Новая красотища от Waves! (1 онлайн

Tim Moore

Member
18 Авг 2004
480
21
18
45
вот что хотят некоторые пользователи аблетона ))
 

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.133
5.371
113
Севера
Ох, как жа я лублу стрелочки - индикаторы стрелочные... :lol:
 

BeatMnyx

Well-Known Member
30 Дек 2006
500
654
93
Waves API Collection

<div align="center">

</div>

Разработана совместно с Automated Processes Incorporated, API коллекция состоит из четырех звуковых процессоров, основанных на известных API модулях: 550A – 3-х полосный эквалайзер, 550B – 4-хполосный эквалайзер, 56 – графический эквалайзер и 250 – стерео компрессор.
Используемые звукоинженерами всего мира, API модули предоставляют исключительное качество звучания. API коллекция от Waves практически ничем не отличается от ее железных предков.


На русском Waves API & Zero-G Trance Induser от beatsfactory.net
 

sounddd

New Member
30 Дек 2004
346
31
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Да уж... Но, наверное, не судьба их попробывать. :(
 

yoch

New Member
7 Июн 2006
932
213
0
30
Minsk.Belarus
www.globalmixing.com
<div class='quotetop'>Цитата(sounddd @ Sep 21 2007, 10:19 PM) [snapback]497615[/snapback]</div>
Да уж... Но, наверное, не судьба их попробывать. :(
[/b]
Я думаю на сайте вэйвс демо доступно...

2500 очень хорош для параллельной компрессии. и для большого и малого барабана в инсерт
 
R

Rustami

Guest
:D :D В этом пакете мне болшье всего экв 560 нравится и компрессор.
 

YoH

Well-Known Member
26 Июн 2005
4.523
1.264
113
41
Tel-Aviv
www.waves.com
studiotsv, демо версии на сайте если iLock есть, но что-то мне подсказывает что ты не этого ищеш :)
 

PNC

Атаман
17 Июл 2004
4.636
1.001
113
42
taganrog.ru
vk.com
<div class='quotetop'>Цитата(studiotsv @ Sep 22 2007, 06:44 AM) [snapback]497802[/snapback]</div>
класные штучки! :)
а их можно где-нибудь скачать? :)
[/b]
Думаю с таким успехом как щас ломают муз софт, ждать будем очень и очень долго...
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
На воздушных надёги мало. Вяло работают, не качественно. Постоянный геморой с установкой, всё через жопу. Толи дело Водяные были, с благодарностью вспоминаю. Всё для людей, всё для удобства. Респект им от меня! :)
По дизайну, фиг знает, не нравитЦо мне этот виртуальный аналог, лично для меня не удобняк. По мне, так лучше, чтобы удобно маусом прицепиться. А так, понты, не более. Но поюзать, само сабой, ЛЮБО!
 
R

Rustami

Guest
<div class='quotetop'>Цитата(Freddy Kruger @ Sep 22 2007, 03:06 PM) [snapback]497905[/snapback]</div>
На воздушных надёги мало. Вяло работают, не качественно. Постоянный геморой с установкой, всё через жопу. Толи дело Водяные были, с благодарностью вспоминаю. Всё для людей, всё для удобства. Респект им от меня! :)
По дизайну, фиг знает, не нравитЦо мне этот виртуальный аналог, лично для меня не удобняк. По мне, так лучше, чтобы удобно маусом прицепиться. А так, понты, не более. Но поюзать, само сабой, ЛЮБО!
[/b]

Это не понты.. Контракт с АПИ обязывал их делать такой интерфейс.
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Не, Рустамыч, постой. Вот лично тебе такой дизайн нравится?

ЗЫ: меня, лично, устраивают фейдера.Удобно, функционально. Ништяк полный.
И, что это за контракт? Я просто не вкурсах. Просвяти, почему все бросились делать именно такой дизайн?
 
R

Rustami

Guest
<div class='quotetop'>Цитата(Freddy Kruger @ Sep 22 2007, 03:13 PM) [snapback]497908[/snapback]</div>
Не, Рустамыч, постой. Вот лично тебе такой дизайн нравится?
[/b]

ВОпрос не в том, что мне нравится, а в том, что по другому было невозможно. Контракт обязывал. Если бы управление было удобным (а оно неудобное), то мне было бы всё-равно. А так - с ними тяжеловато управляться. Но они обещают поддержку скролла в ближайших версиях..
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ага, ну просто у меня лично были непонтки с этим вопросом. Я просто офигивал, новая плюшка, так обязательно с ручками, индикаторами виртуальными.
Просто, я считаю, что для комповских дел, должен быть свой дизайн, и очень удобный для пользователя. А не рисовать всякую фигню, мол, мы круты так, что Вам и не снилось
 
R

Rustami

Guest
<div class='quotetop'>Цитата(Freddy Kruger @ Sep 22 2007, 03:34 PM) [snapback]497915[/snapback]</div>
Ага, ну просто у меня лично были непонтки с этим вопросом. Я просто офигивал, новая плюшка, так обязательно с ручками, индикаторами виртуальными.
Просто, я считаю, что для комповских дел, должен быть свой дизайн, и очень удобный для пользователя. А не рисовать всякую фигню, мол, мы круты так, что Вам и не снилось
[/b]

Ну я тоже так считаю, но... :)
 

Unow

Member
<div class='quotetop'>Цитата(Freddy Kruger @ Sep 22 2007, 04:06 PM) [snapback]497905[/snapback]</div>
На воздушных надёги мало. Вяло работают, не качественно. Постоянный геморой с установкой, всё через жопу. Толи дело Водяные были, с благодарностью вспоминаю. Всё для людей, всё для удобства. Респект им от меня! :)
По дизайну, фиг знает, не нравитЦо мне этот виртуальный аналог, лично для меня не удобняк. По мне, так лучше, чтобы удобно маусом прицепиться. А так, понты, не более. Но поюзать, само сабой, ЛЮБО!
[/b]
Так ещё ж и в том причина, что на прорисовку такого и подобного интерфейсов тратится некоторое кол-во ресурсов компьютера (большее или меньшее в зависимости от сложности), которые могли бы пойти на более нужные вещи...
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
<div class='quotetop'>Цитата</div>
что на прорисовку такого и подобного интерфейсов тратится некоторое кол-во ресурсов компьютера[/b]
при сеголняшних возможностях программинга, не больше чем на прорисовку графического интерфейса....а возможно и меньше....
 

fistula

New Member
28 Июн 2006
479
93
0
Rustami,
А у тебя ведь есть эти плаги?

что можешь сказать?
я вот работал с железными API и мне они очень, ну очень понравились (больше всех пред понравился правда)))

эти штуковины можно какнть сравнить ваще с железом? у железа вот такая фишка в звуке есть - прозрачность, чтоли...
 
R

Rustami

Guest
fistula, я с апи железными не работал. Эти звучат очень хорошо.
 

TELLY

in da base
21 Мар 2005
150
10
0
42
spb
www.stimaxel.com
<div class='quotetop'>Цитата(fistula @ Sep 23 2007, 09:00 AM) [snapback]498342[/snapback]</div>
Rustami,
эти штуковины можно какнть сравнить ваще с железом? у железа вот такая фишка в звуке есть - прозрачность, чтоли...
[/b]
на оф сайте написано: API коллекция от Waves практически ничем не отличается от ее железных предков.
))) ...
 

Realize

New Member
17 Авг 2007
23
0
0
А где можно хотя бы бету скачать и сколько занимает сие творение?
 
R

Rustami

Guest
<div class='quotetop'>Цитата(Realize @ Sep 23 2007, 03:18 PM) [snapback]498432[/snapback]</div>
А где можно хотя бы бету скачать и сколько занимает сие творение?
[/b]

Хотя бы бету? :) Хотя бы бету может только бета-тестер качать, и она тоже требует ключ!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)