Logic & 2 монитора (1 онлайн

MayN

New Member
15 Авг 2004
528
27
0
56
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Подключил к компу 2 монитор, щас же новые видеокарты пошли с 2-мя выходами, вот и решил использовать эту возможность.

Работать стало намного проще :yees:

Если кто-то тоже работает с 2-мя мониторами, выложите свои автолоады, просто интересно посмотреть кто как сделал.

Прикольно получается развернуть на всю редактор нот :)
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.711
28.323
113
57
Москва
А как их выложить и в каком разрешении (дома 1024х768, на работе 1152х864)?
 

MayN

New Member
15 Авг 2004
528
27
0
56
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
У меня 1024*768 - так что лучше в этом.

Я себе пока так сделал - на основном мониторе арранж, и редактор нот. На правом микшер при нажатии единицы, Hyper Edit при нажатии двойки, и так далее - все остальное на правом монитор при нажатии цифр. Только тут есть один недостаток - необходимо исползовать Toggle переключение между окнами - а эта же команда закрывает окно, и при повторном вызове окно почему-то становится немного меньше(Logic не точно запоминает размер) - это легко заметить если много раз понажимать - поэтому лучше всего не закрывать окна а переключатся между ними. И на основном мониторе когда нахожусь в редакторе нот - я повесил на кнопку X - Toggle Arrange - т.е. чтобы размер редактора нот не уменьшался - а он арранж его просто закрывал собой.

Вот я так сделал.
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.711
28.323
113
57
Москва
Кинул в дамп. Нотным не пользуюсь практически. На разных конфиг. бывают заморочки типа несоответствия номеров Bus, Aux, Audioinstr и т.п.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)