Новые дрова и firmware для TC KONNEKT (2 онлайн)

Psyneon

Banned
27 Апр 2004
443
231
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Охх...фиксят они фиксят все и нет конца этой теме...
 

MikeDream

New Member
12 Окт 2006
109
3
0
47
www.myspace.com
Ну почему же.... Полтора месца тема уже не поднималась.... Судя по всему стабильность в целом достигнута. :)
 

andrgubanov

New Member
29 Сен 2006
538
99
0
47
Ну почему же.... Полтора месца тема уже не поднималась.... Судя по всему стабильность в целом достигнута. :)
+1

Я скачал эти бета дрова, и решил не ставить. Предыдущая версия работает стабильно. :superstition:
 

MikeDream

New Member
12 Окт 2006
109
3
0
47
www.myspace.com
Сейчас кстати активно юзаю карту как дома, так и на репетициях и выступлениях - в целом всё стабильно, в отличии например от М-Аудио Audiophil FW, которая вылетает от малейшего изменения напряжения в сети, а то и вообще не заводится по той же причине.
Кстати, может кто знает... Существует ли способ на выходы на наушники, направить сигнал со второй стереопары, т.е. 3-4 out каналы? В той же М-Аудио есть в панели микшера ауксы, которые позволяют это сделать...
 

divenetz

New Member
24 Дек 2007
73
8
0
Дивное
Существует ли способ на выходы на наушники, направить сигнал со второй стереопары, т.е. 3-4 out каналы?
В инструкции к Konnekt на рисунке показан вариант, когда с 3-4 сигнал идёт на ушной усилитель. В другом варианте уши на месте, но основной сигнал берётся с 3-4. Так что наушники и Main очень просто делятся в Konnekt 24.
 

MikeDream

New Member
12 Окт 2006
109
3
0
47
www.myspace.com
Как они делятся я знаю :)
Наушниковый усилитель - не годиццо, хотелось бы именно перенаправить на наушниковый выход вторую стереопару. Судя по схемотехнике, они привязаны имено к физическим каналам 1 и 2, что не очень иногда удобно.
Ладно почитаю мануал, ещё потыркаюсь... Спасибо!
 

vesa

Active Member
19 Мар 2008
150
31
28
я вот взял себе Konnekt Live,непонимаю людей которые говорят,что лучше брать RME 400,который стоит более 1000$ кстати всвязи с покупкой коннекта продаю свой Focusrite Saffire,идеальное состояние(если честно я его пока и не доставал с коробки и мик тоже),плюс могу добавить к нему мик Aудио-Техника 2020 и ушки ATH M40fs,никто не желает?
 

DennyMO

New Member
13 Ноя 2007
85
0
0
скажите, а можно ли эти DSP эффекты поставить на выход?
..чтобы например обрабатывать ими звучащую в iTunes или Traktor музыку
 

vaxa

пенсионер
27 Июл 2004
4.597
1.302
113
Киев
DennyMO, можно зароутить на выход карты, то есть можно :boredom:
 

DennyMO

New Member
13 Ноя 2007
85
0
0
есть. иначе меня это не настолько бы интересовало
 

andrgubanov

New Member
29 Сен 2006
538
99
0
47
DennyMO,
В панели Коннекта переключи плаги в режим INTERNAL а на самом Коннекте кнопки понажимай и ручку с лампочками покрути. И будет тебе счастье:wink:
 
Последнее редактирование:

Lechka

Member
18 Дек 2006
160
19
18
по тем же адресам,вышла уже более новая версия:
Konnekt software version 2.1.0 build 3456
пекут, как пирожки :)
 

pmg

Well-Known Member
1 Июл 2006
740
905
93
Дааа, там теперь новая иконка!!!! :to_become_senile:
 

NewGen

Active Member
2 Окт 2006
319
127
43
49
Краснодар
www.youtube.com
Как новые драва работают? Кто работает сейчас в связке ТС24+MacBookPro(Intel)? Как стабильно? И еще вопрос, DSP+Logic8? Каким образом?
 

tross

New Member
2 Окт 2007
404
119
0
Mos
Как новые драва работают? Кто работает сейчас в связке ТС24+MacBookPro(Intel)? Как стабильно? И еще вопрос, DSP+Logic8? Каким образом?
У меня с последними дровами карта действительно стала работать абсолютно стабильно, даже скажу больше ни одного нарекание после переустановки системы и новых драйверов соответственно.

У меня другая проблема и мучает она меня гораздо интенсивнее нежели бывшие неполадки с лоджом.

Под BootCamp и соответственно Windows ХР карта при подключении выдает восклицательный знак и пишет no sync. Соответственно ни винда ни Кубася ее ни видят. Причем на той же самой винде на стареньком пне все в порядке, только там уже кубейс не хочет плавать :) Пролистал тему, но так и не разобрался, что это проблема с контроллером и заплатку какую-то нужно поставить на ХР. Кубас и прочие вейвс очень нужны всвязи с существованием таких вещей как руководство по Waves на руссом и Trance experience. :)
 

NewGen

Active Member
2 Окт 2006
319
127
43
49
Краснодар
www.youtube.com
У меня с последними дровами карта действительно стала работать абсолютно стабильно, даже скажу больше ни одного нарекание после переустановки системы и новых драйверов соответственно.
:)
Так под Лоджиком какие проблемы у тебя есть с платой? Ты плагины DSP совместно с Лоджиком каким образом юзаешь? Они как VST в Кубе отображаются, а в Лоджике? Как их подключать на каналы?
 

tross

New Member
2 Окт 2007
404
119
0
Mos
Так под Лоджиком какие проблемы у тебя есть с платой? Ты плагины DSP совместно с Лоджиком каким образом юзаешь? Они как VST в Кубе отображаются, а в Лоджике? Как их подключать на каналы?
Никаких проблем нет, в отличие от ранних дров, когда и лодж рушился и миди синхронизацию он просчтать не мог и прочее.
У меня konnekt 8 поетому по поводу плагов ничего не скажу.
 

NewGen

Active Member
2 Окт 2006
319
127
43
49
Краснодар
www.youtube.com
Никаких проблем нет, в отличие от ранних дров, когда и лодж рушился и миди синхронизацию он просчтать не мог и прочее.
У меня konnekt 8 поетому по поводу плагов ничего не скажу.
Понял. Спасибо. А кто по поводу плагинов скажет? Как вы ими рулите из Лоджа?
 

ashcolour

New Member
15 Сен 2007
50
4
0
Israel
У меня коннект 24 с макбуком(не про)......и с 8ым лоджем.
Все стабильно. Плаги карты видны в лоджике как Au.
Кстати....под буткамповскои ХР ....все тоже работает вполне стабильно...нужно только ваифаи карту отключить).
 

tross

New Member
2 Окт 2007
404
119
0
Mos
У меня коннект 24 с макбуком(не про)......и с 8ым лоджем.
Все стабильно. Плаги карты видны в лоджике как Au.
Кстати....под буткамповскои ХР ....все тоже работает вполне стабильно...нужно только ваифаи карту отключить).
Что значит отключить вай фай карту?
Ну отключил, толку никакого^ так и горит NO REFERENCE.
 

ashcolour

New Member
15 Сен 2007
50
4
0
Israel
Что значит отключить вай фай карту?
Ну отключил, толку никакого^ так и горит NO REFERENCE.
Сама карта у меня работает, но в ХР на макбуке были прерывания звука...дроп ауты..
причем на писюке амд под этои же виндои, такого не наблюдалось. Все работало стабильно.
Вычитал на форумах тиси, что нужно отключить сетевую карту. Отключил...помогло.
В моем случае, мешала даже не сетевуха, как я понял, а именно ваифаи карта.
 
  • Like
Реакции: tross

tross

New Member
2 Окт 2007
404
119
0
Mos
Сама карта у меня работает, но в ХР на макбуке были прерывания звука...дроп ауты..
причем на писюке амд под этои же виндои, такого не наблюдалось. Все работало стабильно.
Вычитал на форумах тиси, что нужно отключить сетевую карту. Отключил...помогло.
В моем случае, мешала даже не сетевуха, как я понял, а именно ваифаи карта.
Спасибо за наводку на форум, так как раз есть решение такой проблемы как у меня, осталось теперь до дома добраться и попробовать. Как я все таки раньше не догодалси тисишный форум прошуршать. :)
 

ashcolour

New Member
15 Сен 2007
50
4
0
Israel
Спасибо за наводку на форум, так как раз есть решение такой проблемы как у меня, осталось теперь до дома добраться и попробовать. Как я все таки раньше не догодалси тисишный форум прошуршать. :)
да я и сам не сразу догадался.....век живи век учись))
кстати....там на форуме еше програмка лежит ...для проверки совместимости компа с картои типа...посмотри. Но она тока под винду вроде,,,не под мак.
И в неи кстати....тоже написано отключить этернет кард....или чтото в этом роде...точно уже не помню..
 

NewGen

Active Member
2 Окт 2006
319
127
43
49
Краснодар
www.youtube.com
Сегодня привезли мне ТС24. Дождался. Тщательно начал проверять. Сам девайс сделан очень окуратно (в отличие от Дуэта, который мне попался). Щели все равномерные, ни каких смещений... Ручки плотные ни каких болтыханий... Преды нормальные оба (одинаковые, не шумят). Впечатлила громкость Оут левела... В сравнении с Дуэтом в 4 раза громче, а чистота/прозрачность такая же. Раскачивает мои Дженелики в раз... Понравились ДСП... Ревер обалденный... и динамическая обработка очень простая в обращении очень удобная... Ни каких дропов у меня нет... Все очень чисто... Теперь о том что не понравилось.
1. Нет печатного мануала. Пришлось печатать с диска.
2. Почему то не получилось завести плату без подключения к сети... Вернее плата работала, но как то на половину. ДСПшники не видел комп. У всех так?
3. Теперь самое хреновое, что обнаружил. У меня проблема с МИДИ. Точнее, Миди-сервер не пашет... После того, как установил дарава перестал MacBookPro видеть и клаву и контроллер Novation RemoteSLZero... Не в рублюсь в чем проблема? Кто сталкивался? Причем когда без сети подключал плату, то в Лоджике она крузилась нормально, только ДСПшники не видел ЛОдж... А теперь при запуске Лоджика у меня выводится сообщение, что не правильно работают МИДИ... удалите последние установленные драйвера... Что делать? Как с этим бороться? В общем для меня не критично даже вообще убрать из миди ТС24... отключить порты... Но как? В меню такого выбора нет... Подскажите, как можно настроить миди? У кого было такое?
 

NewGen

Active Member
2 Окт 2006
319
127
43
49
Краснодар
www.youtube.com
Я разобрался больше. Подключать к сети нужно только в случае Ubdate FW порта. А так она прекрасно работает от самого FW... И ДСПшники тоже работают. Так что пункт №2 отпал.
По поводу №3 - Я отключил плату зашел в настройки МИДИ и удалил драйвер ТСшный миди. Все заработало. Лоджик увидел обратно клаву и контроллер... Но все же, может кто подскажет, можно ли подключить миди от ТС ,чтобы они работали корректно под Маком? Сейчас мне не нужны дополнительны Миди порты, а в будущем может понадобится... :(
4.Фаберики С,R работают как в Лоджике, как плагины... Клево! Супер! Есть еще два плагина - Интегратор и Асимилятор. Для чего они? Что они делают? Последний еще что то клонирует? Это не как Клон от Вейвсов, что эквализацию копирует и повторяет на другой трек? А вот что Интегратор делает не врублюсь :(... Подскажите, что это за зверь?
 

ssm

Well-Known Member
13 Фев 2008
1.464
847
113
53
Evil Hamster records ltd.
т.к. в этой ветке все про TC KONNEKT - вопрос: давно смотрю на эту карточку для работы дома совместно с ноутом Acer 5520G вместо FW-410 (в принципе и FW тоже без проблем работает, но ее очень сильно выпрашивает друг - ему куча выходов нужна да и понравилась она ему почему-то :) ) - стоит менять ? как думаете ? буду весьма признателен за Ваши мнения по этому поводу

ЗЫ: прошу прощения если оффтоп :)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)