Обзор PMI Boesendorfer 290, а также внимание владельцев! (1 онлайн

retroactive

ex гну
8 Ноя 2003
420
4
18
Москва
Народ! У кого есть этот инструмент, скачайте обязательно апдейт!
http://www.postpiano.com/support/updates/P...90PlugInVs5.zip

Я фигею, дорогая редакция. Как этот инструмент поднялся в моих глазах после установки данного апдейта. Наконец-то появились 16-тислойные пресеты, а также появились… внимание! Пресеты с резонансами незвучащих струн при нажатой педали сустейна. О как!
Два варианта звучания: Dry и Wet, wet – пресеты с сильной реверберацией, dry – с относительно слабой реверберацией. Пресеты все в контактовском формате, что хорошо, использую в контакте, компакту не доверяю.
Вообще, изначально мне библиотека совсем не понравилась. Слишком много реверберации, я больше люблю «сухие» инструменты, предпочитаю накладывать эффекты уже во время сведения, так как изначально «мокрый» инструмент ставит в определенные рамки звучание всей композиции… так. О чём я? А, да, о том что библиотека не понравилась, release-сэмплы не работали как надо, а то и вообще щелкали, короче мрак полный. Исправились. Абсолютно на все 100% исправились. Для тех, кому нравится звучание рояля Boesendorfer – это отличный выбор.

Я вот понял только, что библиотека-то мне стала нравиться, а сам Boesendorfer – нет. Ну не мой это звук. Слишком он какой-то звонкий, пестрый. То есть не так. Вот если сравнивать с электрическими пиано, то Boesendorfer – это типа Wurlitzer, а Steinway – это типа Rhodes. Вот. Я больше люблю Rhodes. И Steinway.
 

song

Senior Member
19 Апр 2003
3.574
1.255
113
гну, спасибо за то, что бдишь :)! Я тоже уже с этой библиотекой намаялся. Наядеюсь, что теперь жизнь станет легче :)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)