Realtime Instruments - Strings (1 онлайн

P00H

New Member
12 Мар 2004
8.192
2.789
0
57
Moscow
демки точно нет, т.к. библа в комплекте с модульным компом под неё продаётся, но можно юзать этот комп и как плаг подобно как через fxteleport, технологии явно вперёд прут семимильными шагами, там я так понял вообще сводить ничего уже не надо, всё на своих местах в пространстве и панораме за счёт ихней технологии Space, прикольная там расстройка оркестра, чувак гогда на децл крутнул - прям типичное оркестровое живаго зазвучало.
 

loDJica

Moder-Inquisitor
16 Янв 2003
5.055
925
113
49
Москва
www.adapter.su
нда посмотрел еще раз-если не врут-то это отрыв ото всех на много вперед, та же венская библа будет курить в стороне, но то что нет никакой инфы кроме этого ролика-настораживает
 
I

Ifrit

Guest
Я их видел на НАММе в январе и упоминал об этом уже. Не звучит оно пока. Все хорошо по демкам и прочему, но не звучит почему-то. Во всяком случае, их представители всего лишь месяц назад так и не смогли убедить меня в том, что передо мной - оркестр, а не синтетика.
 

M.Kr

Active Member
26 Июн 2004
339
77
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
<div class='quotetop'>Цитата(loDJica @ Aug 3 2007, 10:08 AM) [snapback]477634[/snapback]</div>
нда посмотрел еще раз-если не врут-то это отрыв ото всех на много вперед, та же венская библа будет курить в стороне, но то что нет никакой инфы кроме этого ролика-настораживает
[/b]
Фигня. …Дуреж, вааще…

Инфа тут: http://www.audioimpressions.com/Products/
 

P00H

New Member
12 Мар 2004
8.192
2.789
0
57
Moscow
Ifrit,
интересно бы подготовленные mp3 демки заценить, не в живака, чтобы потенциал заценить, потому как судя по видео если с офлайновыми артикуляциями там всё зашибись - скорость работы над материалом просто на порядки может ускорится, ну а если с артикуляциями не очень - то он видимо действительно только для живой лабы заточен, но я во всяком случае пока ничего подобного в варианте для живого исполнения для двух рук не слышал и не видел.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Фигня. …Дуреж, вааще… [/b]
а эт на чём оновано? типа девайс щупал?, и демки в нормальном качестве слышал? :angry:
 

M.Kr

Active Member
26 Июн 2004
339
77
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
То же «ист-вест» вначале хотел сделать. Типа железного вар-та библы… :) На каждую группу по компу… А жить то где? Квадратные метры нынче дороги. :)

<div class='quotetop'>Цитата(P00H @ Aug 3 2007, 01:35 PM) [snapback]477697[/snapback]</div>
а эт на чём оновано? типа девайс щупал?, и демки в нормальном качестве слышал? :angry:
[/b]
Я о другом (так то мне все понравилось…). Вопрос в том, сколько мы будем брать за работу, имея дома такие штуковины. Я думаю, ни один продюсер не потянет. :D Дешевле и легче живаго писать. :D

* Короче – не для меня. Игрушка для молодых и борзых… :) В другой жизни – конечно, купил бы - побаловаться…
 

loDJica

Moder-Inquisitor
16 Янв 2003
5.055
925
113
49
Москва
www.adapter.su
дык это зависит от стоимости данного прибора, его звучания итд итп, так что дело за малым, дождаться когда он выйдет и офгеть от цены :)
 

P00H

New Member
12 Мар 2004
8.192
2.789
0
57
Moscow
цена отдельно - х.з., а вместе с их компом - в районе трёх с половиной штук (линк утерял), тот комп который в комплекте отдельно стоит от 2k$ , получается библа будет стоить штуку с чем то, что соответствует ценам на другие симфонические библы, но если захочется юзать все 70 инструментоы одновременно в рилтайме - думаю несколько компов придётся прикупить, кстати я там же нашёл отдельные компы и для EWQL, Giga и.т.п. :D

з.ы. а так же недавно в другом месте встретил джазовую библу Broadway Big Band - цена $2,495 :blink:
http://www.sonivoxmi.com/ProductDetail.asp...tualInstruments
 

M.Kr

Active Member
26 Июн 2004
339
77
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Клевая библа! Оффигеть. Вот это я понимаю. Кстати - на базе Халиона. Но, дороговато. :)
Наверное, из-за этого:
"The Broadway Performer™ is a stand-alone application, standing between the MIDI keyboard or the MIDI sequencer and the Broadway Big Band virtual instrument. The Broadway Performer™ changes and manipulates the MIDI information, adding MIDI controller information and note events by analyzing MIDI input data in real-time. As it analyzes this data it accordingly chooses the appropriate samples among the thousands of possibilities available for each instrument, and communicates note on data to the virtual instrument."
Действительно, тенденция налицо. Что ж, посмотрим, что дальше будет. :rolleyes:
 

cliff_s

Well-Known Member
15 Дек 2005
995
168
63
г. Москва
cosmosstudio.ru
<div class='quotetop'>Цитата(M.Kr @ Aug 3 2007, 07:05 PM) [snapback]477783[/snapback]</div>
Клевая библа! Оффигеть. Вот это я понимаю. Кстати - на базе Халиона. Но, дороговато. :)
Наверное, из-за этого:
"The Broadway Performer™ is a stand-alone application, standing between the MIDI keyboard or the MIDI sequencer and the Broadway Big Band virtual instrument. The Broadway Performer™ changes and manipulates the MIDI information, adding MIDI controller information and note events by analyzing MIDI input data in real-time. As it analyzes this data it accordingly chooses the appropriate samples among the thousands of possibilities available for each instrument, and communicates note on data to the virtual instrument."
Действительно, тенденция налицо. Что ж, посмотрим, что дальше будет. :rolleyes:
[/b]
АХРЕНЕТЬ вот это звучек.......... мда........ скоро про профессию музыкант моно забыть, будут только аранжировщики да композиторы..... аффигеть!...
Ну ждем теперь нормальную полнофункционирующую аккустическую гитару,
 

M.Kr

Active Member
26 Июн 2004
339
77
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
<div class='quotetop'>Цитата(cliff_s @ Aug 4 2007, 12:21 PM) [snapback]477898[/snapback]</div>
про профессию музыкант моно забыть, будут только..... [/b]
Не понял… На кого катишь, брателло? (шутка). :) Ну, да ладно… Возвращаясь к артикуляции…и к реальному времени. Вот, пожалуйста - тупо, без всяких «кейсвитчей» и «перфомансов», под изо (немой фильм), двумя треками… http://stream.ifolder.ru/2893343
 

Vladimir Bulaev

Well-Known Member
19 Мар 2007
800
480
63
38
soundcloud.com
Круто дядянька зажигает. Аж клава вся трясется :lol:
Случайно ни кто не знает, кто такой дядя Chris Stone? :)
Он исполнитель или композитор?
 

nikjos

Active Member
26 Июн 2007
650
184
43
Bremen
видео очень хочется посмотреть-не получается :blink: ,только mp3 открываются.куда там нажимать правильно,подскажите
 

nikjos

Active Member
26 Июн 2007
650
184
43
Bremen
да есть там mp3-demo,и wav-там где "Download our 24-bit Files". надо,видимо первые zip-файлы смотреть-сижу интернет-kaфе,не дает возможности эти файлы открыть-посже надо дома попробовать.
bitum,
а прямая ссылка на видео тоже никуда не привела :( -видимо не надо больше в это инет-кафе ходить :angry:
 

Vladimir Bulaev

Well-Known Member
19 Мар 2007
800
480
63
38
soundcloud.com
<div class='quotetop'>Цитата</div>
дождаться когда он выйдет и офгеть от цены :) [/b]
афигеть, оправдал ожидание :blink: :lol:
<div class='quotetop'>Цитата</div>
цена на полную библу с тремя компами - $11,999 :blink: [/b]
А что эти за три компа, они отдельно или вместе или подключаться куда то должны? как плаг подобно как через fxteleport?
Хотя это уже мало важно, такого монстра я в жизни не купил бы :(
Если конечно пираты не взломают :lol:
 

P00H

New Member
12 Мар 2004
8.192
2.789
0
57
Moscow
<div class='quotetop'>Цитата</div>
А что эти за три компа, они отдельно или вместе или подключаться куда то должны? [/b]
это три спец компа чтобы вся библа могла быть загружена целиком и могла звучать в рилтайме,
кстати там ещё такие же дудки будут отдельно, деревянные и перкашн, так что на полный оркестр готовим 12 компов :lol:

з.ы. послушал демки в wav - имхо библа действительно только для живой лабы, для записи чего то похожего на живой оркестр не прокатит.
 
I

Ifrit

Guest
<div class='quotetop'>Цитата(bitum @ Aug 15 2007, 03:23 PM) [snapback]482111[/snapback]</div>
Случайно ни кто не знает, кто такой дядя Chris Stone? :)
Он исполнитель или композитор?
[/b]
Композитор. Насколько я в курсе, не особенно успешный, но своя порция у него есть.
 

JazzPianist

Илья
4 Апр 2004
1.862
1.710
113
50
Нижний Новгород
www.ilyaefimov.com
по поводу бродвея...
Звук хороший, но не обалденный !
Симфонические библиотеки пока впечатляют больше!
А может это потому что именно джазовый оркестр и его инструменты я знаю куда лучше, чем симфонический.
Мертво в демах все звучит. Так на первом курсе играют...

Это я видимо от жадности, подарили бы мне эту библиотечку, по другому бы написал :D
 
Y

ygoifeld

Guest
<div class='quotetop'>Цитата</div>
...это потому что именно джазовый оркестр и его инструменты я знаю куда лучше...[/b]
Mне не понравились аранжировки. Они сделаны не лучшим образом. Вялые , без мяса , без драйва. Отсюда , мне кажется , и падает тень неубедительности саунда на всю фонотеку
 

JazzPianist

Илья
4 Апр 2004
1.862
1.710
113
50
Нижний Новгород
www.ilyaefimov.com
<div class='quotetop'>Цитата(ygoifeld @ Aug 25 2007, 02:06 PM) [snapback]485887[/snapback]</div>
Mне не понравились аранжировки. Они сделаны не лучшим образом. Вялые , без мяса , без драйва. Отсюда , мне кажется , и падает тень неубедительности саунда на всю фонотеку
[/b]
Ну да, смурноватые аранжировочки B)
и мертво все :( "морской свинг" :)
 

casper

Well-Known Member
27 Апр 2005
1.075
332
83
44
Таллинн
Ну не знаю... звук пластмассовый, ревер и панорама неестественные... East West библиотеки и то получше звучат по части струнных. Я уже не говорю про Vienna Orchestral Library.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)