Знатоки дисков Akai (1 онлайн

trinity

New Member
10 Ноя 2002
30
2
0
58
Может подскажет кто, много ли самопала в этой области выпускается? Приобрёл на samples.ru пару дисков Akai S1100 и Best drums и очень не доволен качеством: шум и кривая закольцовка.
 

Whisper

New Member
7 Ноя 2002
39
0
0
А какя фирма сэмплы изготовила ?
Например у спектрасоникс, бест сервис, биг фиш аудио,
которыми я обычно пользуюсь никаких проблем с качеством не наблюдается
 

trinity

New Member
10 Ноя 2002
30
2
0
58
Знать бы ещё: прислали саморезные болванки. Кстати, при инициализации диска в ESX24 вначале выдаёт, что обнаружена одна ошибка, но конвертит в свой формат нормально. А на тех дисках, что у себя в городе купил, только название диска, и что фомат akai. Обычный алюминий по 75р.
 

ART

Senior Pomidor
8 Май 2003
813
595
93
51
Юрмала
A кто знайет что ето za cd akai ?
Ambient One
Celtic flavours
Jam Box by Mousse T
Twisted textures
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.508
113
77
Москва
Скажу только 2 вещи:
1. Подготовка дисков в формате AKAI - задача далеко не тривиальная, требует спец. аппаратуры и софта, так что вряд ли Вася Пупкин клепает их у себя дома.
2. Среди дисков в формате AKAI мне попадалось колоссальное количество откровенного говна. С шумами, сетевым фоном, щелчками, а уж про закольцовку я вообще молчу.

Так что не думайте что AKAI = профи. Есть прекрасные библиотеки в проклинаемом "знатоками" формате SF2, и есть чистой воды халтура в "про" форматах.
 

trinity

New Member
10 Ноя 2002
30
2
0
58
Во (кстати, Во = Dj :))) блин проблемка оказывается. Может открыть темку для обмена инфой по НОРМАЛЬНЫМ Акаям?
А с обработкой предлогать - это точно облохачествование полное, блин.
 

SergEx

New Member
24 Янв 2003
856
3
0
53
Новосибирск
www.realmusic.ru
trinity
Логично.
Krapan
Говна еще больше :D
Вообще мне ЕМУшные библиотеки больше нравятся, правда у меня их мало, но те что есть, очень хорошие. Жаль что они только в Гальюн конвертятся.
А Акаи в основном денсовые встречались, с петлями так вообще море разливанное :(
 

dmrecords

мутуализм = щастье всем
22 Ноя 2002
2.630
419
83
CherryVille
там же mp3шки есть, а без них никакая рекомендация товарища не поможет, лучше один раз услышать :)
 

vax

Чукча-писатель
13 Ноя 2002
7.397
4.620
113
44
Kiev/UA
www.andivaxmastering.com
однозначно!
bestservice фуфла не выпускает имхо.
у них все жирно и чинно.

есть такой диск dance mega jungle/rave там неплохие лупы но оччень криво обрезанные (с хвостами в конце какими-то).
а вообще все правильно: из акая процетов 30 нормальное. остальное - кака.
а emu в природе не очень много.
 

SoulTrain

Well-Known Member
13 Май 2003
1.223
284
83
38
Посоветуйте крутые АКАИ для транса, техно и просто попсы.
Вот лично из свуков ( сэмплир. снтов) фанатею от
Virtual Analog Vol.1 (Weldorf Q)!!! Имею только вол один и при первой же возможности докуплю еще 2,3;4. Кто их слышал, посоветуйте плиз, что-нить на подобие.
 

Whisper

New Member
7 Ноя 2002
39
0
0
Хех, для трансца ?
things that go bump in the night (4cd)
Глюки там всякие=)))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)