Люди добрые, помогите с EWQL Symphonic Orchestra (1 онлайн

djtrofim

New Member
7 Сен 2007
3
0
0
Народ!!!!!! Помогите!!!!!!
Шеф дал енту штуковину, с предвкушением чуда, что она заработает, но чудо не произошло. :(
А суть вот в чем: ставлю я ентот хор как в readme написано, копирую библиотеки, запускаю, и хрена - практически не один пресет не работает. При загрузки пресетов пишет: "Could not find sample..." ссылаясь на семпла в библиотеках! Я уже измучился! Kontakt показывает что действительно в данных библиотеках нету такого! Хотя грузил с 5 DVD'шек! В чем глюк? :(
 

Zulu

3М Tanker
27 Янв 2005
3.064
369
83
51
UKKK/UKKT/UKBB
musicland.com.ua
Значит всё таки что то проворонил! А именно - при инсталляции, в числе прочего, ОНО запрашивает "куда сандалить библиотеки?" и после этого само создаёт папки, в них файлы с пресетами. И только после этого в эти папки надо перетащить сами nks! И потом - 5 DVD это что именно? Вообще полный EWQLSO состоит из 4х автономных частей и занимает 19 DVD.

P.S. Контакт эти библы сходу читать и не должен, их под него конвертить надо! Читать их должна родная компактовская "голова"... B)
 

andreiKa

The Best Member
2 Мар 2006
935
274
63
42
moscow
www.kino-teatr.ru
<div class='quotetop'>Цитата(Zulu @ Sep 6 2007, 10:44 PM) [snapback]491270[/snapback]</div>
P.S. Контакт эти библы сходу читать и не должен, их под него конвертить надо! Читать их должна родная компактовская "голова"... B)
[/b]
контакт эти библы (точно так же как и все остальные *.nki-инструменты) сходу должен читать и загружать и совершенно замечательно он все это делает, только надо его предвариткльно пропатчить... сто раз уже об этом писалось, говорилось, и сто раз разжевывалось как все это делается - ПОИСК И ЕЩЕ РАЗ ПОИСК !!!!!!!
 

djtrofim

New Member
7 Сен 2007
3
0
0
<div class='quotetop'>Цитата(Zulu @ Sep 7 2007, 04:44 AM) [snapback]491270[/snapback]</div>
Значит всё таки что то проворонил! А именно - при инсталляции, в числе прочего, ОНО запрашивает "куда сандалить библиотеки?" и после этого само создаёт папки, в них файлы с пресетами. И только после этого в эти папки надо перетащить сами nks! И потом - 5 DVD это что именно? Вообще полный EWQLSO состоит из 4х автономных частей и занимает 19 DVD.

P.S. Контакт эти библы сходу читать и не должен, их под него конвертить надо! Читать их должна родная компактовская "голова"... B)
[/b]

Установку делал как ты и написал! 5 DVD - это EWQLSO Gold Pro XP! Может как раз из-за того, что у меня всего лишь часть ентого зверька, она и не играет? :)
 

Pavlius

Active Member
28 Сен 2005
380
170
43
Москва
pavlius.com
Надо в папки с библиотеками Pro XP скопировать nki из оригинального Gold. Без этого Pro XP не заработает.

В Gold Pro XP - 5 DVD. В оригинальном Gold - 4. Нужны оба.
 

Zulu

3М Tanker
27 Янв 2005
3.064
369
83
51
UKKK/UKKT/UKBB
musicland.com.ua
<div class='quotetop'>Цитата(andreiKa @ Sep 7 2007, 11:23 AM) [snapback]491366[/snapback]</div>
контакт эти библы (точно так же как и все остальные *.nki-инструменты) сходу должен читать и загружать и совершенно замечательно он все это делает, только надо его предвариткльно пропатчить...
[/b]
Ага, пропатчить, подмазать, подлатать и поезг почитать... :D Я же сказал что "сходу" не читает - ща ещё человека заморочим контакт патчить дык он вааще потеряеццо! :rolleyes:
 

sergun

тынц-тынц
17 Дек 2005
880
373
63
Москва
<div class='quotetop'>Цитата(Zulu @ Sep 7 2007, 01:56 PM) [snapback]491494[/snapback]</div>
Ага, пропатчить, подмазать, подлатать и поезг почитать... :D Я же сказал что "сходу" не читает - ща ещё человека заморочим контакт патчить дык он вааще потеряеццо! :rolleyes:
[/b]
а я ваапче ничего не патчил и не конвертил......и ВСЕ истендвестовские продукты отлично работают в контакте!!!!!! :p
 

dimon120188

New Member
8 Сен 2007
2
0
0
с 5 ти DVD? у меня 19 дисков. а глюк мог быть в том что у тебя на диске С мало места(если у тебя разбитый винт). если у тебя заархивированные библиотеки, то они проходят через диск С выдают ошибку но файл всё равно появляется в библиотеке...
 

Pavlius

Active Member
28 Сен 2005
380
170
43
Москва
pavlius.com
Ну я же написал, что надо скопировать в папку Library родные голдовские nki, и эта ошибка исчезнет. То есть нужно добыть еще 4 ДВД с оригинальным Голд.
 

djtrofim

New Member
7 Сен 2007
3
0
0
Всем спасибо! Буду теперь искать Gold! Pavlius, а у gold'а обязательно скачивать nks, или же можно только nki обойтись, а то в весовом категории проще nki найти и выкачать с инета, чем DVD искать в нашей темной Уфе! :)
 

Zulu

3М Tanker
27 Янв 2005
3.064
369
83
51
UKKK/UKKT/UKBB
musicland.com.ua
<div class='quotetop'>Цитата(sergun @ Sep 7 2007, 06:41 PM) [snapback]491556[/snapback]</div>
а я ваапче ничего не патчил и не конвертил......и ВСЕ истендвестовские продукты отлично работают в контакте!!!!!! :p
[/b]
Нука нука, можно рецептик? :rolleyes:
 

sergun

тынц-тынц
17 Дек 2005
880
373
63
Москва
<div class='quotetop'>Цитата(Dj Trofim @ Sep 7 2007, 09:43 PM) [snapback]491639[/snapback]</div>
Всем спасибо! Буду теперь искать Gold! Pavlius, а у gold'а обязательно скачивать nks, или же можно только nki обойтись, а то в весовом категории проще nki найти и выкачать с инета, чем DVD искать в нашей темной Уфе! :)
[/b]
Ищи лучше ПЛАТИНУМ ХР....там уж побольше всего есть!!)))))а найти его и в Кызыларде нетрудно при наличии инета!!!!!

<div class='quotetop'>Цитата(Zulu @ Sep 7 2007, 10:21 PM) [snapback]491652[/snapback]</div>
Нука нука, можно рецептик? :rolleyes:
[/b]
Это йумор?)))) да нет никакого рецепту....просто купил - установил - засунул в контакт и усё!!!!!!там же nki есть ....а это контактовский формат
 

andreiKa

The Best Member
2 Мар 2006
935
274
63
42
moscow
www.kino-teatr.ru
<div class='quotetop'>Цитата(Zulu @ Sep 7 2007, 01:56 PM) [snapback]491494[/snapback]</div>
Я же сказал что "сходу" не читает - ща ещё человека заморочим контакт патчить дык он вааще потеряеццо! :rolleyes:
[/b]
может мы просто о разных вещах говорим ? я хочу сказать что ни в коем случае не надо использовать "родные" kompakt"- оболочки всех ист-вестовских продуктов, так как все эти инструменты (*.nki) сходу должны открываться (и безо всяких проблем открываются) контактом безо всякого конвертирования - так как это продукты одной и той же фирмы NI.... зачем так делать ? (использовать контакт вместо родных оболочек) - есть целая тема на форуме - в общем ПОЕЗГ И ЕЩЕ РАЗ ПОЕЗГ :D :D :D
 

Zulu

3М Tanker
27 Янв 2005
3.064
369
83
51
UKKK/UKKT/UKBB
musicland.com.ua
<div class='quotetop'>Цитата(andreiKa @ Sep 8 2007, 12:57 PM) [snapback]491769[/snapback]</div>
все эти инструменты (*.nki) сходу должны открываться (и безо всяких проблем открываются) контактом безо всякого конвертирования - так как это продукты одной и той же фирмы NI.... зачем так делать ?
[/b]
Дык в том то и дело что не получаеццо...контакт 2.2.1 открывал их только после бесчисленной цепи магических "пассов" в виде пропатчиваний и так далее, а крайняя версия 2.2.3 вооще не хочет открывать! Поезг в плане 2.2.3 нипамагает - там всё вообще ограничиваеццо версией 2.1. B)
 

andreiKa

The Best Member
2 Мар 2006
935
274
63
42
moscow
www.kino-teatr.ru
<div class='quotetop'>Цитата(Zulu @ Sep 10 2007, 07:40 AM) [snapback]492385[/snapback]</div>
Дык в том то и дело что не получаеццо...контакт 2.2.1 открывал их только после бесчисленной цепи магических "пассов" в виде пропатчиваний и так далее, а крайняя версия 2.2.3 вооще не хочет открывать! Поезг в плане 2.2.3 нипамагает - там всё вообще ограничиваеццо версией 2.1. B)
[/b]
Совершено верно, но "конвертирование" и "пропатчивание" - это все-таки совершено разные вещи - об этом и речь. Кстати, по ловоду версии 2.2.3 - я поставил ее поверх предыдущей версии (не помню какой, но уже пропатченной по рецепту Vosk-а - то есть с перебиванием регистационных номеров в реестре при помощи "водяного" кейгена для контака) - очень боялся, что сейчас опять придется все перебивать заново, однако, нет, не пришлось - все вроде пашет....тьфу тьфу... :)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)