KORG PX4 PANDORA кто юзал? как оно? (1 онлайн

Dusk

Member
8 Сен 2003
145
0
16
42
Russia, Moscow
nenufar.ru
Вот хочу проц себе приобресть, в основном чтоб по-ночам в ушах гитару мучать :) Пока остановился на KORG PX4 PANDORA.
Люди кто юзал, поделитесь впечатлениями плиз :help:
 

MaximuS

Well-Known Member
19 Фев 2003
3.263
340
83
47
Нормальный проц. Но... ПРОЦ и этим все сказано. Обычный Корговский процовый звук аля АХ1500. То есть, качественный, но чудес от него не жди. На твоем месте, я ба взял тот же KORG Ampworks. Дешевле, проще и нет той кучи никогда неиспользуемых эффектов.
 

Dusk

Member
8 Сен 2003
145
0
16
42
Russia, Moscow
nenufar.ru
Пасиб за совет бум. думать :)

А то в комбарь по ночам не очень здорово получается...
А так вообще я педальки люблю.
 

stan

New Member
29 Июн 2004
115
0
0
Duck

Пандорра прикольная штука, но парень прав насчет чудес.
Богатая набор разных прикольных эффектов, типа Talk, фидбэков, медлленных атак и пр. на мой взгляд очень неплохой компрессор. Но качество хоруса и реверов оставляет желать лучшего. Но они и не скрывают что эта штуковина - для домашнего музицирования(тренинга) и отработки идей.
Жаль что с педали она неуправляема.

А вообще нафарширована она по самое немогу. Но надо помнить для чего ты ее берешь. Она свои деньги оправдывает.

на этой ссылке я напилил одну вещицу целиком на пандорре (за искл баса). Специально оставил на интро и первом куплете драмы с пандорры, дальше - Боссовские. Можешь глянуть.

http://www.realmusic.ru/songs/77666/
Удачи!
 

Vic

Member
4 Июл 2004
263
0
16
55
Добавлю что он на 4 маленьких пальчиковых батарейках, если не хочешь быть привязан к блоку питания. Из плюсов - драмсы/басс бывает полезно.
А так игрушка. Кстати почем бы взял? а то продам. в пс.
 

Лабух

New Member
7 Авг 2004
14
0
0
Не смотря на то, что имею аналоговые и ламповые девайсы, часто пользую Пандору. Заводскими пресетами не пользуюсь. Маловато памяти при записи, а в остальном очень удобная компактная штуковина с неплохим для проца звуком.
 

Dusk

Member
8 Сен 2003
145
0
16
42
Russia, Moscow
nenufar.ru
Всем пасибо, приобрел эту штуковину :)
Все что ожидал от неё - получил. Приятно удивил эмулятор акустической гитары, на редкость клева он звучит в нем для проца.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)