Тест:EZX_DFH (1 онлайн

RadioActive

New Member
31 Дек 2005
5.137
130
0
24
-
Посетить сайт
Вот-набросал на скору руку.Зацените.
Файлы-один с обработкой плагинами,другой-сам изя фром хелл-голяк.
Как вам?Что плохо?
 

Flynt

Active Member
13 Апр 2005
990
152
43
много высоких в обработанном, слушается островато, железо особенно, рабочий нормально. Бочка немного странновато, пожирнее бы и менее сжато, но это дело вкуса. А это ревером она так задвинута? Хотя лучше всего это все в миксе заценить, с басом и гитарой.
а по необработанному не знаю что сказать, по мне железо не самое удачное выбрал, посочнее бы.
 

Pavlik

New Member
30 Мар 2005
321
0
0
МСКВ
Посетить сайт
а мне ни тот, ни тот вариант не понравился
в сыром, ясен пень, звучит и так неахти, а в обработанном бочка хилая (весь низ куда-то исчез) рабочий тож пустой (причем такой пустой он во всем DFH, исправить это уже никак низзя)

и ваще, время обычного DFH уже прошло ))) ИМХО )
ЩАzzz время EZDrumer'а :super2:
 

Flynt

Active Member
13 Апр 2005
990
152
43
<div class='quotetop'>QUOTE(\"Pavlik\")</div>
и ваще, время обычного DFH уже прошло ))) ИМХО )
ЩАzzz время EZDrumer'а [/b]
Вот что-то не пойму, а разве EZ не использует те же самые ДФХшные сэмплы? В чем тогда его фишка? я сколько ни спрашивал, говорят что это для владельцев слабых машин, оперативку не грузит и т.п., да и своей библиотеки к нему вроде нет... Я поэтому и не ставлю.
 

Pavlik

New Member
30 Мар 2005
321
0
0
МСКВ
Посетить сайт
не знаю что там к чему...
EADrummer это по сути тот же DFH, тока как бы его новая версия )))
звук отличается в корне

малый в EZDrummer просто восхитителен - плотный, четкий, вкусный!! бочка тоже на уровне
а вот железо мне больше в DFH нравится
 

Flynt

Active Member
13 Апр 2005
990
152
43
<div class='quotetop'>QUOTE(\"Pavlik\")</div>
малый в EZDrummer просто восхитителен - плотный, четкий, вкусный!! бочка тоже на уровне
а вот железо мне больше в DFH нравится[/b]
так он идет со своей библой сэмплов? и какой ее размер?

<div class='quotetop'>QUOTE(\"Pavlik\")</div>
звук отличается в корне[/b]
Так за счет чего, если по сути сэмплы ДФХ?

Сорри за офф )
 

RadioActive

New Member
31 Дек 2005
5.137
130
0
24
-
Посетить сайт
Павлик
Я спешу умерить твой пыл-в драмкит фром хелл аддоне-7 ведущих.Семь.Причем-еще с различными вариантами звучания для каждого.
Так что тут немного неуметсны твои разговоры про то,что вот,в изе было тото...Я взял просто-тот,,который по умолчанию.Ибо он мне нравился больше,чем остальные.
Далее-не путай,пожалуйста,драмкит фром хелл,драмкит фром хелл супериор,и изи драммер,драмкит фром хелл апдейт.Это разные продукты,и звучат ои-если честно-по разному.У меня из серии драмктиов этих-нет тока супериора.Но-его наслышан-благо сейчас он везде.
Теперь-мое личное мнение.Изя друммер-это рок.Хардрок.Метал-да,но надо оч сильно крутить.
Драмкти фром хел аддон-это чисто метал.Сразу метал.Ведущие там-острые все как один.Резкие.Пробивные.Железо-блестящее,мерцающее-ка краз то,что надо для скоростной игры.Причем-то же железо,что и в изе-только с другой обработкой(а оно там обработано-стопудово,как и ведущие)
Бочка-слишком рыхлая и вялая-в любом случае.Но-стоит ее обработать-ка кона превращается в очень тяжелую,бьющую бочку.Как раз для тяжа.
Кстати-обработки.Делал все не как надо-в много каналов.А протсо-повесил 3 изи драммера.С бочкой один,с ведущим другой,и хэт-трертий.
На бочке-ссл чаннел.На ведущем и хэте-блю тюбс ченнел(хотя-надо было вешать ссл также,да и не уверен-надо ли было вешать что либо вообще).
Ревер в посыл-сонитус.
Имхо-вполне неплохо в результате.Минус,который я пока что нашел-этот аддон-малость пулеметный.Хотя бы ,навреное потому,что бочка весит тут-от 2(!) до 7 мб,тогда как в изе просто-8.Скорее всего-и все осталтное так же срезано в угоду здоровеннейшему коичеству железа.
 

YoH

Well-Known Member
26 Июн 2005
4.523
1.264
113
42
Tel-Aviv
www.waves.com
EZ drummer это вроде как облегчёный супериор, а не DFH и идёт со своей библой в 900 мега... за последние пару дней вышли к нему расширения в том числе и DFH, над чем Rach и проводил експерименты...

... опередили))
 

Flynt

Active Member
13 Апр 2005
990
152
43
т.е. если у меня есть простой суп и суп C&V можно не обламываться, что нет изи? ))
 

MaximuS

Well-Known Member
19 Фев 2003
3.263
340
83
47
А че, EZD/DFH уже вышел в народ?
Не ругайтесь, а просто скинте пъяному модератору в личку ссылку на сабж, чтобы он, кросафчег, не ипал всем наутро моск и не канючил, типо - "поделитесь, kamerafen, сцылкою". :biglaugh: :Drinka:
 

decil

New Member
3 Авг 2005
3.229
62
0
39
Луганск
Посетить сайт
не понравилось. Даж больше, чистый без эффектов понравился сильнее чем обработанный. Поначалу долго пытался понять, что это плюхает. Оказалось - бочка.
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.480
31.140
113
46
Belgorod
угу.....ваще одна середина , и таки ваще нет

такое ощущение что это не сонор )) а тактон из прессованого картона)) выпуска чехии 77 года)
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.480
31.140
113
46
Belgorod
рах и что ты мене грузил ) что у меня дескать барабаны

- "типичный изя драммер "))

вот мои барабаны )) на нынешний момент в связке
Sup + Sup C&V

даже отдаленно не похоже))

а в твои примере не только бочка уродливая)) вапще все как джанк звучит
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.480
31.140
113
46
Belgorod
мля прибери рум мики , ....ну гавно же звучит....

не слышно чтоли что их много
 

RadioActive

New Member
31 Дек 2005
5.137
130
0
24
-
Посетить сайт
Стандартный изя друммер-со своими же стандартными пресетами.
Теперь-можно неголословно сравнить,где же железо лучше,и ведущий-полнее...
;)
Зерыч-да мне делать в полвторого нечего,кроме как рум прибирать...Хыхыхы...Завтра уж...
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.480
31.140
113
46
Belgorod
Зерыч-да мне делать в полвторого нечего,кроме как рум прибирать...Хыхыхы...Завтра уж..
а нах ты вообещ выкладывал )7)) если тебе делать нечего ))) выложи нормалный звук , можна будет заценнить
 

RobertoAndy

New Member
12 Ноя 2005
129
0
0
43
Originally posted by Zerocool
вот мои барабаны )) на нынешний момент в связке  
Sup + Sup C&V
Аааа - погибаю от черной зависти...... Круто!!!! Не корысти ради,а токмо для обучения- можешь выслать проект с настройками эквалайза, и чего там у тебя еще на треках висит. Буду вечным должником!!!:thumbsup: :super2: :pray:
 

PNC

Атаман
17 Июл 2004
4.636
1.001
113
42
taganrog.ru
vk.com
сэмплы приведенные в первом посте не звучат, я тоже работал год c DFH2 и был очень доволен, но после выхода EZD, диск с DFH2 закинул далеко...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)