Покупка лоджика. (1 онлайн

Gukk:x

Member
7 Ноя 2002
273
0
16
43
Издалека: Собираюсь осенью апгрейдить комп. Посливал продукты штейнберга, каку, сравнивал что для меня наиболее всего подходит в данный момент. Остановился на том что в лодже 5.5.1 есть всё что мне надо, я привык к его особенностям (кто-то это называет глюками;), знаю чего от него ожидать, и что самое интересное уверен что в ближайшие пару тройку лет мне ничего больше не понадобится.
Тогда посетила меня бредовая идея, не знаю будет ли он реализована, но разузнать хочется. Можно ли сейчас ещё купить лиценз. лодж 5.5.1 с ключем? И сколько это может стоить?
У нас вроде мьютек им торговал, но на сайте у них ничего не нашел.

А от гонки за софтом свежим так устал, стар уже наверное, хочется постоянства ;) И последние мои "ииследования" это ещё раз подтвердили.
 
I

imported_Krapan

Guest
А кто то же писал что по дешевке взял:)
ник вроде ALEX_
 

AlexAura

Member
29 Июл 2004
161
0
16
www
Originally posted by Krapan
А кто то же писал что по дешевке взял:)
ник вроде ALEX_
Ну тута я такого точно не писал Точнее - это был не я Зуб даю :)
Вообще реально узнал про ваш форум, к сожалению, только неделю назад
Хороший форум
 

AlexAura

Member
29 Июл 2004
161
0
16
www
Я в свое время покупал Logic Production Kit -комплект где был Logic Gold , пара - тройка инструментов и карточка EMI 6/2 Карточку благополучно сплавил знакомому, так как у меня на тот момент уже была EMI-2/6 купленная для ноутбука И в общем в итоге получил урезанный Лоджик по вполне приемлемой для себя цене Сейчас таких комплектов нет
Это было в то время когда я еще не имел дилерских взаимоотношений с Emagic И просто по тихоньку занимался аудиооборудованием в одной фирме Потом эти дилерские взаимоотношения появились и я стал заниматься продажей Logic сначало для друзей и знакомых а потом и для для людей приходящих по рекламе Но под раздачу дилерских ключей я уже не попал Эмеджик к тому времени эту халяву прикрыл Поэтому этой весной
я проапдейтил свой старый добрый голд до Pro версии за чуть меньше 200 евров (такую цену Emagic установил для всех пользователей 5-6 версии Gold,Platinum) и получил полный комплект
их совта (кроме некоторых TDM плагинов) для своих музицирований а также для демонстраций заинтересованным товарищам , которые забегают ко мне на огонек...
 
I

imported_Krapan

Guest
AlexAura
счас комплекты урезанного лоджика даются к различным карточкам
мне давался с audiophile

правда я его в Лондоне покупал
 

AlexAura

Member
29 Июл 2004
161
0
16
www
Да наверное это только там акция такая была Я даже представляю что это за ключи
Ко мне человек приходил с таким ключом (тоже из Англии)и с вопросом можно ли такой проапдейтить .Еmagic ответил ультимативным отказом (чего и следовало ожидать) Они какое-то количество таких ключей выбросили в рекламных целях Но халява есть халява На этом все и заканчивается Там даже где-то на нем написно было что он - демо И при вводе персонального номера ключа на сайте Emagic -высвечивалось тож
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)