Ну вот и дождались! Logic Pro 8! XSKey-free operation! (1 онлайн

jem777

Well-Known Member
29 Дек 2002
1.197
218
63
<div class='quotetop'>Цитата(-=SGA=- @ Sep 12 2007, 03:06 PM) [snapback]493439[/snapback]</div>
Хорошо, тогда такая мысль. Вспомните Шейк и его 499 баксов. Вспомнили? Проведя не сложную аналогию можно предположить, что лоджике поставлен крест и он пущен в расход, освобождая ценовую нишу в 1000 баксов для нового проекта. Это так. Мысли о грустном.
[/b]
Все когда нибудь кончается...не надо грустить. :)
А что же действительно будет в ценовой нише 1000$?
 

-=SGA=-

Well-Known Member
5 Авг 2006
976
429
63
48
<div class='quotetop'>Цитата(jem777 @ Sep 12 2007, 03:11 PM) [snapback]493441[/snapback]</div>
Все когда нибудь кончается...не надо грустить. :)
А что же действительно будет в ценовой нише 1000$?
[/b]
Ну, Джобс же умеет удивлять. :)
 

jem777

Well-Known Member
29 Дек 2002
1.197
218
63
Этим и интересен, неужели софт уже со своей железкой?
Это будет уже посерьезнее...многим придеться потесниться.
 

-=SGA=-

Well-Known Member
5 Авг 2006
976
429
63
48
А кстати, как делаются подобные платные апдейты? Можно будет тут в россии или надо через сайт только и ждать оттуда посылку? У меня лоджик и не зарегистрирован даже....
 

new user

yankees
11 Фев 2007
774
80
28
43
kyiv
Посетить сайт
теперь куча народу скачает лоджик 8 на халяву , но при этом купит себе мак - вот и вся задумка Джобса

<div class='quotetop'>Цитата(-=SGA=- @ Sep 12 2007, 05:22 PM) [snapback]493451[/snapback]</div>
А кстати, как делаются подобные платные апдейты? Можно будет тут в россии или надо через сайт только и ждать оттуда посылку? У меня лоджик и не зарегистрирован даже....
[/b]

можно, просто зарегестрируйся и покупай апдейт и все
 

Minikin

Active Member
27 Янв 2005
791
76
28
44
kiev
www.beatport.com
new user: так на апплсторе доставка вроде только по США ?
я бы прям щас и купил, была бы доставка по миру.
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
Покупать будете у местных диллеров.

<div class='quotetop'>Цитата(jem777 @ Sep 12 2007, 06:00 PM) [snapback]493433[/snapback]</div>
Просто айфоны хорошо пошли видать, деньжата появились вот и появилась хорошая возможность оторвать кусок рынка и на про софте.
За 500 бакинских проще купить нежели ждать пока взломают. :)[/b]
В мире про софта никто ломаным не пользуется, не оценивайте общую ситуацию по нашим диким странам, не делающим никакой погоды в продажах.
Ну и цену в 500 USD на про софт не ставят, это цена на софт для фримэйкеров.
 

Minikin

Active Member
27 Янв 2005
791
76
28
44
kiev
www.beatport.com
Aleksandr_Oleynik: ага , через пол года.

цена меня тоже удивила, как ризон какойто, а аблетон в коробке и того дороже стоит...
 

SKlogic

Well-Known Member
14 Май 2006
3.126
1.208
113
46
Moscow
sergeykuptsov.com
<div class='quotetop'>Цитата(vaxa @ Sep 12 2007, 02:55 PM) [snapback]493432[/snapback]</div>
SKlogic, да что ты заладил про протулс то... хочешь протулс - юзай протулс! что к лоджику пицепился. нафига лоджика ртас, не пойму :)
[/b]

объясняю. лоджик стал настолько популярным именно из-за поддержки пресловутого протулза (я имею ввиду профессионалов). Мне нравится как работает протулз-железо. Плагины, микшер лучше. Но вот сам протулз как софт уже далеко отстал в плане сведения от лоджика (даже от 7-ки). Почему DP всё поддерживает а лоджик (типа гораздо круче программа) не поддерживает? Обидно. Весь мир на проитулзе- так или иначе. И всё больше именно на лоджике пот протулзом но некоторые бяки ОЧЕНЬ мешают работать полноценно.

Ну от нормального аудиоредактора вы бы и без протулза бы не отказались- не правда ли?


PS: Понравилось по видюхе новое монтажное окно- должно быть удобно наверное
 

Серега

New Member
29 Ноя 2006
91
5
0
Очень настораживает, что судя по рекламе Лоджа 8 становится больше похожа на Garage Band... типа чик пык и песня готова
все простенько и со вкусом...

PS: !!! ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЯ НА ЭТУ НАДПИСЬ?
У кого лоджа не зарегистрирована - есть шанс проапгрейдиться бесплатно )
 

D.Copy

-
7 Апр 2004
4.862
135
63
50
Lviv, Ukraine, Ukraine
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Почему DP всё поддерживает .
[/b]
Ну так что тебе мешает на DP сесть?
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Весь мир на проитулзе- так или иначе.
[/b]
Абсолютно голословное утверждение попахивающее простым снобизмом. Pro Tools как раз давно уже как софт не лучший. С таким же успехом все 3D в киноматографе сделанное не на Силиконах можно называть непрофессиональным.
Люди всегда велись на Avid-овские железки, которые действительно долгое время были лучшими.
<div class='quotetop'>Цитата</div>
все простенько и со вкусом...
[/b]
А походу все продукты у Джобса (даже сам мак и осх) подгоняются под такой девиз :) Что в этом плохого? Или профессионалый софт должен быть заумным и не для смертных? :)
PS. Считаю что Logic вполне самодостаточный продукт и пусть лучше занимаются доводкой именно его возможностей.
 

Серега

New Member
29 Ноя 2006
91
5
0
У меня лучший друг озвучивает мультики на лыжах 7про
говорит что там имеются прибамбасы которые протулзовцам и не снились )
например лоджик автоматом сечет смену кадра и маркирует ее

<div class='quotetop'>Цитата(Vadimoka @ Sep 12 2007, 10:20 PM) [snapback]493497[/snapback]</div>
По ходу акция с апдейтом такая до 5 октября....может стоит поторопиться B)
[/b]
Посмотри внимательно на картинку... не спеши выкладывать 200$ )
http://forum.rmmedia.ru/index.php?s=&s...st&p=493491

тут не приветсвуются оскробления пользователей других DAW
 

alpha_omega

New Member
12 Сен 2007
14
0
0
<div class='quotetop'>Цитата(Shaplin @ Sep 12 2007, 08:24 PM) [snapback]493465[/snapback]</div>
<_< главное, чтоб по звуку не накосячили... уж больно бесплатный сыр на первый взгляд... и цена, и донгл...
[/b]
+1 кстати :huh:

Странно... как же так то, про маркетинг и план продаж маков предположение хорошее, но всё же это типа новая версия, дополнения и т.п., а стоит в два раза меньше предыдущей получается :huh: А не изменнён ли там движок (ну или как там у программистов это зовётся)? И это именно новая версия, продолжение линейки Лоджик Про или какой то кастрированный вариант аля Гараж Бэнд или Экспресс???
B)
 

SKlogic

Well-Known Member
14 Май 2006
3.126
1.208
113
46
Moscow
sergeykuptsov.com
<div class='quotetop'>Цитата(D.Copy @ Sep 12 2007, 06:16 PM) [snapback]493495[/snapback]</div>
Ну так что тебе мешает на DP сесть?

Абсолютно голословное утверждение попахивающее простым снобизмом. Pro Tools как раз давно уже как софт не лучший.
[/b]

читать все не умеете или не хотит? Я же написал-софт протулза мне НЕ нравится а нравятся железки. ВОт моя цитата двумя сообщениями выше "Но вот сам протулз как софт уже далеко отстал в плане сведения от лоджика (даже от 7-ки)" . Зачем переиначивать?

DP не хочу- хочу лоджик чтоб довели до ума . И не я один хочу вообще-то. Одно время лоджиковский форум по швам трещал от этого. Ну хоть посэмповую сетку в аранже сделали- уже большой шаг вперёд (раньше тоже базар был- типа надо посэмплово иди в протулз. Теперь все довольны будут?:)

А на протулзе всё равно почти все профи (там). Это факт и можете даже не спорить. Есть причины на это. Мне лично от этого ни холодно ни жарко да и в ближайшие лет 10 это не изменится скорее всего.

<div class='quotetop'>Цитата(Серега @ Sep 12 2007, 06:10 PM) [snapback]493491[/snapback]</div>
PS: !!! ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЯ НА ЭТУ НАДПИСЬ?
У кого лоджа не зарегистрирована - есть шанс проапгрейдиться бесплатно )
[/b]

есть предположение что это только в штатах проканает. У нас официального эпла не существует
 

Серега

New Member
29 Ноя 2006
91
5
0
<div class='quotetop'>Цитата(SKlogic @ Sep 12 2007, 10:37 PM) [snapback]493503[/snapback]</div>
есть предположение что это только в штатах проканает. У нас официального эпла не существует
[/b]
У меня теплется надежда, что сам апдейт либо дистрибутв который накатиться на 7-ку можно будет качнуть на демоноиде... есть еще надежда что просто 8-ка скушает серийник от 7ой версии ... но как говориться надежда умирает последней :rolleyes:
 

Серега

New Member
29 Ноя 2006
91
5
0
Кстати, 8-ка, судя по демо роликам, сделана в SingleWindow ) все в одном окне...

владельцы 2х мониторов, готовьтесь покупать новые, 30 дюймовые )
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
Вы бы новые возможности обсудили по подробне и по внимательнее.
Поискали в инете каких-либо описаний.
Что вы заладили - Про Тулз не Про Тулз, все не все. :(

Я вот не увидел -
будет он поддерживать 32Bit файлы на импорт?
Сделали ли что-то для работы с внешними железками в плане определения задержек?

И очень странно читать, а главное на всех форумах в мире -
все, абсолютно все растроены тем фактом, что Logic подишевел.
Все ищут какой-то подвох, а те, кто купил Logic Pro 7, так вообще....., однозначно считают что их кинули.
 

alpha_omega

New Member
12 Сен 2007
14
0
0
ну реально может на другом (со знаком - ) движке 8рка написана, вот и подешевел ..... :huh:
 

Vasfed

New Member
17 Янв 2006
1.005
4
0
37
Москва
Посетить сайт
да, реально радость большая, вот теперь бы дождаться правильной версии... :D

кстати, щас вот голову ломаю - в 7.2 можно видео выводить полноэкранно на второй моник или это чисто фича нового 8-го?
 

vaxa

пенсионер
27 Июл 2004
4.597
1.302
113
Киев
новый плугин Delay Designer кстати очень даже :) модненько так...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)