Варганю пьеску небольшую гитарную. Заслушайте, кто, что скаж (1 онлайн

pse

Active Member
21 Сен 2003
911
179
43
44
Белгород, Алматы
соссно сабж...

сайт xaker.ru
login: palagos
pass: qwerty

Tema1 называется.Там фрагмент. Формат ogg. Размер 1.6 метра.

баса нет. с басом косяк, ниче путное в голову нейдет. Может кто на форуме сбренчит, а я потом в трилогии перенаберу?
 

frantick

Well-Known Member
5 Апр 2004
1.757
168
63
www.youtube.com
сабж весьма и весьма!
манера игры сатрианевская чуствуется,особенно 0:30-0:40.

Может кто на форуме сбренчит, а я потом в трилогии перенаберу?
ты бы хоть мидишку выложил примерную сырую. или хотябы аккорды сказал.
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
симпатична!
тока бы баланс настроить. Т.е ведущиё чуть назад, ритм чистую гитару поднять верха и верх середину - двинется вперёд. Баса там для начала имхо хватит и простейшего, главнео чтоб в бочк уиграл, потом мысли думаю придут сразу где навренуть его. Вроде как дфх это - больше румового звука прибавь. особливо к хэту
 

pse

Active Member
21 Сен 2003
911
179
43
44
Белгород, Алматы
frantick

спасибо, дома заслушаю мидюк. Я в аккордах нисилен, там гармония простецкая Ми-Соль-Ля, а вот аккорды с повышенными и пониженными ступенЯми.

buncker

еще не сводилась, и гитары надобно переписать. Там еще переключения между датчиками задумывались, но потом я как-то забыл про это и записал все на высоком датчике. А без баса сводить - толку не будет. Все равно баланс потеряется, если бас появится. Насчет ритм-гитары, разборчиво сделать ее я так и не смог. Попробую как ты сказал, может поможет...
 

Zuper Looper

New Member
11 Июн 2004
460
0
0
39
Посетить сайт
Kое-как наляпал. Ритм такой, не пулемётом, трудновато прицелиться.Вот те мидишка и пример, как оно примерно тут звучит(с Трлоджи).Тебе придётся нотки эдитить малость, что б всё ровно.Может ты чего пoлезное найдёшь.А так я мог бы и лучше сделать, если ты мне мидишку сделаешь, где примерно вся тема на гитаре(можно просто аккордами) ну и БПМ точный.
Midi:
http://www.xaker.ru/storage/getfile.php?fi...827e7686a&pmt=2

Audio:
http://www.xaker.ru/storage/getfile.php?fi...827e7686a&pmt=2
 

pse

Active Member
21 Сен 2003
911
179
43
44
Белгород, Алматы
Zuper Looper

спасибо!!! не качается только... твои ссылы наверное внутри ящика, а хакер внутрь не пускает, на стартовую страницу кидает....можешь дать имя пользователя и пароль, либо выслать на [email protected]?

frantick

по твоему басу начал свой лудить, поперли вчера ноты ночью. Как залужу, выложу....хороший бас, мне понравился.

Бас будет флетресс (нравится он мне очень как звучит)....)))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)