чем переконвертить контактовский монолит? (1 онлайн

uralblack

продуссёр
22 Янв 2007
131
21
0
26
snz
www.Daimond-Style.com
собсна вопрос
есть контактовская библа
.nki файлы разложены аккуратно по папочкам а сами звуки все забиты в один большой файл
как вынуть оттуда пару инструментов отдельно?
например Extreme Sample Converter-ом ничё не получается: нажимаю на отдельный инструмент и он просит указать папку где лежит здоровый файл со звуками, но не открывает его...
просто ради пары инструментов хранить на винте библу в 5 гигов как-то нерационально(
 

konion

Vendeur de l'air
3 Янв 2006
4.793
1.437
113
47
SPb, Tel Aviv, Paris
www.furtovsky.com
<div class='quotetop'>Цитата(uralblack @ Apr 16 2007, 07:59 PM) [snapback]435040[/snapback]</div>
блин дык в том то и дело что сохраняется токма .nki файл а сами звуки остаются в монолите!
[/b]
посмотри внимательнее в настройках сохранения.
он должен сохранять полным паком.
есть несколько вариантов сохранения инструмента.
 

Yolkka

Музылятор
У меня такая же цель как-то появилась. И вот как я поступил.
Есть программа под названьем EnableButton. Не помню, простите, где её взять. Но можно, наверняка, в сети нарыть. Она делает активными неактивные пункты меню, кнопки, переключатели и другие элементы интерфейса виндовс. Так вот. Я создавал инструмент в Контакте, бросая из монолита вышеозначенного всё, что ни попадя, в контактовский маппер и сохранял его, предварительно запустив EnableButton. В диалоговом окне сохранения неактивный пункт "сохранить сэмплы в такую-то папку" становился активным, и-- вуаля, выбираем его, жмём сэйв и имеем сэмплы =)
 

Meister

Well-Known Member
2 Фев 2007
902
1.478
93
38
Saint - Petersburg
Посетить сайт
Кх-м?

А поиск не работает? :huh:

Вот здесь я давал совет на эту тему и там же EnableButton <_<

Сюда


З.Ы. Побольше экспериментов с софтом от NI - Kontakt 2 не сохраняет,значит
Kontakt 1.5.3 сохранит и т.п.
 

TELLY

in da base
21 Мар 2005
150
10
0
42
spb
www.stimaxel.com
<div class='quotetop'>Цитата(uralblack @ Apr 16 2007, 03:59 PM) [snapback]435040[/snapback]</div>
блин дык в том то и дело что сохраняется токма .nki файл а сами звуки остаются в монолите!
[/b]
там в окне сохранения надо галочку постаить: nki+samples
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)