Проблема с GigaStudio и дровами KX 3532 под ХР (1 онлайн

AndrewS

Member
15 Апр 2003
203
10
18
68
Посетить сайт
Скачал вот вчерась новые дрова от КХ, версия 3532 (правда, апдейт с версии 3531), ну думаю, ЩАС наконец-то Гигу зацеплю! Звуковуху проапгрейдил, нормально. Начал ставить Гигу в.2.50 от Парадох. Она там сначала 2.0 ставит, а потом после перезегрузки сама себя до 2.50 апгрейдит. Дык вот в конце первого этапа она мне выдала, что мол ей ntdll и еще чего-то из библиотек не нравится. Вывалилась с извинениями ("Извините за причиненные неудобства.."), но после перезагрузки нормально доставилась до 2.50.
После запуска Гиги в ней появились все входные каналы, AUXы (как и положено GSIF compatible).
НО! Ни с МИДИ-клавиатуры, ни тыкая мышью по виртуальной клавиатуре, не удалось выдавить ни одного звука :(
На виртуальной клаве мышью даже клавиши не нажимаются :(
Мож кто уже наступал на эти грабли??
Я понимаю, что в КХ для GSIF написано "initial", но всё же...
Help, please...
 

trinity

New Member
10 Ноя 2002
30
2
0
58
не-а, 2.52 тоже не идёт, я как понял, счас только гигасэмплер поддерживается. в ангельском форуме обещали подправить gsif в 3533, но не сдержали. оставили как есть. подрждём 3534.
я гигой тоже не пользуюсь, просто из интереса слежу за поддержкой gsif .
 

Akula

New Member
12 Май 2003
23
2
0
54
www.e1.ru
Все отлично работает в XP с картой Egosys WaMi rack 24/96, никаких проблем с Гигой!
 

MadVad

New Member
26 Дек 2002
2.121
14
0
60
Akula

Да неужели? :D:D:D А с Дигидизайном пробовал? ;) Название топика посмотри :) написано же "кх".
 

aneen

New Member
19 Май 2003
66
0
0
Киев
И с Midiman Audiophile 24/96 гига 2,5 под ХР нормально работает. А с КХ дровами я тоже немало намучился. Так и не запустил по человечески... А на счет перехода на Халион, не знаю, больно уж мне гиговские обработки нравятся.
 

aneen

New Member
19 Май 2003
66
0
0
Киев
ОК, спасибо за совет, попробую. PSP Vintage Warmer, тот, что ты тоже рекомендовал, отличная штука, кстати, так что 2спасиба.
AndrewS, извини, что не по теме.:)
 

AndrewS

Member
15 Апр 2003
203
10
18
68
Посетить сайт
aneen
Да ладно! :)
За любую инфу спасибо, все равно гденть сгодится! ;)
А насчет гиговских обработок... Попробовал я как-то там Room ревер... Сильно он меня разочаровал, и более родными гиговскими не пользовался. :)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)