Waldorf Synths (1 онлайн

Musician

Экпериментал
26 Ноя 2004
240
51
28
41
Мадрид
www.internetdj.com
пиля, только бы постебаться...
Даже и не думал:hi:
А демки с блофельда от меня будут обязательно - по всем номенклатурам - бассы, лиды, арпы, пэды, перкуссы. Как понакручиваю своих патчей, так и выложу.
 
  • Like
Реакции: Amplifier

Vision

Banned
11 Июл 2007
1.212
103
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Понравился мне аппарат. Звучит за эти деньги очень неплохо. Плотного низа из него конечно не выжать, но интересную серединку и острые верха на раз два выкручиваются. Вообщем что я хотел, то и получил.
Ребят, с режимом Мульти чего-то не удалось разобраться. Как переключаться между тембрами? Еще с нетерпением жду нормального эдитора под Мак Ось.
 

Vision

Banned
11 Июл 2007
1.212
103
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Musician,
Не захотел он у меня работать.
 

semsta

New Member
16 Фев 2008
16
1
3
Киев/Ялта
Понравился мне аппарат. Звучит за эти деньги очень неплохо. Плотного низа из него конечно не выжать, но интересную серединку и острые верха на раз два выкручиваются. Вообщем что я хотел, то и получил.
Ребят, с режимом Мульти чего-то не удалось разобраться. Как переключаться между тембрами? Еще с нетерпением жду нормального эдитора под Мак Ось.
зажми play и покрути selection dial
 
  • Like
Реакции: Vision

kostikus

New Member
6 Авг 2008
9
0
0
XP-1 написал(а):
Предлагаю продолжить тему по Блофельду.

Скажите - кто с какими глюками сталкивался?
Обнаружил такую станность, в режиме Multi на всех parts, ИСКЛЮЧАЯ ПЕРВУЮ, нет возможности выбрать Effect 1, вообще отсутствует ветка в меню для этого в режиме Multi !!!! Для Effect 2 доступнен для контроля только его уровень (Mix).
В том же режиме (Multi), когда на part 6, например, поступает Midi инфа, ну то есть играет какой-то звук, и я выбираю инструмент на самом Бло для другой какой-то партии, при этом уже играющий инструмент сбивается! (сам инструмент не меняется, но изменяется его звук)
 

semsta

New Member
16 Фев 2008
16
1
3
Киев/Ялта
эффект 1 должен работать только на первых четырех партах, на 5-ом ты его уже не увидешь, (если у тя так, то все ок) если же ты не видешь уже на part 2, то это действительно глюк
 
N

Nible

Guest
Кто нибудь может точно сказать, в блофельд можно кастом таблицы волн грузить или нет?
И если можно сколько там фреймов 64 или 128?
 
Последнее редактирование модератором:

XP-1

New Member
30 Окт 2008
22
1
0
А кто-нибудь может прояснить вопрос по поводу МУЛЬТИ РЕЖИМА в Бло?

Можно ли сохранять в нём, так называемые программы? Я что то так и не понял, как это делается.
 

Vision

Banned
11 Июл 2007
1.212
103
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Minikin,
Приехали:) У него очень низкий уровень сигнала, через инструментальные входы надо его писать.
 

tony_ns

Well-Known Member
10 Мар 2004
1.720
370
83
40
Moscow (Rus)
Своего собственного редактора у него нет.
в комплекте только адаптер и мануал, даже юсб шнура нет.
под маком, его рулить можно через саунддайвер0 есть надстройка для него.
тоже хотелось бы подроьней узнать как это делать?:)

еще вот так и не понял как его перепрошивать...

у меня версия прошивки 1.02, хочу поставить 1.04

спасибо.
 

tony_ns

Well-Known Member
10 Мар 2004
1.720
370
83
40
Moscow (Rus)
еще ламо вопрос, можно ли в blofeld подгружать пресеты с других вальдорфоф?
и как вообще загружать их туда? редакторов под osx не нашел, на сайте тоже.
просто впервые юзаю вообще синт, поэтому столько вопросов, с комутацией разобралосо))
 

vitozz

Active Member
3 Фев 2008
142
30
28
А отличаются чем-то mQ желтый от серого, кроме цвета конечно, и от PHOENIX EDITION
 

kevin

Active Member
4 Окт 2004
727
59
28
44
Ребят, а что на форуме про шумы его (бло) пишут? Там где-то я читал что по юсб идет земляная петля... Отключил юсб, все равно шум заметный...
 
Последнее редактирование:

General Dead

Well-Known Member
26 Фев 2006
7.225
3.788
113
45
Kharkiv UA
А отличаются чем-то mQ желтый от серого, кроме цвета конечно, и от PHOENIX EDITION
Желтые это еще самые первые, там вроде ЦАП 16и битные, на остальных 24, последние два вроде ничем кроме цвета не отличаются.
 

tony_ns

Well-Known Member
10 Мар 2004
1.720
370
83
40
Moscow (Rus)
есть пару банков для него от mQ... есть утилитка, через нее и можно их загрузить
Я конечно понимаю, наглости нет предела моей, но все же, я бы хотел попросить названия этих банков и утилиты, я скачаю и кстати смогу выложить тут, может еще кому то будет интересно:)
 

dugdum®

Active Member
12 Янв 2005
4.500
2.602
113
Москва, ЮАО
ec12e2430803 или ec12e2430804
судя по всему,
блин в наших краях такие звери не водятся (
на вид самые обычные, замену можно подобрать из тех, что есть по функционалу и формфактору. думаю любая китайщина будет работать не хуже современного ALPS
 

tony_ns

Well-Known Member
10 Мар 2004
1.720
370
83
40
Moscow (Rus)
эти пресеты по миди кидать как прошивку? просто обычно есть файлы для разных портов (usb или midi), скажем вот: Blofeld_2008-02-23_fast, Blofeld_2008-02-23_medium, Blofeld_2008-02-23_slow, получаеться Blofeld_2008-02-23_slow можно заливать по миди:) если я так все понял (сорри я тут новичек), а в пресетых по ссылке, там одна миди, она универсальная как бы получаеться?:mail1:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)