REaktor midi Out (1 онлайн

Sergio Rej

New Member
9 Фев 2007
101
16
0
Уважаемые реакторчане!
такая проблема. В одном инструменте реактора делаю вывод значения на controller(в Midi OUT), в другом же инструменте есть контроллер с таким же номером на который я сделал вывод. Но он нанего не реагирует. В том другом инструменте делаю Midi In controller с этим же номером, дабы проверить какое значение приходит на него, оказывается, что на него всегда приходит среднее значения 64, вне зависимости от того, что я меняю значения, посылаемые на Midi Out Controller в первом инструменте.

Дело в том, что даже если я в аблетоне на один трек вешаю инструмент который шлет значения на миди контроллеры, а на другой тот, который принимает, то все равно ситуация повторяется..
Не могу понять в чом дело..
 

S.Panin

Senior
25 Окт 2006
3.006
1.485
113
Какой контроллер? Номер? Тип кантроллера какой? В спецификации миди смотрел?
 

Sergio Rej

New Member
9 Фев 2007
101
16
0
Посылаю значение на обычный Out controller , номер прописываю в свойствах. В другом инстурменте получаю значения с In controller, с прописанным тем же номером. Но почему то с него идет только 0,503..., что значит 64 в исчислении от 0 до 127. Имею ввиду те порты контроллеров которые выбираются в Build-in module/(midi in или midi out)/Controller

С миди каналами все нормально, везде используется 1-ый канал.
 

Sergio Rej

New Member
9 Фев 2007
101
16
0
Тема закрыта - нашол в чем причина, точнее нашол роутинг внешнего и внутреннего миди )
 

Vadim_K

Well-Known Member
29 Май 2004
1.189
115
63
42
Не расскажешь плиз подробней, что ты именно нашёл ? :)
 

Sergio Rej

New Member
9 Фев 2007
101
16
0
В панели инструмента справа от названия есть меню IN и OUT с открывающимся подвыбором, когда на него нажимаешь(там где еще лампочки мигают, обозначающие поступающие или исходящие миди события). Там и выбираешь куда роутится внешнее и внутреннее миди. :)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)