё в инете есть. Кино на DVD есть всигда. Жена сморит Энимал планет и нейшенел джеографик- иногда и это смотрю.
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
Смотрю Санту-Барбару :D Не переношу когда в рекламу врезается какой то фильм. :D

зы.каналов много....ищите свой.
 

kutuz

SongWriter
2 Дек 2006
873
323
83
Москва
Блин....мож я лох, канеш....но у меня телек постоянно включен....я, правда, не смотрю его....Он создяет эффект присутствия....Типа, движняк какой-то идет и ничтяк...А че там кажут - мне пох:)
А вот без радио, в силу проф. деят., к сожалению, не получается.....по 5 часов в день, типа, обязан...
Такшта ухи мои ласкает не только хорошая и не только любимая музыка...пиля..

P.S. Написал и понял, что не по теме:)...Посему добавлю...Ко всему отношусь спокойно, кроме криминала....Ну, и бесят распиаренные персонажи, которые из себя ниче не представляют....фамилии, я думаю, мона и не называть:)....вроде, все....
 

Aldanor

Ирландский Ниндзя
12 Окт 2007
800
301
63
Dublin, Ireland
<div class='quotetop'>Цитата(kutuz @ Dec 13 2007, 10:22 PM) [snapback]537596[/snapback]</div>
Блин....мож я лох, канеш....но у меня телек постоянно включен....я, правда, не смотрю его....Он создяет эффект присутствия....Типа, движняк какой-то идет и ничтяк...А че там кажут - мне пох:)
А вот без радио, в силу проф. деят., к сожалению, не получается.....по 5 часов в день, типа, обязан...
Такшта ухи мои ласкает не только хорошая и не только любимая музыка...пиля..
.
[/b]
о, прямо настоящий канадец.
в гости к кому придешь - играет обязательно телек или два, и их никогда никто не смотрит.
боятся остаться наедине со своей сущностью, скучной самим себе, наверное..
 

cliff_s

Well-Known Member
15 Дек 2005
995
168
63
г. Москва
cosmosstudio.ru
я смотрю TOP GEAR по НТВ вроде, и Культура.....
а так бы по чащее образовательных программ. а то одной политикой задавили всех уже
 

Aldanor

Ирландский Ниндзя
12 Окт 2007
800
301
63
Dublin, Ireland
<div class='quotetop'>Цитата(kutuz @ Dec 13 2007, 10:32 PM) [snapback]537600[/snapback]</div>
Aldanor, кому скучно - те и ходют в гости к канадцам, а я дома сижу... :rolleyes:
[/b]
да я не в обиду)
это скорее про канадцев, и относится не только к телевизору))
 

mailman

некто
21 Авг 2006
753
211
43
45
Санкт-Петербург
<div class='quotetop'>Цитата</div>
А особенно омерзительны фильмы отечественного производства - так называемые "перестроечные". Это вообще ужос с Харатьяном в главной роли.[/b]
вот уж точно блин. такое говно!

по ящику смотрю в основном кабельные каналы.
ТВ21 - очень много классных фильмов крутят (правда и говна много) и без рекламы.
дискавери - ну все понятно.
МТВ - сериал "клиника" - очень добрый и смешной.
А1 - бывает врубят что нибудь нормальное, хотя в основном конечно фигня всякая.
Домашний - 33 кв. метра.

из центральных каналов (очень редко включаю)
ТНТ - комеди клуб, наша раша.
ренТВ - раньше смотрел "солдаты", первые 3 сезона еще ничего, потом полный маразм начинается.
по культуре частенько бывают хорошие передачи и фильмы, хотя конечно в основном маразм - ну скажите мне, кто в здравом уме будет слушать симфоническую музыку по телевизору? или балет смотреть. или оперу. ваще бред, имхо.


<div class='quotetop'>Цитата</div>
Или комедии Гайдая. Что там задрот-очкарик Шурик, т.е. положительный герой желание подражать вызывает? Да ничего кроме жалости, глядя на него не возникает[/b]
мда... я бы все таки предпочел чтобы мой сын равнялся на Шурика, чем на человека паука, или того хуже - на гошу куценко, или еще хуже - на героев бригады и бумера.

хотя на счет ну погоди согласен, отстой. как я мог от этого в детстве переться? лучше уж том и джерри.
 

aplomb

Active Member
4 Май 2005
290
71
28
Königsberg
Посетить сайт
у меня спутнег
смотрю А1 альтернативный муз канал
и "Кинопоказ" с западными фильмами (иногда попадаются не плохие)
домашние смотрят Дом2 пиля вешаюс :unsure:
 

green

Active Member
23 Июл 2004
258
60
28
Москва
В основном новости.
А вообще предпочитаю сны. Нет рекламы и дебильных ведущих. Хотя и продолжительность показа что-то сокращается в последнее время :)
 

konion

Vendeur de l'air
3 Янв 2006
4.793
1.437
113
47
SPb, Tel Aviv, Paris
www.furtovsky.com
<div class='quotetop'>Цитата(digisystem @ Dec 14 2007, 10:02 AM) [snapback]537656[/snapback]</div>
Раньше считалось, что это признак хорошего здоровья, незнаю щаз как..
[/b]
давайте устроим топ лучших снофф (не политизированых) ))
 

RadioActive

New Member
31 Дек 2005
5.137
130
0
24
-
Посетить сайт
<div class='quotetop'>Цитата</div>
В этом году вообще вставал вопрос о закрытии канала[/b]
О!Вот эт ваще хорошо...Надо будет добить...

А на его месте открыть канал дискавери.
А на месте муз-тв крутить научно-популярные фильмы BBC.
Далее-закрыть СТС,с его тупыми катедами и нянями,и открыть на его месте детский канал,с советскими мультиками,которые,как известно-лучшие в мире.
 

moksha

stereo-тип (ЦК)
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Раньше считалось, что это признак хорошего здоровья, незнаю щаз как..[/b]
раньше опиум давали от головной боли, и морфий кололи... эээххх были времена! :D

<div class='quotetop'>Цитата</div>
давайте устроим топ лучших снофф (не политизированых) ))[/b]
такой уже был по моему :)

<div class='quotetop'>Цитата</div>
и открыть на его месте детский канал,с советскими мультиками,которые,как известно-лучшие в мире.[/b]
тык 2*2 мне говорили гоняет их
 

supersonic

Well-Known Member
17 Июл 2004
1.981
819
113
Москва
www.jamendo.com
<div class='quotetop'>Цитата(mailman @ Dec 14 2007, 08:54 AM) [snapback]537619[/snapback]</div>
мда... я бы все таки предпочел чтобы мой сын равнялся на Шурика, чем на человека паука, или того хуже - на гошу куценко, или еще хуже - на героев бригады и бумера.
[/b]
Я о другом. На Шурика ни один нормальный мальчишка равняться не станет, если только у него не мечта стать ботаном-задротом и объектом всеобщих насмешек. В том-то и коварство что такой положительный, казалось бы, герой никакого желания подражать не вызывет. А подражать дети будут ярким и колоритным "отрицательным" героям, троице "алкоголиков и тунеядцев".

Кто-нибудь помнит что там вообще Шурик говорил? А троица на цитаты растаскана. "хорошо жить еще лучше", "на кошках тренируйся" и прочая "бимбарбия киргуду".

Вот и получается что это "старое доброе кино" прививает те же ценности, что и бумер с бригадой. Пей пиво, не работай, ходи на дело и напевай "постой паровоз" - и будешь крутой пацан. А будешь добрым и честным, будешь работать - станешь таким задротом как Шурик и будут тебя все чморить. Вот такая картина рисуется.

Я не против старого советского кина. Там много хорошего было. Но далеко не все, из того на чем мы воросли было хорошим. Бандиты 90-х, они не голливудских фильмах вопитывались, они как раз на комедиях Гайдая и на "Джентльменах удачи" выросли. Я за то чтобы любое кино с УМОМ смотреть.
 

olegsound

Moderator
4 Май 2004
5.763
2.658
113
48
Украина, Львов
<div class='quotetop'>Цитата</div>
и открыть на его месте детский канал,с советскими мультиками,которые,как известно-лучшие в мире.[/b]
Как-то у нас на кабельном сменили канал мультфильмов "Никелодион" на какой-то ".", со старыми советскими мультиками. :angry: Дочке тогда было два года, и она октазывалась смотреть этот канал. :) Не всё старое - хорошее, не всё новое - плохое (верно и обратное - не всё старое плохое, нее всё новое хорошее). А вот Baby Tv смотрит с удовольствием. Я считаю, это лучше советских мультиков (точнее, тогда вообще небыло мультфильмов для очень маленьких).
А я смотрю новости и сериал CSI. И DVD. :D
 

Electro-Nick

Дружбист
23 Июн 2005
5.395
910
113
52
Москва, улица Дружбы
soundcloud.com
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Когда по центральному каналу покажут сериал не про добрых ментов, а про миллиционеров-оборотней и чиновников-взяточников, тогда мы станем реально чуть-чуть свободней.[/b]
я стал не чуть-чуть, а сильно свободнее когда положил лет 10 назад ящик в багажник и отвёз на дачу.

А напрягает меня в нём всё...
Когда говорят, что я ухожу от мира и детям своим, отсутствием телевизора наношу вред
Не придаю давно этому значения уже давно

Процент насилия и всякого другуого негатива, горазда больше чем в реальной жизни. Телевизер сам давно ушел от жизни. Сказка написанная маньяком.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Кто-нибудь помнит что там вообще Шурик говорил?[/b]
птичку жалко :)

надо Федя, надо....
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
supersonic , перечитай свои первые 3 абзаца в посте N 52 отвлеченно. Они очень напоминают телеги членов застойных худсоветов!:) Что это? Стареем или воспитание сказывается? :D :D :D
 

kutuz

SongWriter
2 Дек 2006
873
323
83
Москва
digisystem, а разве эти самые(прости Господи) члены могли себе позволить произнести слово "задрот"???????? :lol:

P.S. Миша, прости, что влез:)))....
 

supersonic

Well-Known Member
17 Июл 2004
1.981
819
113
Москва
www.jamendo.com
digisystem,

Это переоценка ценностей :p

Ревизия и переинвентаризация. Вот здесь народ жалуется на кошмары перестроечных фильмов. И я присоединяюсь, такой пошлятины и бесвкусицы поискать надо.

Но ведь эта культура не из воздуха взялась. Те кто этот ужас создавал, на чем то же воспитывались.

А если проанализировать временную линейку, то это был плавный но верный процесс деградации на протяжении полувека.

Вспомни совершенно наивные фильмы 30-х 50-х. Это просто параллельный сказочный мир какой-то. Ну не существовало этих казаков, колхозников и сталеваров в реальности. Но их мир жил по своим особым сказочным законам, где добро непременно побеждает зло.

А начиная с 60-х как раз и начинает вливаться этот элемент деградации, по немногу, по капле.

Так что Ксюша Сапчаг и ДОМ 2 не на пустом месте возникли, этот процесс на протяжении многих поколений развивался.
 
29 Янв 2006
2.876
1.312
113
47
Batumi
www.evgeniyskripkin.ru
<div class='quotetop'>Цитата</div>
И я тебя попрошу, по тише произноси слова «перестройка» и «свобода», это вызывает у меня чесотку на руках. Если возможно. smile.gif [/b]
moksha, Да я и так вроде аккуратно... Чтоб в политику не скатиться.. :blink:

Вчера предложил жене выкинуть телек, а она говорит, я его и так мало смотрю, только
1. Модный приговор,
2. Малахов + (не смотря на абсолютно бредовую подачу, там таки иногда говорят полезные вещи)
3. Спокойной ночи
4. Квартирный вопрос

B)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)