Пресеты в формате vst3 (.vstpreset) (1 онлайн

Luno

Active Member
28 Июн 2007
106
28
28
41
Нижний Новгород
udimix.ru
Денис Фет написал(а):
Ребята, а помогите мне перевести пресеты с Virus Power Core, чтобы виделись в MediaBay...... Я уже замучался...... в самом Virus PoCo их переключать очень не удобно, да и категорий там не хватает.
Попробуй сам разобраться, это вдохновляет на новые подвиги. Если что-то совсем не понятно будет пиши в личку, чтоб ветку не засорять.
 

MC-RIP

New Member
3 Окт 2011
11
0
1
35
Знающие люди подскажите пожалуйста, в какой папке на маке размещаются пресеты для Guitar Rig, перепробовал все пути но гитар риг так и не хочет видеть мои пресеты
 

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
Rustami,
Alf_Zetas,
Спасибо, сейчас везде накладу, где-то да и увидит...)))


...ага...а у меня нету в ProgramData папки VST3 Presets...:pilot:
 

Alf_Zetas

Инопланетянин
26 Дек 2006
7.553
6.108
113
Київ, Нижні Сади
www.cheremshyna.org.ua
У меня все пресеты фабричные устанавливаются в
потому что у тебя все фабричные только штайнберговские. Впрочем если машина однопользовательская то всё равно где оно лежит, а вот на производстве, где на одной машине могут посменно работать несколько человек, а ихние профайлы вообще где-то на сервере хранятся, то любая общая дата должна лежать в общей папке
сейчас везде накладу, где-то да и увидит...
везде не надо т.к. дубликаты получатся и задолбаешся их разгребать
а у меня нету в ProgramData папки VST3 Presets
и твоя скромность не позволяет тебе ее создать? ;)
 

Shwily

Well-Known Member
у меня все прессеты находятся примерно так:
C:\Users\Name\Documents\VST3 Presets...
но с поправкой на то, что перенесена папка Document на другой физический диск, чтобы при востановлении клона системы или лругих операциях, всё оставалось как есть. Потом я только сканирую медиабей.
 

Luno

Active Member
28 Июн 2007
106
28
28
41
Нижний Новгород
udimix.ru
Люди добрые, скажите где *.vstpreset на Маке лежат. Сделал полторы тыщи пресетов для пятого контакта и не знаю куда положить. Кстати если кому надо выложу, правда пока только встроенная библа. позже буду остальные.
 

Luno

Active Member
28 Июн 2007
106
28
28
41
Нижний Новгород
udimix.ru
~/Library/Audio/Presets/Native Instruments GmbH/Kontakt 5/
Там только папка Steinberg Media Technologies, в ней пресеты от двух новых плагинов (Cubase 6.5). А пресет который для пробы сделал в контакте не находится даже поискам. Причем поис не находит даже те папки которые в медиабэе по-умолчанию расшарены.
 

Гриф

New Member
31 Май 2008
12
0
0
Kiev
скинте пож кто-то фабричные пресеты reverence и groove agent one из 5.5
 

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
Ребят, подскажите, пожалуйста, срочно надо - где лежат трек-пресеты стейнберговские?
Которые вот здесь сохраняются:


Что-то не могу найти, нашел вот здесь C:\Users\Олег\AppData\Roaming\Steinberg\Track Presets , но там пусто...я сохранял целые портянки плагов, сейчас на новом компе не смогу восстановить, не помню, а надо очень..)

VST3 все нашел, а эти не могу...:sad:
 

new user

yankees
11 Фев 2007
774
80
28
43
kyiv
Посетить сайт

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
Alf_Zetas,
То бишь можно тупо перетащить этот файл со старого компа?
Поиск результатов не дал...не подскажешь, где он лежит?
 

new user

yankees
11 Фев 2007
774
80
28
43
kyiv
Посетить сайт
у меня лежат именно там \AppData\Roaming\Steinberg\Nuendo 4\Presets\InsertsFolderPresets.pxml

может 5-ка в другом файле держит


самый простой способ найти - открыть нюэндо, сохранить какой-нибудь пресет (больше ничего не делать)

и сделать поиск всех файлов "*.*" в \AppData\Roaming\Steinberg . результаты отсортировать по дате изменения, последний по изменению и будет нужный файл
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)