РЕОРГАНИЗАЦИЯ РАЗДЕЛА (1 онлайн

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Привет рмм-чане и гости нашего мегаполиса =)
В эти дни проходит реорганизация нашего раздела "Дела электронные".
Данный раздел подвергается беспощадной чистке от флуда и флейма,
а так же величайшие умы нашего форума работают над новыми правилами раздела, где не будет места флудерам, хамам и бездельникам.
Мы готовим обновлённый раздел для тех, кто готов учиться и помогать другим.
Вы наверное уже заметили, мы добавили под-раздел "Саунд Дизайн", как многие из вас просили. Хочу сразу заметить, что раздел будет очень жёстко модерироваться, ибо в нём мы хотим 100% производительности, а это значит НИКАКОГО флуда вообще! только практика! Он предназначен для решения реальных задач в саунд дизайне. Мы надеемся, что многие из вас найдут время и будут размещать там свои работы по саунд дизайну.
Более подробно о разделе, будет написано в правилах.

Ещё хочу обратить ваше внимание на то, что в эти дни вы наверное будете удивлены тем, что некоторые из тем в разделе куда-то исчезнут. Не удивляйтесь, они либо во флейме, либо удалены вовсе....

В общем, уважаемые форумчане, мы желаем вам всего хорошего :)
Если есть какие-то дельные предложения, пожелания, не стесняйтесь, пишите нам!

С уважением, модераторы раздела.
 

Novation

Несміла
17 Ноя 2006
2.267
2.235
113
45
Еквестрія
Надо как-то в правилах отразить, чтобы было всем понятно - что данный раздел - не место для эмоций. К сожалению уже несколько хороших людей, полезно пишуших, но поддавшихся эмоциям пострадало по своей вине :(((( Пожалуйста пытайтесь писать максимально нейтрально, особенно в спорах (трудно, у самого не выходит) не выплескивайте эмоции в стиле "иди САМ послушай", "САМ почитай" и т.д. Если уж не удалось избежать выплеска эмоций - помните это всего лишь форум, ничего страшного не произойдет если просто взять и извиниться - мол "погорячился" - никому от этого хуже не будет и ВАМ в том числе, все поймут :) Не нужно отстаивать свою точку зрения ЛЮБОЙ ценой - защищать правду-матку и т.д. (сам грешен!) В первую очередь - обмен полезной информацией, дискуссии и споры лучше проводить с целью уточнения позиции "оппонента", а не с целью "отбиваться от нападок невежд" (все равно ничем хорошим это не кончится). Лучше все же признать что и другая точка зрения имеет право на существование - ТЕМ БОЛЕЕ если ее стороннику она приносит пользу :)
Избегайте откровений "я раньше жил во тьме, а теперь прозрел!!! И вы прозреете!!!" Я уже не говорю про правила ведения дискуссии - пожалуйста без аналогий, демагогии и тавтологии (опять же от избытка эмоций и недостатка информации). Если уж не удалось избежать священного спора - все же лучше сразу прояснить свою позицию (т.е. не "всегда и во всех случаях, остальное отстой", а "для меня в конкретной ситуации - удобнее, потому что...").
 
  • Like
Реакции: rustle

NuSound

сводка, ударка, басс
18 Дек 2005
1.819
603
113
35
Санкт-Петербург
vk.com
когда я был новичком мне сложно было ориентироваццо в называниях плагинов на русском типа "слон", "плуги от вавес". сейчас то уже всё понятно. просто желательно писать по англиски названия)) новичкам я думаю это во много поможет.

за сим откланяюсь))
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
720
0
60
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Привет рмм-чане и гости нашего мегаполиса =)
В эти дни проходит реорганизация нашего раздела "Дела электронные".
Данный раздел подвергается беспощадной чистке от флуда и флейма,
а так же величайшие умы нашего форума работают над новыми правилами раздела, где не будет места флудерам, хамам и бездельникам.
Мы готовим обновлённый раздел для тех, кто готов учиться и помогать другим.
Вы наверное уже заметили, мы добавили под-раздел "Саунд Дизайн", как многие из вас просили. Хочу сразу заметить, что раздел будет очень жёстко модерироваться, ибо в нём мы хотим 100% производительности, а это значит НИКАКОГО флуда вообще! только практика! Он предназначен для решения реальных задач в саунд дизайне. Мы надеемся, что многие из вас найдут время и будут размещать там свои работы по саунд дизайну.
Более подробно о разделе, будет написано в правилах.

Ещё хочу обратить ваше внимание на то, что в эти дни вы наверное будете удивлены тем, что некоторые из тем в разделе куда-то исчезнут. Не удивляйтесь, они либо во флейме, либо удалены вовсе....



В общем, уважаемые форумчане, мы желаем вам всего хорошего :)
Если есть какие-то дельные предложения, пожелания, не стесняйтесь, пишите нам!

С уважением, модераторы раздела.



Удалять не стоит, лучше переместить. А вдруг какой нибудь флудёр, через пять лет Грэмми возьмёт, а вы собственноручно все материалы и компромат потёрли..
 

Golotvin

New Member
18 Дек 2008
42
0
0
Я новенький на форуме! Поддерживаю это новшество,т.к. для меня важно набираться опыта,а не спорить,флудить и т.д.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)