как послать на аукс содержимое шины (1 онлайн

ROMiK

New Member
27 Янв 2003
1.316
28
0
Собственно сабж:
как с некоего Bus сделать Send. Или сенды делаются только на аудиотрэках и софтовых инструментах?
 

ROMiK

New Member
27 Янв 2003
1.316
28
0
хреново это :(

а что такое аукс каналы в лоджике и для чего они нужны?
 

ROMiK

New Member
27 Янв 2003
1.316
28
0
а, кажется понял.. тока толку от них почти никакого... насколько я понял это тот же аудиотрэк, у которого на вход кроме зв. карты есть ещё выходы с bus'ов
 
Ну зачм уж так :)

Толк номер 1 : Как ты правильно сказал,на него можно подать выход с база, т.е. возможна цепочка "посыл на посыл" или сгруппировать инструменты на базе,маршрутизировать этот баз на аукс, а с другого база сделать посл эффекта на эту подгруппу(которая уже в ауксе).

Толк номер 2 : Работа с мультидврочными инструментами основывается на посыле сигналов из каждой дырки как раз на ауксы.Такая система :)
 

ROMiK

New Member
27 Янв 2003
1.316
28
0
Originally posted by Cardiologue
Ну зачм уж так :)
ну, как говорит MadVad, такой уж я "ругачий юзверь" :D

Originally posted by Cardiologue

Толк номер 1 : Как ты правильно сказал,на него можно подать выход с база, т.е. возможна цепочка \"посыл на посыл\"
ты имеешь в виду посыл с аудиотрэка на bus, а с bus'a на aux?

Originally posted by Cardiologue
или сгруппировать инструменты на базе,маршрутизировать этот баз на аукс, а с другого база сделать посл эффекта на эту подгруппу(которая уже в ауксе).
что-то я не понял, что значит "с другого база сделать посл эффекта на эту подгруппу(которая уже в ауксе)" - посыл какого эффекта. Я правильно понимаю, что ты имел в виду следующее. Сгруппировать n инструментов на одной подгруппе (bus), завести этот bus на аукс. Затем взять ещё k инструментов и кинуть их на вторую подгруппу, выход которой отправить на первую подгруппу. Т.е. таким образом несколько подгрупп пойдут в один аукс.
 
Иш,какой придирчивый ;)

ты имеешь в виду посыл с аудиотрэка на bus, а с bus'a на aux?
Не совсем.просто доступна гибкость в плане посыла эффекта на "мокрый" сигнал другого эффекта.Для экстремалов.

Т.е. таким образом несколько подгрупп пойдут в один аукс.
Мимо;)

Ну смотри : надо тебе послать ревер на несколько инструментов одновремменно,например на перкуссионную линию. Ты группируешь все перкуссионные инструменты на один "bus" , далее маршрутизируешь этот суммарный сигнал на aux, на который и посылаешь ревер.

Блин,легче раз показать,чем сказать ;)
 

ROMiK

New Member
27 Янв 2003
1.316
28
0
Госполи, что ж так всё сложно-то.. неужели нельзя было сделать по-человечески.. взять ту же Нуенду или Сонар - всё как у людей... а тут ну нифига для меня это не logic - нелогично и всё тут... посылать сигнал с подгруппы на аукс, чтобы с этого аукса потом сделать сенд на ревер - изврат. Гораздо проще собрать всё в подггруппу и из неё сразу сделать сенд, но так в лоджике низя.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)