Автодиджей (1 онлайн

supersonic

Well-Known Member
17 Июл 2004
1.981
819
113
Москва
www.jamendo.com
С помощью каких программ можно организовать фоновую музыку в клубе?

Нужно чтобы были на компе папки, типа "медляки-чилаут", "попса", "рнб". И плеер с расширенными функиями плейлиста. чтобы автоматом делал кроссфейды между треками, чтобы можно было расписать плейлист на час-другой, выверить фейды и поставить играть по кольцу. А так же, чтобы можно было показать ему папку, скажем, рнб и сказать ему, чтобы играл случайно все из этой папки.

Могут ли такое программы типа Трактора или, может, на какой радйиный софт посмотреть?
 
а чего морочиться? обычно все для этого используют winamp или windows player, забил их под завязку треками, включил плавный переход (выставил сколько тебе надо) и иди .... кури, бухай :)
в формате радио идеально, мы так обычно на др делаем, врубаем такой нон стоп из мр3.

(для прямобочеченой музыки конешн не пойдёт, а всё остальное, особенно фоновое самое то)
 

knob tweak

Member
30 Авг 2007
68
0
6
Посетить сайт
D-Lusion MJ Studio (усли не ошибаюсь)... "Трактор лайт" (хотя скарее больше даже на железку похож по функцыоналу) + возможности винампа - выставлять время перехода и афтаплей... апять таки еси не ошибаюсь... посмотрите может подойдет... А еще проще в аюлетоне наверно нарулить будет (неприпомню только можно ли там настроить автоматизацию загрузки треков), но зато скорость будет одна и прямая бочка может даже и автаматически всвестить как надо...
 
supersonic,
На самом деле тебе просто идеально подойдёт MixMeister F7! Ради прикола сейчас вот поставил её, поиграться...напихал в неё треков нажал плей - сама прога всё сводит и кроссом и частоткой, а можно и прорисовать. Вощем поробуй - оценишь ;)
 

manhattan85

Member
29 Апр 2007
80
13
8
Ну в Mixmeister много не загрузишь.. Я думаю оптимальным будет именно winamp с кроссфейдами... хотя можно просто использовать десяток дисков с миксами нужными да и все..

Ну в Mixmeister много не загрузишь.. Я думаю оптимальным будет именно winamp с кроссфейдами... хотя можно просто использовать десяток дисков с миксами нужными да и все..
 

Baysky

Старик
5 Июн 2006
171
3
0
40
Astana
сама cводит и понимет плей листы еще Atomix mp3 (сейчач ее, вроде, e-jay выкупила)

попробуй ещще радийный софт (ромашка? иль радуга? - не помню как называеццо) там она просто кроссфейдит все в нужном порядке, удобная работа с плейлистами+много хороших фишек
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)