Drum'овые рисунки (1 онлайн

Ganz Solaris

New Member
6 Май 2003
5
0
0
Посоветуйте где можно достать миди партитуры качественно запрограмированных ритмов...
 

Technomax

Moderator
26 Дек 2002
3.090
710
113
Питер
forums.somethingawful.com
даи мыло я могу залить тебе ,правда незнаю насколько они профессиональны :) .Там разные стили в GM формате .Тебе какои стиль интересует ?
 

Ganz Solaris

New Member
6 Май 2003
5
0
0
вот уж не думал, что электронная почта так плохо работате...до сих пор ничего от тебя не получил ))
 

Iva

Магистр звука
18 Фев 2003
1.127
450
83
Санкт-Петербург
Да нафига готовые партитуры? Что, самому не сделать хорошие ритмы?!?!? Возьми в конце концов готовые лупы и пиши на них... (Dance Mega Junge Rave - AKAI, например)
 

Ganz Solaris

New Member
6 Май 2003
5
0
0
получил.....на выходных посмотрю что за вещь...щас времени нету....

>>>Iva

Товарищ!! Раз прошу значит нужно, хорошие или плохие это понятие относительное....если ты умеешь выложи я посмотрю и оценю....я например не барабанщик, и не могу сделать в миид ритм высокого уровня....а просто тунц тунц мне не подходит
 

Iva

Магистр звука
18 Фев 2003
1.127
450
83
Санкт-Петербург
Да можно какие угодно классные партитуры получить, но если ты подставишь под них лажовые звуки, никакого качества ты всё-равно не получишь. Нужно самому учиться писать.
 

Ganz Solaris

New Member
6 Май 2003
5
0
0
Дык я я и пробиваю их что бы научится такого же уровня писать....нужно же пример вначале увидеть....
 

dmrecords

мутуализм = щастье всем
22 Ноя 2002
2.630
419
83
CherryVille
Ganz Solaris

попробуй с лупаков снимать
просто, заранее запрограмленные лучше всего будут звучать в родном банке, есть шанс что с твоим банком будет полная нестыковка
 

mitrich

Member
24 Янв 2003
267
7
18
50
Saratov
Dmrecords прав - послушай внимательно лупы, и пробуй бить в ту же сторону.
 

Technomax

Moderator
26 Дек 2002
3.090
710
113
Питер
forums.somethingawful.com
Я раньше тоже думал возьму готовыи мидишник с друмами да подсвои звуки :) Итог - я стал бить как и раньше сам .Невижу нечиго плохова чтоб он посмотрел ,может что и подхватит для себя
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)