Умер RME Multiface II, кто что подскажет? (1 онлайн

MikeloVV

Террорист самоучка
19 Янв 2005
259
20
18
47
Питер
mpog.ru
Доблестно отработав ровно год, скоропостижно и не понятно скончался мультифэйс. Произошло следующее, мультифэйс работал на PC, нужно было ехать на репетицию, там подключили блок питания, воткнули в ноут и тут оказалось, что HDSP на ноуте не видит мультифэйс. Что самое интересное, на мультифэйсе мигает светодиод HOST и так-же мигает светодиод на блоке питания, после шаманств, карта не запустилась, когда привезли обратно домой, то и на PCшке мультифэйс не опозналася и работать не хотит... Что самое обидное 3-го концерт, гарантия закончилась 4 дня назад, вобщем жопа господа... Может кто подскажет чего?? Кто ремонтирует у нас??? Или через кого можно устроить фирменный гарантийный ремонт RMEшки (RME вроде два года дает гарантии)??? Ну и т.д.
 

goonik

Active Member
11 Ноя 2005
740
93
28
41
отписал в ЛС где можно это отремонтировать
 

MikeloVV

Террорист самоучка
19 Янв 2005
259
20
18
47
Питер
mpog.ru
Мдя... Утешили... Что самое обидное, тока гарантия кончилась...
2 Andrey ivanov спасибо за отзывчивость, в ЛС сообщил требуемую инфу...
 

sergeygen

New Member
26 Июн 2017
1
0
1
51
Анапа
Приветствую всех!
Теперь и у меня упал аудиоинтерфейс RME Multiface 2. Моргает HOST. Может и светиться постоянно. Перетыки в другой слот на материнке помог отчасти и единственный раз. Потом благополучно немец помахал мне рукой и теперь с завидной периодичностью моргает. В TotalMixFX указанно что DISCONNECTED. Видать не везет мне с аудиокартами. Буду признателен за помощь в моем действительном горе. Аудиокарта в связке с PCI картой HDSP.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)