SSL Duende (1 онлайн

Scarlatino

Cockoshmondelier
20 Окт 2006
2.931
897
113
49
Воронеж
разные хосты,разное оборудование и т.п..У вас работает,у меня в частности-нет.
 

shelllink

Тунгус
21 Апр 2008
856
287
63
soundcloud.com
Vo vsyakom sluchae komp u menya stariy (p4 Rimm osu i.t.p.) i menyat' ya ego ne sobirayus'. proizvoditel'nost' bol'he chem na sosednem "core to guad".Na kajdom project e stavlyu ot 60 do 150 pluginov (V tom chisle EQ Sampliude, Waves, UAD, powercore i konechno duende). i vsegda pol'zuyus' function "bounce".
 

RecS

Well-Known Member
3 Дек 2006
710
426
63
53
ЛНР, Краснодон
vk.com
КОнечно интересует!!!
1. сколько эта малышка может плагинов тянуть одновременно?
2. на сайте плагинов всего 5 - это и всё, или как?

У меня CREAMWARE и плагины от Digital Audiosoft - очень похожие на вид - и очень качественные тоже!
Как бы мы их сравнили???? :smile:


P.S. Упс.... Прозивал что страничек уже 14 этого поста!!! :sorry: - настойки форума подвели!!!
Если че - я тут!!! :yes3:
 

Ilya Prokhorov

Well-Known Member
16 Авг 2007
2.308
2.546
113
Duende - ProTools TDM

У кого-нибудь из владельцев Duende есть опыт работы с ситемами ProTools TDM?

Интересует, сравнимо ли качество обработки (субъективное) плагинов Duende с "похожими" плагинами формата TDM ...
 

shelllink

Тунгус
21 Апр 2008
856
287
63
soundcloud.com
Евгений РЎРєСЂРёРїРєРёРЅ написал(а):
Владельцы, подскажите, реализован в Дуенде сайд-чейн? Работаю в Кубе4 и Лоджике8 на Мак Про. Про сайд-чейны средствами моих хостов я в курсе.
Вроде нет..
 

shelllink

Тунгус
21 Апр 2008
856
287
63
soundcloud.com
Интересует, сравнимо ли качество обработки (субъективное) плагинов Duende с "похожими" плагинами формата TDM
Помню был разговор, что есть разница в плагах Waves... А что значит похожие?
 
Последнее редактирование:

Ilya Prokhorov

Well-Known Member
16 Авг 2007
2.308
2.546
113
про похожесть

Thanks!
Но хотелось бы больше конкретики, чем звучат по-разному ...

"Похожий" - подходящий для сравнения, например, Waves REQ2 можно сравнить с McDSP F2, но EQ из Oxford это уже другое ...

Как я понимаю, выбор TDM-плагинов как минимум значительно больше ... возможно пока ...

Может быть, кто-то имеет возможность сравнить (субъективно) и с плагинами для Pyramix?
 
Последнее редактирование:

shelllink

Тунгус
21 Апр 2008
856
287
63
soundcloud.com
Сравнение-дело неблагодарное)) Суть субъективности в том, что вряд ли оно будет объективным)) У каждого свой вкус , и свои предпочтения.Duende-очень качественный продукт, но надо знать где и как его употреблять.
 
Последнее редактирование:

Scarlatino

Cockoshmondelier
20 Окт 2006
2.931
897
113
49
Воронеж
Ilya Prokhorov,
Я приобрел Дуенде потому,что мне нравятся плагины Waves SSL 4000 :dance2:Послушал Дуенде-понравились еще больше.Субъективно, они более прозрачные,наверное,менее харАктерные ,возможно даже менее "аналоговые",в отличие от Вейвс-что ,собственно,не удивительно-алгоритмы сделаны с разных приборов.Чем они мне еще импанируют, кроме звука ,как такового,- управляемость и простота в достижении результата.:sun_bespectacled:Очень хочу купить их эквалайзер-дорого,но круто.
Кста,пробовал нарулить такой же результат на Вейвс-тоже хорошо,но не то-но это уже из личных пристрастий :drinks:
 
  • Like
Реакции: Ilya Prokhorov и sekrett

Scarlatino

Cockoshmondelier
20 Окт 2006
2.931
897
113
49
Воронеж
Alex_HS,
парадон,не видел.Что интересно,лазил на сайт через день-не видел.случайно увидел вчера:wink2:
 

Minikin

Active Member
27 Янв 2005
791
76
28
44
kiev
www.beatport.com
купил себе Pcie версию :heart: пришлось выкинуть один уад-1 (скоро приедет мой уад-2 куад)
завелост с пол оборота, все работает отлично!
 

fistula

New Member
28 Июн 2006
479
93
0
случайно никто не знает где можно у нас приобьрести дуенду по адекватным ценам? (PCIe на музишнс френд ваще 20к руб стоит)
 

fistula

New Member
28 Июн 2006
479
93
0
Andrey Ivanov,
а не подскажешь ли контактик дилера в Москве?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)