Послушайте плз и скажите своё "фи" (1 онлайн

Virtuoz

New Member
4 Янв 2004
60
0
0
dmrecords
Комбик есть и проц на нем звучит очень даже приятственно. Вот только с линией он никак не дружит. Можбыть все-таки о хорошем микрофоне придется задуматься... А инструмент я все равно скоро буду менять. Решил разориться на американский фендер. Буду копить таньгэ. :)
 

bolotov

New Member
20 Июн 2004
760
13
0
47
music.lib.ru
2 Virtuoz
вы пожалуйста не обижайтесь,я не для того чтобы обидеть
я послушал действиельно похоже на мальмстима а вот по звуку я сразу вспомнил как я одному попсовику соло записывал и мне было в ломину играть на гитаре и я врубил синт неплохой со звуком акустической гитары и пропустил через хорошую примочку и потом комбик потом размазал ревером и получился вот такой примерно звук
а еще был у нас один гитарист он играл хорошо но на записи на мог нормально один пассаж проиграть и все тут
так мы ему на магнитофоне скорость на 20 % снизили и он сыграл на несколько ладов пониже и помедленне конечно
потом мы питч обратно вернули и ревером размазали
получилось супер
никто не догадался
извиняюсь за критику
 

Madness

New Member
21 Май 2004
57
0
0
Молоток!!! :rolleyes: Неоклассика!!! Четвергов, Мальмстин... Пассажи понравились
 

JustAMan

Active Member
14 Июл 2004
508
42
28
bolotov
Уважаемый! Я не просто не обижаюсь - наоборот... Что-то меня переклинило и я посчитал, что это может звучать неплохо! Но для этого и существуют хорошие люди, чтобы вовремя растолковали! Да еще вот ник решил сменить - не поймут иронии и подумают что мания величия... ;)
 

dmrecords

мутуализм = щастье всем
22 Ноя 2002
2.630
419
83
CherryVille
JustAMan
прально :) наш чувак! вот теперь, ты не просто человек, а виртуоз хехе

btw, какой у тебя комбарь? конечно микрофон надо...

бери на заметку american fat strat deluxe, чудо инструмент
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.514
31.182
113
46
Belgorod
тык ты бы модеров попросил ?....зачем 63 мессаги терять в форуме ?
 

dmrecords

мутуализм = щастье всем
22 Ноя 2002
2.630
419
83
CherryVille
JustAMan
да кстати, админ бы тебе ник поменял, а то мы тебя не узнаем
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
сорри что поддакну =) но мне тож показалось сильно похоже на мидюк когда в первый раз услышал, но не хоетлось наезжать и обижать :)
если не в лом. запиши звук с проца в линию, оставь в нём только дисторщн, без кобосима. выложи мп3 куданить. только партию гитары одной.
попробую сам наложить комбосим на неё, не верится что фигово выйдет совсем, глядишь может и помогу твоей беде =)
 

JustAMan

Active Member
14 Июл 2004
508
42
28
dmrecords
Fender, Bullet 15... Мексиканец... Но зато они как фламенко лабают! :) :) :)
А фэт-стрэт я и собирался брать, шаман, однако!!! :) Хотя я всегда мечтал о Les Paul Custom... Но вряд ли в ближайшее время 3 штуки баксов нарою... :)
 

JustAMan

Active Member
14 Июл 2004
508
42
28
dmrecords
Чат прямо получается - Крапану на заметку! Вводил же его уже, помнится! :) Кстати, конечно же, ник переименовал бы с радостию - но зачем людей напрягать... :)

buncker
Ну и наехал бы - проверить то несложно... :) Хочешь - ваще чистый звук выложу... Но я вроде более-менее намальный звук накрутил... Может выложу на днях что-нить посерьезнее :)
 

dmrecords

мутуализм = щастье всем
22 Ноя 2002
2.630
419
83
CherryVille
sm57 бы тебе где для начала дернуть и начать эксперименты
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
есть 57-ой на продажу :D :D :D
москоу сити :D
не, один раз наехав - потом сложно остановиться - доказывать что то приходится. ну нафик =)
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
JustAMan
кстати - качнул щас с твоего сайта демки, нормальный звук - есть куда двигатся, дальше уже детали - эквализация компрессия и тп в общем миксе. с тем что ты выложил в первый раз не сравнить
так шта вроде всё пучком
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
хде качнул - да на прошлой странице была ссылка на сайт...
во olsmith.nm.ru
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
хы, за то я спициальна! хочу ченить ещё купить попробовать
 

dmrecords

мутуализм = щастье всем
22 Ноя 2002
2.630
419
83
CherryVille
а... HiTube+BigOrangeClassic.wav уже в правильном направлении

а FarBeyond.wav там с процем еще или новая версия?
 

JustAMan

Active Member
14 Июл 2004
508
42
28
dmrecords
Что-то у меня не очень с Guitar Rig'ом получается... Возможно недостаточно чувствительные датчики на гитаре. Пиццикато практически нет, сустэйн нулевой... Если проц дополнительно подключаю - сам слышал что получается... Комб пробую в линию вставлять - тоже ничего хорошего... Вроде на genesis3 неплохой звук накрутил - пока на нем записываться буду... Нет замечаний по нему? Мне он чем то Петруччевский напоминает, с той разницей, что у него гитара на 1-2 штуки баксов дороже :) В Rig'е я на своем инструменте точно такого звука близко не добьюсь... :rolleyes:

А еще мне на днях должны дать хамбэкер Dimarzio PAF Pro пробовать. Понравится - куплю... Что-то мне подсказывает что он мне понравится! :) :) :)
 

dmrecords

мутуализм = щастье всем
22 Ноя 2002
2.630
419
83
CherryVille
JustAMan, причина может быть в недоусиленном сигнале с гитары
в gr есть индикация уровня сигнала на входе, в кабах и на выходе
 

JustAMan

Active Member
14 Июл 2004
508
42
28
dmrecords, не думаю - все сигналы на входе/выходе вплоть до перегруза - один фиг. Сравниваю свою "чистую" линию со встроенными в Rig гитарными сэмплами - впечатление такое, что они записывали их уже через комбоэмуляцию. Или чувствительность их датчиков на 2 порядка выше. Оно и понятно - там, вроде бы, фендеровские синглы звучат - они позвонче будут.
Короче, gen3 рулит! :)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)