G3 - Live In Denver on DVD (1 онлайн

Badagon

Active Member
13 Ноя 2003
957
77
28
Tbilisi, Georgia
treklist na dvd gorazdo luchshe, chem na audio cd.
u menja est oba. ved perepechatki vipustili uje!
na dvd vai s mcalpinom duet igrajut, da i voobshe, tam na scene takoe praisxodit!!!
karoche, naidi kaknibud i kupi, ne pojaleesh!
 

frantick

Well-Known Member
5 Апр 2004
1.757
168
63
www.youtube.com
отличный и очень познавательный диск.
сатч и вай там такое вытворяют !
однако мальмштайн разочаровал - однообразно пилит свои арпеджио Am7 и Em7 и вдобавок гитару разломал (причём не свой дорогущий стратокастер,а вовремя заменённую дешовенькую гитарку; бережливый, гад такой =)
 

Virtuoz

New Member
4 Янв 2004
60
0
0
Badagon
Так я бы купил - не видел нигде искомый DVD... :(

Zuper Looper
Они с Тамарой (Сатриани с Ваем) ходят парой? :)

frantick
Вай после этого концерта сказал в интервью, что Малмстин их с Сатчем хотел переиграть, что является делом бесполезным, в принципе... :) Да и ваще у Малмстина звездняк сильный наблюдается... :rolleyes:
 

archi

Active Member
10 Июл 2003
746
128
43
Russia
vk.com
Парни я могу закатать без проблемм.У кого есть Drumkit from hell?Махнемся?Ну если уж нету то так закатаю.;)пишите на мыло [email protected]
 

archi

Active Member
10 Июл 2003
746
128
43
Russia
vk.com
блин я чьето письмо стер нечаянно еще раз чирканите...По моему от Юрия:rolleyes:
 

Badagon

Active Member
13 Ноя 2003
957
77
28
Tbilisi, Georgia
вообшето надо сатриани письмами забомбить, чтоб он G3 с perucci випустил. ведь не зря полтора года чувака в турне тоскали! вот ето интересно, а так мальмстин уже 20 лет одно и тоже играет!
 

Virtuoz

New Member
4 Янв 2004
60
0
0
archi
Дак я и не сомневался. :)

Все, заполучил заветный диск!!! Впечатлений масса!!! Кстати, imho, из этой троицы лучше всех выступил Yngwie. Может он смешноват в своем гиперпафосном поведении, да еще и раздался весьма вширь - сала, наверное, много ест... :) Может он себя в рамки загнал своим постклассицизмом, не спорю. Но отыграл он честно с полной самоотдачей. Глубокозаделоуважаемый Вай ваще просто откровенно халтурил, - приелось ему это G3, наверное. Сатч, как всегда, был на высоте. Так что Сатчу с Малмстином - по прянику от меня. :) :) :)
 

Virtuoz

New Member
4 Янв 2004
60
0
0
pse

По поводу пингвина - и впрямь напоминает... По поводу остального - дело вкуса... :)
 

frantick

Well-Known Member
5 Апр 2004
1.757
168
63
www.youtube.com
понравились:
-extremist, potato grove thing у сатча
-ваевская тема, в которой он пиликал на 3-х грифах
-у мальма понравился запил на акустике. а также игра евоного барабанщика- приятно так топочет чувак.
-так как я большой фанат песни little wing, её ждал с особым интересом - и не обманулся в ожиданиях - суперр! кстати вай хорошо спел в этой теме.


не понравились:

-вокал мальма и сатриани.
-однообразные мальмовские запилы.
-нездоровое поведение мальма на сцене.



есессно ИМХО
 

Virtuoz

New Member
4 Янв 2004
60
0
0
frantick

Ну начинаем полыхать... :) Сколько людей столько и мнений. :) Мне как раз не понравились понты (иначе не назову) Вая с 3-х грифовой гитарой. Композиция как таковая - 0. Можно было бы сложнее и интереснее заморочиться на такой балалайке, раз взялся. Малм на акустике сыграл очень грязно. Раньше он это делал намного аккуратнее. Однообразность у Малма - ограниченность выбранного им стиля. В Little Wing он себя показал неплохо, я считаю. К Ваю тоже можно придраться - как в 90-х играл так и сейчас - ничего нового не внес в свою игру. Только Сатч что-то продолжает выискивать, пусть даже порой в ущерб технике. Только в нем я вижу неувядающую Хендриковскую "шизюминку". :)
 

frantick

Well-Known Member
5 Апр 2004
1.757
168
63
www.youtube.com
я не видел ранешних выступлений ни мальма ни вая ни сатча. так что сравнить мне не с чем. но в любом случае - все трое малаццы всёравно !!!
 

pse

Active Member
21 Сен 2003
911
179
43
44
Белгород, Алматы
Originally posted by Virtuoz


Однообразность у Малма - ограниченность выбранного им стиля.
это ограниченность самого мальма как импровизатора и музыканта...он сам погряз в своих-же ликах и фразах...неужели он этого не замечает? КАРАУЛ!!!

frantick

мальмстин для себя всегда хороших музыкантов набирал...Особинна мне нравились Джо Линн Тернер и Вескера из вокалоидов его (правда все они голубоватого видона выступали...ограниченность выбранного им стиля)...

а соло на акустике пости на каждом концерте бывает у него...для первого раза ничего так, а потом приедается. Души в соло в этом нет, есть желание разогнаться куда-то и все...
 

frantick

Well-Known Member
5 Апр 2004
1.757
168
63
www.youtube.com
Особинна мне нравились Джо Линн Тернер и Вескера из вокалоидов его
я не так хорошо знаком с творчеством ингвие,но могу сказать что мне очень нрваятся в его исполнении 2 темы : blue и mistreated.
так вот вопрос, кто так душевно поёт на мистритэде ?????
 

Badagon

Active Member
13 Ноя 2003
957
77
28
Tbilisi, Georgia
frantick, pse
согласен с вами.

frantick, poslushai "Rising Force" 84 (klassic!!!) i "seventh sign" 94 malmstina.

ppl, а как вам live звук сатриани? всмысле звук группи в целом. так жостко он некогда не звучал. ето точно заслуга бизонетти!
 

pse

Active Member
21 Сен 2003
911
179
43
44
Белгород, Алматы
Originally posted by Badagon
frantick, pse
согласен с вами.

frantick, poslushai \"Rising Force\" 84 (klassic!!!)    i \"seventh sign\" 94 malmstina.

ppl, а как вам live звук сатриани? всмысле звук группи в целом. так жостко он некогда не звучал. ето точно заслуга бизонетти!
звук сатриани на этом альбоме не фонтан...
1. Грязно (что с сатчем редко случается).
2. звук постоянно плавает (такое вчепятление, что звукорежы на ходу его отстраивают). Он постоянно выходит то на передний план, то задвигается назад. В общем немного схолявили с Денвером звукореж...
3. Налажал он...)))

И все равно я его (Сатриани) игру обожаю!!!он лажает так, что все равно круто получается...
(да и кто не лажает? Только Филипп Киркоров на сцене!!!!)
 

frantick

Well-Known Member
5 Апр 2004
1.757
168
63
www.youtube.com
И все равно я его (Сатриани) игру обожаю!!!он лажает так, что все равно круто получается...
согласен!!
он лажает "музыкально", как и хендрикс.
и вообще сатриани блюзовый перец !! форева! = )))
 

Badagon

Active Member
13 Ноя 2003
957
77
28
Tbilisi, Georgia
звук сатриани на этом альбоме не фонтан...
я имел в веду звучание бенда сатриани. както ани агрессивно сыграли! :)
микс сделан не на славу, согласен, особенно треки в трио (польный кошмар!).

звук постоянно плавает
а треки сатча у меня чтото не плавают...
 

Virtuoz

New Member
4 Янв 2004
60
0
0
pse
Друг! Повторюсь: Мальмстин сам себя запер в ящике с ярлыком "неоклассика". Попробуй в его вещах сыграть что-нибудь другое, и мы посмотрим что у тебя получится. :)
А Сатриани лажует потому что не боится импровизировать и выкладываться.
:)
 

pse

Active Member
21 Сен 2003
911
179
43
44
Белгород, Алматы
Virtuoz

ингви тоже импрувизует...)))он на сцене не одного соло не повторил своего (он сам об этом кричит, типа если я сыграю свое соло так как на альбоме, это уже буду не я, а мой клон....гыгыгы)
вот только ему это не очень сильно помогает...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)