SSL Duende (1 онлайн

The GP

ЦК
8 Окт 2003
4.118
3.862
113
MALDIVES
------------------
риальные плаги я покупал прямо с сайта .За 5 секунд в Вашем аккаунте номера и фирменные бланки(не знаю как сказать правильно--утро) удостоверяющие (вот деепричастие)покупку
 
  • Like
Реакции: Scarlatino

Scarlatino

Cockoshmondelier
20 Окт 2006
2.929
896
113
49
Воронеж
GPа не отслеживали,скока снималось денег с карты?точно стоимость плага или за перевод что-то банк брал?По курсу ЦБ?В итоге какой-то код приходит или экзешка?
Кста,Геннадий,спасибо Вам,что поддержали мое намеренье купить прибор!Не разочарован :good:
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
У меня Master Cart в Евро, плачу на офсайте, снимается точно указанная сумма.
На e-mail приходит тут- же сообщение с лицензионным ключём для ID вашей конкретной железки.
Если карта не валютная, то будут потери на конвертацию.

Кстати, Гена
У тебя ведь две Дуенды, а плаги второй подхватываются, или для каждого ID нужно по новой покупать?
 
  • Like
Реакции: Scarlatino

Scarlatino

Cockoshmondelier
20 Окт 2006
2.929
896
113
49
Воронеж
Господа,а у вас не было такого:делаете проект некоторое время,все нормально открывается-сохраняется,а потом в один прекрасный день-оппаа-часть плагов в инсертах не пропускают звук??И что я только не делал-бесполезно.А,и триальные плаги вдруг стали показывать,что мол время кончилось,хотя я их и не использовал почти.Причем удаление и вставка в инсерт заново не помогает-молчит и усе.:dash3:
Пришлось убить в Винде Дуенде как устройстово и весь ССЛ софт поставить заново.поставил предыдущий драйвер- а все триальные плаги,как не странно пашут-а я так думал,что н-р,X-comp - работает только с последней версией дров?нет?Кста,фирмвейр более ранний замещает более поздний-а на офф.сайте написано,что нет:)(для ПиСи),по крайней мере,у меня что-то шилось .
 

Scarlatino

Cockoshmondelier
20 Окт 2006
2.929
896
113
49
Воронеж
Так и я не пользуюсь...по мне б работало просто все корректно ,а триальные купил бы когда-нить...такая беда как у меня описана на офф сайте.способы лечения туманны...IRQ сменить, ieee1394 карту поменять и т.д. Карт сменил штуки четыре, с IRQ не морочился пока правда...не в том дело, думаю...Просто все работало почти месяц без глюков и тут -на...хотя вроде не ставил ничего...в Кубе только настройки менял-поддержку мультипроцессинга включил--на это теперь только и грешу :to_take_umbrage:
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
У меня Мак Про и после того как я Фареваерную FF800 сменил на RME HDSPe MADI - ни разу никаких проблем с DUENDE не происходило. Активированны все плагины.
Затор бывает только по кол-ву.
 

Scarlatino

Cockoshmondelier
20 Окт 2006
2.929
896
113
49
Воронеж
У меня E-mu 1820m - PCI карта...если только индивидуальная непереносимость SSL к Creative :focus:
Про триальные плаги и бесконечность их работы.Думаю,они это дело пофиксят.
The GP,Aleksandr_Oleynik ,а вы преимущественно в каких частотах дискретизации работаете? В 44,1 у меня все хорошо было (до вчерашнего глюка) ,а в 88,2 менее стабильно.Хотя ,может дело и не в Дуенде все ж таки.
 

Scarlatino

Cockoshmondelier
20 Окт 2006
2.929
896
113
49
Воронеж
The GP,Aleksandr_Oleynik,
мужики,больше не у кого здесь спрашивать:blush:
А как вы выключаете прибор от сети?до компьютера,после или не гасите вообще?Глюки у меня были видать из-за некорректного вкл/выкл. Все вылечилось полным отключением прибора от сети.Отключил,включил,загрузил проект- все грузится,все плаги видны,все работает.как объясните?Теперь кнопочкой отключаю перед откл. компа,ей же включаю после его загрузки.А раньше он у меня был все время включен-пару раз забыл включить перед загрузкой проекта,стал оставлять.т.е. отключался он до загрузки компа и отключался после отключения оного с кнопки на сетевом фильтре-тройнике.Что думаете?у меня опыта работы с fw системами нету...:wacko2:
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
У меня все звуковые приборы включены через Фурмановский стабилизатор.
На стабилизаторе кнопка вкл-выкл --- которой все приборы одновременно включаются.
Комп в обычную сеть (всё руки не доходят Ups поставить).
Включаю комп, потом приборы, выключаю по разному.
 
  • Like
Реакции: Scarlatino

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
The GP,Aleksandr_Oleynik ,а вы преимущественно в каких частотах дискретизации работаете? В 44,1 у меня все хорошо было (до вчерашнего глюка) ,а в 88,2 менее стабильно.Хотя ,может дело и не в Дуенде все ж таки.
Я только в 44,1, но и 96 работает нормально, проверял.
 

drnicat

New Member
7 Июн 2005
35
1
0
47
болшая разниса мейду софтовим ССЛ или нет ТО ЕsТ НА ШЕТ ЗВУКА
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
Сначала включаю все приборы,а потом компьютер.Выключаю в обратном порядке.
У меня при таком включении не подхватывается PowerCore, приходится его перевтыкать, посему всё включаю после загруки компа.
 

OSS

New Member
26 Дек 2007
57
7
0
У меня при таком включении не подхватывается PowerCore, приходится его перевтыкать, посему всё включаю после загруки компа.
У меня ПоКо подхватывается, если до компа включать, но работает через ж...
А как начал включать только после полной загрузки компа, тогда всё стало на свои места и никаких проблем
 

Scarlatino

Cockoshmondelier
20 Окт 2006
2.929
896
113
49
Воронеж
Я говорил с очень соображающим электронщиком,он сказал,что при некорректном включении/выключении может накапливаться некая ошибка(статика или глюки питания),влияющая на стабильность работы.Вы замечали,что когда жмешь вкл. на приборе кнопочка загорается,затем гаснет,а потом уже горит постоянно?это в приборе что-то ресетится / грузится,короче некий процесс происходит связанный с firmware. И еще он сказал,что не факт,что с кнопки отключается ВЕСЬ прибор.Возможно ,что -то работает,а когда выдергиваешь питание-это "что-то" ресетится и в дальнейшем грузится корректно:mda:.
 

Scarlatino

Cockoshmondelier
20 Окт 2006
2.929
896
113
49
Воронеж
Господа,а у вас оно работает от адаптера или и по файрваеру,питание имеется в виду? Вчера выяснил,что оно и так и так может,а раньше,вроде,только от адаптера было?Это с новой прошивкой что ли?
 

Scarlatino

Cockoshmondelier
20 Окт 2006
2.929
896
113
49
Воронеж
Aleksandr_Oleynik,
The GP,
господа, а вот такой вопрос. Как вы считаете, можно ли получить такой же звук ,что делает Drum Strip с помощью других плагинов? Я вот пока у меня триал работал,так и не смог добиться того же звука другими средствами. Пробовал плаги Куба 4 (транзиент шейпер ,в частности), Зонноксы и некоторые фриварные.Особенно энхансеры частот сложно повторить, да и транзиент как -то более тонко работает. Хочу уже купить наконец:eek:n_the_quiet2:
 

Scarlatino

Cockoshmondelier
20 Окт 2006
2.929
896
113
49
Воронеж
Блин,стерьвецы :bb: не могли раньше ее выпустить...скока я нервов бы сэкономил с FW
 

zwilling

New Member
15 Мар 2008
36
3
0
вот только што упгейдил свой Duende Mini на 4 dsp 32-ух значным анлок кейем который сразу выдали после оплаты крекдиткой :heat:

интересно естли в будущем у ссл появиться щедрость порадывать народ ваучерами или хоть скидками какими небуть чтоли... ну типо как у UAD.

X-Comp ухх как хорош. но 500 евриков за него.... :dash2: извините... :vampire:
 
Последнее редактирование:

zwilling

New Member
15 Мар 2008
36
3
0
Aleksandr_Oleynik,
The GP,
господа, а вот такой вопрос. Как вы считаете, можно ли получить такой же звук ,что делает Drum Strip с помощью других плагинов? Я вот пока у меня триал работал,так и не смог добиться того же звука другими средствами. Пробовал плаги Куба 4 (транзиент шейпер ,в частности), Зонноксы и некоторые фриварные.Особенно энхансеры частот сложно повторить, да и транзиент как -то более тонко работает. Хочу уже купить наконец:eek:n_the_quiet2:
естли честно то Drumstrip мне он как то не очень, да и потом когда увиднл его цену... естли никто не сломает, я не собераюсь его преобретать в будущем. я уверен што можно в полне приблизитьса к звуку тадицыонными плагинами типо Transient Monster ot STILLWELL наложыть gate/comp от URS Strip pro на пример да всё пропусьтить через обычный SSL channel strip.
 
  • Like
Реакции: Scarlatino

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
Aleksandr_Oleynik,
The GP,
господа, а вот такой вопрос. Как вы считаете, можно ли получить такой же звук ,что делает Drum Strip с помощью других плагинов?
На этот вопрос ответить крайне сложно. Я этими исследованиями заниматься не стану, думаю Гена тоже.
 

Scarlatino

Cockoshmondelier
20 Окт 2006
2.929
896
113
49
Воронеж
Aleksandr_Oleynik,
да не надо ничего исследовать :pleasantry:собсно,я понимаю, что сложно ответить. Просто пока мне не встретился плагин,чтобы в нем одном можно было получить подобный результат,хотя возможно,я чего то не понимаю.Просто обращаюсь к людям,у которых больший опыт работы :moil: может,до появления у вас драм стрипа вы получали подобный результат иными методами.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)