ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!! ПОМОГИТЕ! Где взять EXS24 отдельно в виде VST (1 онлайн

MayN

New Member
15 Авг 2004
528
27
0
56
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Я его собираюсь использовать в его же родной программе Logic.

У меня такая проблема - список в нормальном EXS24 перестал раскрываться после увеличения количеста директорий в нем. Убирать те из-за которых он не раскрывается я не хочу. Но есть такая идея - сделать для струнных другой сэмплер - т.к. их очень много. В основном сэмплере будут все остальные диски, а в дополнительном будет другая папка Sampler Instruments и в неё свалить половину с основного.

У меня есть какой-то EXSP24 VSTi v1.6 - но он какой-то старый - со старых версий Лоджика.
Желательно чтобы в виде VSTi был точно такой-же.
 

MayN

New Member
15 Авг 2004
528
27
0
56
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Только что сам его поискал - на Emagic для Windows его вообще нету, а самая последняя версия которую я нашел в поиске вообще 1.1 - так у меня еще и новее получается :) (1.6). Вот ссылка:
http://www.midifan.com/plugin/show.asp?NYS=433

Черт, неужели нормальной версии нету(новой, чтоб бы EXS был хотя бы такой, как в Logic 5.5).

А другие сэмплеры занимают слишком много места в памяти, если их использовать как EXS24 - на каждый трек по сэмплеру (а использование их в мультиканальном режиме сильно замедлит работу), т.к. придется создавать отдельные треки для того чтобы ставить эффекты на определенные выходы.
 

MayN

New Member
15 Авг 2004
528
27
0
56
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Originally posted by NiKK+--><div class='quotetop'>QUOTE(NiKK)</div>
Des, куда кинуть?
его же нет:)
что ты собрался ему кидать?[/b]
вот обрадовал :mad: черт что же мне тогда делать - встроенный EXS24 столько сэмплов не тянет - я хочу для какой-то группы сэмплов - например для стрингов использовать что-то другое чтобы EXS разгрусить.

Интересно а EXSP 1.6 по качеству насколько хуже встроенного(который в версии 5.5.1)?
 

werg32

New Member
13 Ноя 2003
47
0
0
DES, я тебе скинул на мыло EXS 24 Vsti. Какая версия не знаю, так как лично сам не использую EXS24. Так что если чем-то не угодил- не обижайся.
 

Sla

New Member
20 Мар 2004
804
26
0
60
Отличия EXS24 VST 1.6 от оригинального, в том что он, собака, работает только с памятью.
 

MayN

New Member
15 Авг 2004
528
27
0
56
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
to werg32:

а что за файл ты мне прислал? Setup.exe :)
Похож на троян - я его еще кнопочкой F3 посмотрел - там в начале файла есть такие слова как AdjustTokenPrivileges - а они обычно используются в троянах :)

Сам когда-то этим баловался на Delphi :biggrin:

Скажи, че делает этот троян? - мне просто интересно - а то мне придется тратить время, чтобы искать какой-нибудь старый комп не подключенный к Инету :)
 

werg32

New Member
13 Ноя 2003
47
0
0
Des, как ты думаешь мне что делать больше нечего как народу троянов рассылать или как? Я ставил его пару месяцев назад, посмотрел, он мне непонравился. Ты попросил я тебе скинул.... а то что там троян или нет я не знаю!
 

werg32

New Member
13 Ноя 2003
47
0
0
"Скажи, че делает этот троян?" - Обидно, народу помогаешь, а тебе потом такое... головой надо думать прежде чем писать!!!
 

MayN

New Member
15 Авг 2004
528
27
0
56
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
to werg32

Хотел это написать еще после 2-х минут как оставил то сообщение но подключится в Инету не мог, ты прав надо думать перед тем как писать!

Извиняюсь за свои слова насчет трояна - только что нашел инсталляцию файла EXSP24 который у меня есть(а это версия 1.6) - там под F3 тоже самое - после этого я спокойно запустил твой файл :)

У тебя такая же версия как и у меня - 1.6
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)