Новые дрова и firmware для TC KONNEKT (2 онлайн)

MikeDream

New Member
12 Окт 2006
109
3
0
47
www.myspace.com
А вот мне ещё год назад заменили бракованый экземпляр, с новыми дровами всё работает вообще без проблем. :)
Так что спустя год Коннект стал стабильным и более чем удобным дивайсом!
 

МИКИ

Вишну
10 Дек 2007
58
2
0
я не знаю чё там они обновляют драйвера,,у меня всё работало со старыми, которые в комплекте шли, потом обновил просто ради интереса...всё так же стабильно. а тем у кого чёто не работает компы менять надо а не драйвера :stinker:
 

pyramix

Member
29 Апр 2007
59
1
8
Moscow
У меня как и у МИКИ все со старыми работало. С новыми драйверами быстрее стала откликаться Control Panel.
Конфигурация:
Asus A8N-E, AMD X2 4400, контроллер VIA VT6306
 
Последнее редактирование:

Psyneon

Banned
27 Апр 2004
443
231
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Господа вы с ума сошли??? А вы к машине резину подбираете или машину к резине??? С каких это пор периферию подбирают к компу а не наоборот? Konnekt в первую очередь это direct sound/asio звуковой интерфес. Под Windows. А не super advanced dsp powered mega hyper blaster 1394 space quality sound new generation sound unterface. И первая задача у него это просто работать. Под Win и Firewire (желательно так же под Linux). А не под "избраные судьбой" конфигурации, контроллеры и так далее. Я уже на раз это писал. Сколько можно повторять. Ан нет. Все учат "спецы". То контроллер не тот. То у вас "неправильный" комп в котором я имею наглость юзать инет то еще какая то дерзкая глупость и идиотизм. Господа или товарищи кому как угодно. Вы покупаете извините говорю по простому - звуковую карту. Под Win и 1394. И как минимум работать продукт Tc должен как просто звуковая карта. Под Win и 1394. РАЗВЕ НЕ ТАК????? Что у вас за комплекс самобичевания? (а у нас-то Intell...блин...ещё раз..)))Наверно вы имели ввиду Windows. Меня Intel (точнее AMD X2) и WinXP устраивает на 100 процентов. Я просто не понимаю как можно было налабать такой девайс. Который по стабильности хуже в разы чем M audio audiophile firewire. Который не работает на добрый половине 1394 контроллерах. Который имеет повальный брак комлектующих? Который толком не может выйти из бета стадий програмного обеспечения? Почему только в России все будут искать оправдания, подбирать правильные конфиги и контроллеры и прочий бред. Половина пользователей на западных форумах типа Harmony Central сдала это добро назад ресселерам и плюнув перешла на rme или еще чтото. А некоторые еще и в суд подали. Там людям совершенно не понятно что (цитата) да мы знаем о проблеме на вашей серии ноутбука (Toshiba там какой то) вам следует поменять ваш ноутбук. Аминь. И только у нас "плач ярославны" и упование на "ну а вдруг заработает". Но есть и те у кого нормально работает не спорю. Пусть радуются и уповают что купив в следующий раз например автомобиль вам не скажут что для того чтобы он ездил , 'эксплуатировать его надо по определенном дорожном покрытии и что если это не возможно то поменяйте ваше место жительства и страну на более совместимые с нашим продуктом. Люди добрые, это же не c-media за 2 доллара. Это 500$! И за эти бабки это должно работать как часы. На всем что соответствует указаным требованиям в спецификации. Тоесть Win и 1394. А ведь не у все работает правильно. В отличии от c-media.
 

_Al_

New Member
14 Май 2004
53
1
0
Посетить сайт
Psyneon, сорри, мое сообщение не в смысле "у вас комп не тот", а просто для инфы.
...Комп обновлялся не ради поиска конфигурации, работающей с конектом, а потому как не тянул уже, конект тоже собирался менять на что-либо постабильнее, а он взял и перестал глючить, так тоже бывает...
 

Songster™

New Member
28 Янв 2005
52
5
0
www.gorlove.narod.ru
Вы знаете, порадовали новые драйвера TCNear_200_1135_105.exe :dance2: Даже ноутбук Acer Extensa 5610 у меня заработал, играет уже час и ни одного прерывания звука, ОС WinXP SP2 :music2:
 
Последнее редактирование:

Lechka

Member
18 Дек 2006
160
19
18
to _AL_:
а можно всё-таки узнать и Вашу конфигурацию???
заинтересовала внезапная работоспособность карты...
спасибо...
 

MikeDream

New Member
12 Окт 2006
109
3
0
47
www.myspace.com
Psyneon
Это всё понятно и Ваше возмущение вполне правомерно. Однако человеческий мир не совершенен и далеко не только у данного продукта TC проблемы с браком и работоспособностью. Изначально много нареканий было и к драйверам FW-продуктов от Alesis да многим другим. Конечно TC несколько подорвали свою репутацию, однако на данный момент конкретно этот прибор с новыми версиями дров - вполне работоспособен и стабилен.
Я вот попал как раз на брак потенциометра, у меня были глюки с прерываниями, но на данный момент у меня нет никаких нареканий и этот прибор меня очень и очень радует, поскольку покрывает все мои нужды и весьма радует качеством звука и встроенными возможностями (тот же тюнер - мелочь, а приятно ибо пользуюсь).
:) Так что не стоит СЕЙЧАС так уж ругать данный дивайс. Хоть и долго телились в TC, но тем не менее выпустили нормальные драйвера.
 

Songster™

New Member
28 Янв 2005
52
5
0
www.gorlove.narod.ru
to _AL_:
а можно всё-таки узнать и Вашу конфигурацию???
заинтересовала внезапная работоспособность карты...
спасибо...
Ноутбук Acer Extensa 5610 /Core2Duo T5500 1.66ГГц / DDRII 1024Мб /Видеоадаптер integrated Intel GMA 950 /Жесткий диск 120Гб (5400об/мин) / integrated EEE1394 (Texas Instruments)

P.S. Нет, ну действительно работает! Раньше не возможно было музыку просто послушать, а сейчас не прерывается звук :yu:
 

pmg

Well-Known Member
1 Июл 2006
740
905
93
Хоть и долго телились в Tc, но тем не менее выпустили нормальные драйвера.
Да уж, слава тебе Господи, дожили до ентого радостного часу!:dance3::party:
Ниужели доживём и до того моменту, егда и фабрики-плагины нормально работать будут? А?
Вот счастья то будеть!!!! :girl_crazy: Ох, дожить бы, дожить...
 

andrgubanov

New Member
29 Сен 2006
538
99
0
48
Ну наконец то... Вместо Fabric-C, теперь Virus PoCo появилсо!
Ну и пусть что ручка громкости может сломаться, зато теперь Вирус!

:dance::dance::dance:
 

pyramix

Member
29 Апр 2007
59
1
8
Moscow
Ну наконец то... Вместо Fabric-C, теперь Virus PoCo появилсо!
Ну и пусть что ручка громкости может сломаться, зато теперь Вирус!

:dance::dance::dance:

Ничего не понял. Вы о чем? В konnekt теперь тместо Fabric_C теперь Virus? :sarcastic:
 
Последнее редактирование:

andrgubanov

New Member
29 Сен 2006
538
99
0
48
pyramix написал(а):
Ничего не понял. Вы о чем? В konnekt теперь тместо Fabric_C теперь Virus?
Да нет, фантазии такие у меня :)

Что нового в дровах? Мой на ремонте, меняю ручку громкости
 

ISH

Active Member
17 Мар 2006
162
31
28
61
С.Петербург
Посетить сайт
Кто-нибудь работает на 8.1 Logic с Konnect 24? Никак не включить плаги,
работают только internal. Logic лиценз. все должно работать .Дрова новые 2.01 . хелп.
 

Вовик

Well-Known Member
14 Апр 2007
1.850
2.545
113
41
Санкт-Петербург
Разъясните мне пожалуйста!
СТОИТ ли брать коннект для iMac? Неужели все настолько плохо?
Хотелось бы услышать тех, у кого все это РАБОТАЕТ!!!:wizard:
 

ISH

Active Member
17 Мар 2006
162
31
28
61
С.Петербург
Посетить сайт
Если просто как аудиокарточка, то мой 24-й на Imac пашет нормально с дровами 2.01
(интернал плаги работают) но хотелось бы полноценной работы c AU/
Может это из-за 8.1 лоджика, потому что 7-ка работает .
Вообще к Imac ,наверное, RME 400-ка самое то.
С 5.3LAP Konnect 24 на PC вообще без проблем (2.01 driver)
 
  • Like
Реакции: Вовик

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)