NI Massive (1 онлайн

hectorix

New Member
3 Мар 2007
326
1
0
116
Посетить сайт
Ну новое обновление выйдет надеюсь поправится всё, да и купить синт жаба давит......дорого очень, но синт не хуже приславутых железяк..
 

Stormprj

New Member
4 Июл 2007
97
10
0
Такую проблемму с мэсивом лечу так..
У меня установлен Native.Instruments.Massive.VSTi.DXi.RTAS.v1.1.1.READ.NFO-AiR,когда начинает глючить,то устанавливаю Native.Instruments.Massive.VSTi.DXi.RTAS.v1.01.PROPER-AiR,а перегружаю,а потом удаляю старую и ставлю новую и всё работает...
 

Stormprj

New Member
4 Июл 2007
97
10
0
Частенько... делаю трэк и хотябы раз так случается..это вообще происходит неожиданно...пять минут назад всё нормально,а потом бац и не пашет..Я чесно пользовался бы более старой версией она по ходу вообще не глючит,только там не Eco mode.
 

Stormprj

New Member
4 Июл 2007
97
10
0
Да..как переставлять буду посмотрю........можнт и вправду завтыкал))
 

Stormprj

New Member
4 Июл 2007
97
10
0
mitinglas

Это не показатель..у меня по началу тоже долго работало,а потом бах нежиднанно после перезагрузки глюкануло и всё...
Возможно всё зависит от того кто ломал...

У меня всё от Аir допустим
 

anticipation

New Member
28 Мар 2007
36
0
0
<div class='quotetop'>Цитата(Stormprk @ Jul 12 2007, 01:36 PM) [snapback]468406[/snapback]</div>
Native Instruments Massive VSTi DXi RTAS v1.1.1 READ NFO-AiR
Rarpass: hardformat
[/b]

у меня стояла такая точно версия от AIR. переставлял систему что тольок не далал вышибает через какое то время и всё...
 

Stormprj

New Member
4 Июл 2007
97
10
0
Ыыы ...это как предупреждение подойдёт...


З.Ы. Native.Instruments.Massive.VSTi.DXi.RTAS.v1.01.PROPER-AiR вот такая точно не глючит..
 

anticipation

New Member
28 Мар 2007
36
0
0
брятья, помогите плиз кто нибудь рабочей версией 1.1 .0.8 или 1.1.0.3 не ниже...мне нужна именно 1.1 !!! :(
 

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.591
709
113
Ашкелон
<div class='quotetop'>Цитата(X-Quality @ Jun 24 2007, 09:32 AM) [snapback]460997[/snapback]</div>
пугаете вы меня ,второй месяц или меньше,работает на ура .есть не удобности но багов не разу не было.
[/b]

Вот и года не прошло :D :D :D , пи...ц Запишите меня в ваш клуб вылетания массива с всем массивом
 

Versia Nova

Ветеран такой
12 Мар 2005
2.581
1.023
0
43
Питер
goo.gl
streamteck На _www.audionews.ru и _www.magesy.org

ПС
В этом разделе только обуждение работы программ. Поиск софта и ссылки на варез в разделе Ссылки на программы и интересный софт!
 

super ID

New Member
17 Сен 2007
13
0
0
привет всем.. у меня простой вопрос по massive:

неполучается сей синт использовать на несколько каналов, т.е там есть стандартная штука "midi omni" по логике вещей там должно переключаться, но если скажем выбрать выход на второй миди канал - первый уже не поет..

Это баг какой то с моей версией или я не то делаю. Подскажите! :huh:
 

Versia Nova

Ветеран такой
12 Мар 2005
2.581
1.023
0
43
Питер
goo.gl
Так и должно быть. Массив - монотембральный синтезатор. Номер канала должен соответствовать каналу на который поступает сигнал с миди трека (или миди клавиатуры)

ПС
Omni - это английская приставка, означающяя "все-". От латинскаого omnis (всевозможный, всякий, каждый). Пиля)
 
  • Like
Реакции: KRIPTONIG

super ID

New Member
17 Сен 2007
13
0
0
т.е нужно вешать сразу несколько плугов - И это единственное решение... или внутри плагина как то подгружаются доп. модули?

и еще при подключенни второго massive глюк - звук с первого слетает и играет на вдвое меньшей скорости, и соответственно уже с другой тональностью - помогает по моему перезагрузка проекта уже не помню)..... Никто не сталкивался??
 

Versia Nova

Ветеран такой
12 Мар 2005
2.581
1.023
0
43
Питер
goo.gl
Это у тебя что-то с драйвером аудиокарты. Попробуй установить фиксированный сэмплрейт.
 

super ID

New Member
17 Сен 2007
13
0
0
спасибо - но не помогает...

все встает на места, только после перезагрузки пресета, драйвер для карты последний... сонар тоже со всеми апдейтами..

вобщето ничего страшного в этом нет, просто неприятно когда возникают подобного рода баги, тем более с любимыми прогами(massive это пипец :rolleyes: )
 

ItaLIanO

New Member
26 Окт 2007
28
0
0
46
Посетить сайт
Вобщем у меня стоит версия Native.Instruments.Massive.v1.0.1.008.VSTi.DXi.RTAS-AMPLiFY. На днях тут скачал и добавил ещё новый пресетный банк звуков. Вроде не помню .... но раньше такого не бывало, что при работе с синтом в процессе перебора и прослушивания пресетов он вдруг виснет на 2-3 сек. и сворачивает приложение (Logic 5.5 или Live 6) :mellow: :blink:
Хз, я его не так часто юзал до этого, но тут вот понадобилось и такая шняга :unsure: С чем это может быть связано?
 

FLO

New Member
18 Окт 2007
624
81
0
42
москва
Посетить сайт
Здесь на форуме была выложена статейка по мессиву
..вот http://www.soundpunk.com/index.php?topic=893.0

... там автор ниже приводит для примера свои пресеты, так вот при попытке их грузануть мой сонар выдает "фатал еррор" и виснет соответственно!

В чем беда? Может быть дело в разных версиях "Месива" - кто чего думает??

....................................

потавил версию посвежей - нет проблем)))
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
<div class='quotetop'>Цитата(FLO @ Nov 6 2007, 05:32 AM) [snapback]519983[/snapback]</div>
Здесь на форуме была выложена статейка по мессиву
..вот http://www.soundpunk.com/index.php?topic=893.0

... там автор ниже приводит для примера свои пресеты, так вот при попытке их грузануть мой сонар выдает "фатал еррор" и виснет соответственно!

В чем беда? Может быть дело в разных версиях "Месива" - кто чего думает??

....................................

потавил версию посвежей - нет проблем)))
[/b]
конечно посвежее, там фильтр добавили и осциляторы
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)