LennarDigital Sylenth1 Интересный синт! (1 онлайн

Technomax

Moderator
26 Дек 2002
3.090
710
113
Питер
forums.somethingawful.com
affekt, В низу синтезатора есть ячейка "Misc1" в "source" выбираешь велосити, а под ней есть 2 ячейки, там выбираешь чем велосити будет управлять. а крутилка с лева за уровень воздействия отвечает.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: affekt

Bavar

Well-Known Member
1 Сен 2009
450
453
63
affekt, ты про это спрашиваешь?
Как в Sylenth1 настроить velocity, чтоб громкость нот менялась. Выставляю в секции Misc - source параметр velocity и дальше ставлю либо Mix AB либо Volume AB, измения есть, но они мало заметны, а фильтрованная громкость не то. Можно как то настроить чувствительность громкости нот, чтоб реально при слабом велости нота чуть слышна была? Версия 2.2
Подскажите пожалуйста.
опусти ползунки Mix A и Mix B в нижнее положение, и затем добавь эту (Velocity>Mix AB) модуляцию. Чтобы зависимость громкости от Velocity была ещё больше, можно добавить несколько модуляций.
 
  • Like
Реакции: affekt

Ansarov

New Member
16 Мар 2010
12
0
0
36
Azerbayjan(Baku)
www.citylife.az
Ребята, прошу помогите!!!!
Вот в Sylenth1 видели наверное есть filter ctrl .Так как им пользоваться,как его медленно убирать,или добовлять в треке чтобы он был похож на звук deadmau5
Я работаю с nuendo я захожу hide automatic чтобы добавить в линейку filter ctrl .Но проктически все перешарил нету не где filter ctrl .Нет не в Track FX нет в All CC.Как сделать ребята помогите!!!
 

Max.L.

buzzzzzzZ
21 Янв 2005
449
363
63
spb
ну выбираешь cc 74... это и есть катоф контрл

упд...

в hide automatic есть фильтр контрл... а сс 74 это если по миди его автоматизировать

 
Последнее редактирование:

armageddance

New Member
8 Апр 2010
2
1
0
Огромная просьба, расскажите как в Sylenth1 эспортировать пресеты сразу в банк, а не по отдельности? Ну или как там пустой банк создать и его наполнять пресетами.
И буду счастлив, если кто-нибудь даст ссылку на русскоязычные миануал или статьи на этот VST.
Аналогично, ищу статьи/мануал на Tone 2 Gladiator 2
 

Technomax

Moderator
26 Дек 2002
3.090
710
113
Питер
forums.somethingawful.com
Столкнулся с такой траблой, если на велосити повесить управление фильтром А+Б главный, то автоматизация фильтра перестает работать, ручки крутятся, а звук не меняется. Кто то может подсказать, как это обойти ?
 

Magnet

Это опять я и мое шоу
3 Июн 2007
3.771
4.114
113
Technomax, стандартный банк, при открытии Sylenth.
патч 040 LD Ampere
все как ты сказал, а звук меняется.
 
  • Like
Реакции: Technomax

lucky buston

Active Member
1 Дек 2008
973
159
43
делал карту СС для себя .. может и не новость - н оя найти не мог! поэтому делюсь
 
  • Like
Реакции: Novation

Novation

Несміла
17 Ноя 2006
2.267
2.235
113
45
Еквестрія
lucky buston
Спасибо тебе огромное за карту!
А то в Sylenth 1 User Manual в секции 6. Appendix, 6.1 MIDI Control Changes (на страницах 30-31) для параметра Portamento почему-то стоит CC#5 (т.е. стандартный контроллер для "Portamento Time"), а у тебя все правильно подписано - портаменто должно управляться конечно же с помощью "Breath Controller", т.е. - CC#2!
А то ведь народ будет еще не дай бог читать инструкции и пытаться крутить то, что в них написано... :shok:
 
  • Like
Реакции: lucky buston

lucky buston

Active Member
1 Дек 2008
973
159
43
спасибо! я ведь сам всё нащупывал, мог где-то прое...
не знал как найти подобные расшифровки
 
  • Like
Реакции: Novation

X-ITER

Active Member
24 Янв 2005
307
57
28
42
Sylenth1 v2.21 beta is ready! This update includes:

* added loading multiple presets
* added exporting bank to presets
* added mousewheel control
* added keyboard control for preset selection (arrows) and menu shortcuts (if supported by host)
* fixed GUI memory leak
* fixed Windows7 64bit crash
* fixed decimate distortion bug
* fixed ableton live drag bug
* numerous minor fixes/improvements
* 390 new presets (by LennarDigital, TogeoStudios and StandaloneMusic)

To download it, select "Check for updates" from the MENU on Sylenth1's LCD screen. Please note that this is a beta version and may contain bugs. If you encounter any problems or find anything unusual, please let me know.

Со шкурками видимо о5 в пролете)
 

X-ITER

Active Member
24 Янв 2005
307
57
28
42
Vega, дык 5 шкурок есть че ещё надо?
Какие?
Те что выкладывали ранее?Так это не шкура а цветовое оформление просто другое.Или может я что-то пропустил!?
Kutuz
Всё крутится!Меня просто всегда коробит его фейс,ну прям дерево какое то.Лампа Ильича)
Хоть самому взять да нарисовать)))Как минимум симпотичней будет)
 

standma

Well-Known Member
7 Мар 2008
2.086
793
113
Russia
Скорее всего, популярный это синоним "бесплатного".
Интересно, а многие ли здесь его купили? Или большинство юзает в ознакомительных целях?
 

Vullcan

Active Member
25 Янв 2007
263
165
43
пчмуже , ооочень интересно! и куда он сгинул? я вот думаю, заработал он кучу баблища и живет теперь припеваюче :)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)