Нужен банк контрабаса!!! (1 онлайн

alexis

New Member
18 Июн 2004
8
0
0
«Разложенный» по парочке семплов на октаву. Предложите семплерную библиотеку на которой можно найти данный инструмент.
Работаю в таких стилях как: D’n’B, Trip-Hop.
 

R.I.G.

New Member
13 Июн 2004
83
22
0
39
У меня есть, посмотри в разделt Акай СД

fordjandcj.nm.ru
 

alexis

New Member
18 Июн 2004
8
0
0
Хм! spectrasonics trilogy- занимает 5CD! А мне нужен только контрабас. Не покупать же все диски из за одного банка?!
 

loDJica

Moder-Inquisitor
16 Янв 2003
5.055
925
113
49
Москва
www.adapter.su
уважаемый, берите трилогию, и все проблемы с басами для вашей музыки будут решены, в конце концов могу поделиться (в москве) если уж так нет денег на покупку или по какой другой причине
 

Join

New Member
6 Авг 2003
752
1
0
52
Екатеринбург
www.vjoin.nm.ru
Бери Трилогию, не пожалеешь. Сегодня тебе нужен контрабас, завтра аккустическая бас гитара, или электо бас гитара. В Трилогии это все очень приличного качества. По бас гитаре, наверное с ней может конкурировать только банки от Scarbee. В Москве ребята подскажут где найти. Если не в Москве - по почте, я подскажу где лучше заказать, где сам отовариваюсь.
 

alexis

New Member
18 Июн 2004
8
0
0
Join- подскажи по почте. Я хочу заказать у rusdeejay.com.
Дополнительный вопрос: а что вы думаете о Spectrasonic Atmosphere?
 

Join

New Member
6 Авг 2003
752
1
0
52
Екатеринбург
www.vjoin.nm.ru
В очередной раз прошу не расценивать как рекламу, но сам там беру, доволен и ценами и качеством.
www.akai.nm.ru

Насчет Атмосферы - тоже хорошая штука, в основном пэды и эмбиентные звуки, но многие очень насыщенные и плохо ложаться в микс.
Трилогию и Стилус использую постоянно, практически рабочие лошадки, а вот Атмосфера в основном пока простаивает, не нахожу я ей применение.
Хотя я бы все равно ее взял, что такое 150 деревянных за хороший инструмент - пустяки.
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.508
113
77
Москва
Join
... а вот Атмосфера в основном пока простаивает ....

аналогично.
НО!
На ней можно просто перебирать пресеты и балдеть, балдеть .... кайф....

ЗЫ: Присоединяюсь к вышесказанному: бери Трилоджи и не раздумывай
 

Join

New Member
6 Авг 2003
752
1
0
52
Екатеринбург
www.vjoin.nm.ru
На ней можно просто перебирать пресеты и балдеть, балдеть .... кайф....
Это точно, в основном так работа с Атмосферой и происходит, послушаешь, послушаешь, побалдеешь, а потом какой-нибудь другой инструмент вместо нее вставишь в трек.
Хотя некоторые эффекты я из нее иногда использую, ну там шум моря, например.
 

loDJica

Moder-Inquisitor
16 Янв 2003
5.055
925
113
49
Москва
www.adapter.su
господи, сколько было переворочено и перелопачено акаевских библитек с контрабасами, но в итоге осталась одна....и та вст.........трилогией зовется :)))

лучший контрабас, без разговоров
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)