Logic 7 (1 онлайн

AlexAura

Member
29 Июл 2004
161
0
16
www
По неофициальным но заслуживающим некоторого доверия данным, в октябре этого года
Emagic и Apple наконец выпустят в свет версию Logic 7 . Намеки на существование которой были сделаны еще на выставке NAMM . Но к тому моменту она была еще не достаточно отлажена чтобы ее открыто позиционировать.
GUI в Логике 7.0 обновился и напоминает теперь настоящее приложение OSX .
(скриншоты где-то гуляют в сети но мне их пока увидеть не удалось)
Добавлены новые плагины и инструменты. Например UltraBeat (drum machine), Sculture (string synth) and GuitarAmp (guitar preamplifier). Полная поддержка Apple Loops присутствует.Судя по слухам, будет включена возможность использования вычислительной мощности нескольких компьютеров через
Ethernet . При этом будет достаточно однократной загрузки приложения на одном из компьютеров. Самым же громким слухом является то что Apple к январю готовит выход
DSP железа для Logic , что может послужить отправной точкой для отказа от поддержки в будущем дигидизайновских TDM карт (не факт конечно). В 7 версию эта поддержка включена.
 

P00H

New Member
12 Мар 2004
8.192
2.789
0
57
Moscow
По официальным данным, сегодня Logic 7 вышел
http://www.apple.com/logic/
кто сидит под лоджом на PC -есть повод задуматься либо о смене платформы, либо секвенсора .
 

vaxa

пенсионер
27 Июл 2004
4.597
1.302
113
Киев
А чего ж не для белого? Как раз для эстетов и тонких ценителей :)
Камень в огород Штеинбергов и Протулзов! Более интуитивного и продуманного интерфейса, как и самого ядра, на рынке программ подобного плана нет.

Ну вот теперь есть к чему стремиться, на что откладывать с трудом заработанное. :)
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.739
28.417
113
57
Москва
Блин, одно расстройство, слюни только попускал. В моей дыре штукарь на Лодж заработать ещё реально, а вот трёху на Мак - загнёшся!
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.480
31.140
113
46
Belgorod
Камень в огород Штеинбергов и Протулзов! Более интуитивного и продуманного интерфейса, как и самого ядра, на рынке программ подобного плана нет.
многие могли бы поспорить ) да не будут потомучто такие рассуждениения уже призанк дурного тона)) где лучше интерфейс))

лин, одно расстройство, слюни только попускал. В моей дыре штукарь на Лодж заработать ещё реально, а вот трёху на Мак - загнёшся!

ты гоов отдать ) 4 штуки баксов за пару измененией в гуи ..пару новых плагов и и итд ?)))))

ну ты крут бро ))))
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.480
31.140
113
46
Belgorod
OS X version only supports Audio Units and NOT VST plugins.

вчитайтесь внимательно в эти строчки)
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.739
28.417
113
57
Москва
Zerocool
Да люблю я его, кроме того изменения довольно существенные, насчёт гуи - удобство и быстрота выполнения операций для меня не самая последняя вещь, кроме того сейчас Лодж с далеко не худшими плагами и синтами практически самодостаточный, не хватает разве что сэмплерной драммашинки типа Батарейки, да автотюна графического.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)