Steinberg виртуальный драммер GROOVE AGENT (1 онлайн

SergEx

New Member
24 Янв 2003
856
3
0
53
Новосибирск
www.realmusic.ru
Вышел сабж :) Скоро совсем играть не надо будет уметь :D
Инфа с оф сайта:
Groove Agent это оч.умелый новый VSTi, который обеспечит вам готовые к использованию ритмы барабанов. Он сможет сыграть за вас ритмы самых популярных стилей за последние 50 лет музыкальной истории. Базируясь на качественных сэмплах барабанов, большинство из которых записывались на аналоговую ленту, Groove Agent будет лучшим студийным барабанщиком, как два пальца об асфальт.
Создание вашего собственного барабанного трека не может быть проще. Просто выберите музыкальный стиль, барабанную установку, параметры комнаты и играйтесь наздоровье. Groove Agent имеет свыше двух дюжин уровней сложности, позволяющих вам создавать нужный вариант ввыбранного ритма просто перемещая движок. Все настройки (громкость, параметры комнаты, и.т.п) индивидуальны для каждого инструмента.
=больше 50 стилей
=больше 20 модификаций каждого стиля
=точное управление "гуманизацией" и "shuffle"
=четыре драм установки, перкуссия и электрик звуки
=любой стиль может быть использован на любом комплекте барабанов.
=легко сохраняются все кадры для быстрого возврата.
Тут большая картинка
 

VadimP

Member
6 Ноя 2002
259
25
18
55
Irkutsk
Посетить сайт
Наверное, в скором времени следует ожидать появление Virtual Vocalist. Просто вбиваешь на клаве текст песни, а может начитываешь в микрофон, говоришь тональность, количество голосов, кто бэк, кто мужской, кто женский. Затем говоришь, с 27 такта пожалуйста потрагичней. И идёшь в кассу за гонораром. :D
 

mitrich

Member
24 Янв 2003
266
7
18
50
Saratov
Да вообще ожидается, что мы ПОДУМАЕМ в программу, а она, лапочка все и выдаст по высшему классу
:D :D :D :D
 

MadVad

New Member
26 Дек 2002
2.121
14
0
60
ГЫ! Тогда некоторым современным "композиторам" просто придется расстаться с музыкой - это ведь ДУМАТЬ придется! :D:D:D

Не боись народ, ручной замес всегда в цене будет. Лишь бы мешалка на месте была и работала как надо ;)
 

SergEx

New Member
24 Янв 2003
856
3
0
53
Новосибирск
www.realmusic.ru
MadVad, что-то последние тенденции развития софта не очень обнадеживают на эту тему. Все норовят нам монстры индустрии самоиграйки всякие подсунуть:(
 

Whisper

New Member
7 Ноя 2002
39
0
0
Очередной навороченный сэмплер на 3-х и выше дисках...
если такие тенденции останутся в моде, придётся инет канал расширять...
 

mitrich

Member
24 Янв 2003
266
7
18
50
Saratov
Мда-а-а. Короче, скоро ожидаем свежую русскую попсу с английским акцентом(pronounce) :D

Кстати на KVR свежие пресеты для FM, Diskovery, Pro 53 и т.д
 

Whisper

New Member
7 Ноя 2002
39
0
0
Мне бы ещё пригодился виртуальный звукорежиссёр ВСТ=))))))))
 

MadVad

New Member
26 Дек 2002
2.121
14
0
60
Al Junior

Ну некоторый опыт мы уже имеем, у нас уже есть команда по организации виртуального керосина :D Тока до виски опускаться не будем - коньячок в команде предпочитают. Оне у нас аристократы :D

Whisper

A мне бы до кучи парочку плагов к нему типа "виртуальный звукооператор" и "виртуальный звукотехник" :D
 

Whisper

New Member
7 Ноя 2002
39
0
0
Виртуального директора , который будет устраивать виртуальные гастроли.:D
 

MadVad

New Member
26 Дек 2002
2.121
14
0
60
Technomax

Да фиг там :) Замаются они там в Стейберге программировать.
Это если к барабанам как к ритм-машине подходить - тогда конечно, а если как к музыкальному инструменту - пока что ни одна машина не заменит человека.
Автоиграйки еще ни басистов ни клавишников не заменили, просто аранжировщикам жизнь облегчили, чтобы рыбу накидать быстренько можно было - и все дела ;)
 

AndrewS

Member
15 Апр 2003
203
10
18
68
Посетить сайт
Дык я так понял, что он ТОЖЕ на 3-х дисках?
Иээээээх, мля!! По этой же причине никак Виртуал Гетераста не могу себе заиметь: канал хилый, да и стюгают за трафик на работе.. :( Народ, хто тут ко мне ближе, мож согласится кто всё это безобразие наложенным платежом выслать, а?
"..А то так и помереть недолго.." (Матроскин) :D
Ответ можно на мыло домой:
[email protected]
 

andygo

Well-Known Member
9 Май 2003
1.080
67
48
Mars
Technomax! Кинь мне своее мыло (я из Питера <[email protected]>), скоро появится штука.
А бояться таких приборов не стоит, совершенно согласен с MadVad,никогда и никакая машина не заменит Хорошего Музыканта, а облегчить жизнь и избавить от лишнего гемороя вполне может,если с умом с ней обращаться.
 

Gukk:x

Member
7 Ноя 2002
273
0
16
43
Да происходит то же что и в железном мире, "самоиграйки" же не вытеснили "нормальные" синты, просто разный класс инструментов.
 

VadimP

Member
6 Ноя 2002
259
25
18
55
Irkutsk
Посетить сайт
А ведь самоиграйка Yamaha Tyros не то чтобы вытеснила нормальные синты, а как то плавно въехала в ихние ряды, ну и на всякий случай оставила их позади. Всё таки интеграция происходит. Так что очень скоро вполне логично ожидать виртуальный секвенсор, в котором будет 1153 в одном. НО мозги - есть мозги, без них никуда.
 

SergEx

New Member
24 Янв 2003
856
3
0
53
Новосибирск
www.realmusic.ru
У меня есть. А что такого, в реалтайме так же, как вокодер. Включаешь его в инсерт, у тебя появляется выход на него в миди треках. Управляешь по миди.
Там же есть и просто процессор, который транспонирует весь трек на нужный интервал, плюс транспонирует форманты

PS могу выслать
 

Romm

Active Member
26 Мар 2003
580
141
43
UA
www.manufaktura.net.ua
SergEx
А я думаю, что это весьма прикольная приправа будет. Если будет доступна - дайте знать, братцы.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)