Откуда качаем музло? (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Buba Kastorskii

Active Member
23 Янв 2006
645
135
43
46
Msk
dc++.
поскольку слушаю в основном ambient, 4 года уже сижу на хабе psyside
качаю все. потом выбираю. благо инет позволяет
 

user

Banned
29 Июн 2006
843
235
43
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Hyper, Мрачный какой-то трэкер.. но всё равно спасибо.. :)
 

KiT

Active Member
20 Дек 2005
658
209
43
Москва
soundcloud.com
<div class='quotetop'>Цитата(versia 4.0.3.2229 @ Jun 24 2007, 11:10 AM) [snapback]461084[/snapback]</div>
Да я не диджей. Для себя покупаю иногда. Слушаю обычно в наушниках, поэтому замечаю разницу между мп3 320кбс и вав.
[/b]
я завидую твоим наушникам и твоему слуху :)
 

alpha_omega

New Member
12 Сен 2007
14
0
0
В Осле можно сливать многие вещи в 320, причем разностилевые, теже что и на джуно или битпорте зарелизены B)
А вот мне интересно торренты кто знает зачотные, где также много всяких новинок и желательно в 320 можно надыбать, а то сколько я не искал - одна попса или кач-во фуфуел?
Осёл всёж рулит ;)
 

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.179
5.077
113
как вариант, слушаешь демы на recordings.ru а качаешь limeware'ом.
 

alpha_omega

New Member
12 Сен 2007
14
0
0
<div class='quotetop'>Цитата(basЫl @ Sep 14 2007, 03:45 AM) [snapback]494024[/snapback]</div>
как вариант, слушаешь демы на recordings.ru а качаешь limeware'ом.
[/b]
ты серьёзно или типа и в правду чтоль?:lol:

во первых как вариант есть куда более мощные источники для прослушки: beatport и juno, а во вторых в этом limeware ни хрена нет (ну если ты конечно ищешь не tiesto, prodigy или eminem :lol: )

осёл и суслик - самые основные источники для поиска продвинутой электроники и новинок, а я интересуюсь какими то стоящими торрентами (ежели такие конечно существуют) но пока что в торренте ничего не находилось (в отличии от осла) тем более в 320 :(
 

supersonic

Well-Known Member
17 Июл 2004
1.981
819
113
Москва
www.jamendo.com
<div class='quotetop'>Цитата(user @ Jul 13 2007, 10:12 AM) [snapback]468788[/snapback]</div>
Попробовал я этот ifeel. Идея хорошая, но реализовано пока через задницу. Взял коммерческий тариф - все равно скорость отличается от халявной через раз - сервер глючный. Поиска нормального тоже нет, настроить фильтр, чтобы скачать, скажем, house релизы за месяц нельзя. Да и глючит частенько. Ну, ладно, поставил Cute FTP качать ВСЕ :blink: релизы за месяц, типа потом разгребу - он даже этого не может, FTP постоянно отваливается и реконнектиться не дает. Писал им, говорят типа в будущем пофиксим-сделаем. Дык надо-то сейчас ;) Короче 3 с минусом с большой натяжкой - почти что нерабочий сервис.
 

user

Banned
29 Июн 2006
843
235
43
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
supersonic, Раньше всё было ок.. а с сентября его платным сделали и я больше туда не заходил..
 

Blackton Dee

New Member
25 Сен 2007
24
11
3
34
Посетить сайт
сижу на Oink.cd (До наезда спецслужб был Oink.me.uk) - закрытый британский трекер, дофигища музла, музсофта, посещаемость примерно 60к человек в день.. могу пожертвовать драгоценный инвайт в обмен на что-нибудь :)
з.ы. стучаться в аццку
 
<div class='quotetop'>Цитата(jesus @ Jul 13 2007, 07:59 AM) [snapback]468766[/snapback]</div>
dc++.
поскольку слушаю в основном ambient, 4 года уже сижу на хабе psyside
качаю все. потом выбираю. благо инет позволяет
[/b]
А можеш полный адресок кинуть - а то я амбиент тоже очень полюбляю, а качать его не везде можно.
Да и вообще посоветуй ресурсов , где сие добро обитает.
 
16 Фев 2005
70
11
8
ага :(
это был ЕДИНСТВЕННЫЙ торрент, где я мог найти лослесс в стилях hardcore, rhytm 'n'n noiz, ebm/tbm...
 

Blackton Dee

New Member
25 Сен 2007
24
11
3
34
Посетить сайт
смерть пришла моему любимому трекеру... хз куда теперь податься :) аналогов оинка нету.. недавно еще один крупный трекер тоже закрыли
 
<div class='quotetop'>Цитата(Blackton Dee @ Oct 27 2007, 05:58 PM) [snapback]514858[/snapback]</div>
Внимание внимание! Оинк скоро опять оживет :) Все кого интересует эта информация, пожалуйста стучитесь в аську
[/b]
А что здесь для всех написать влом? Всё таки интересует это многих!
 
16 Фев 2005
70
11
8
да просто следим за новостями на блоге torrentfreak.com
о различных возрождениях на др. торрентах, или на серверах Pirate's Bay в виде некоего BOINK говорилось, говорилось, да ничего пока так и не случилось. и вообще это зависит от всех тех, кто там был и аплоадил
 

Versia Nova

Ветеран такой
12 Мар 2005
2.581
1.023
0
43
Питер
goo.gl
Новый немецкий инет магазин - whatpeopleplay.com. Отличие этого магазина от других в том, что многие треки уже подготовлены для работы в Ableton Live.
 

Jett Sett

New Member
4 Ноя 2007
3
0
0
Всем привет, я качаю музыку с нескольких сайтов например Forstart.ru и трекера stmusiс на обоих сайтах ежедневно а точнее ежечасно обновляется музло, если нужны инвайты на трекер пишите сюда или в личку я вышлю мне не сложно
 

Buba Kastorskii

Active Member
23 Янв 2006
645
135
43
46
Msk
= написал(а):
FleXoiD[=]А можеш полный адресок кинуть - а то я амбиент тоже очень полюбляю, а качать его не везде можно.
Да и вообще посоветуй ресурсов , где сие добро обитает.
Помер psyside.

MidNighT (14:12:09 12/12/2007)
coz no one took care of it... i was in army and no one handled it...

Для меня это удар ниже пояса :girl_cray2: Сейчас осваиваю старые источники - друзья ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)