NI Guitar Rig.. (1 онлайн

SoundMan2

New Member
13 Июн 2003
1.696
1
0
Если долго мучиться, примерно сутки , то скачать можно, но почему эта штука даже в стэндалоне не запускается..
Повисит картинка секунд 30 и захлопывается с сообщением типа приложение вызвало ошибку и будет закрыто..
Пробовал на разных системах и разных хостах.. VST Нуендо ее вообще не видят, DX в Сонаре вырубает хост с ошибкой.. Честно говоря первый синтюк от NI , который вообще не запустился.. остальные все в норме...
Мож че пропатчить еще надо или апгрейда ждать?.
Однако настораживает все большее количество глюкавых синтов и плагов в последнее время.. Так скоро все системы и хосты нужно будет сносить постоянно и только реестр чистить, что не есть хорошо...
 

mars

Member
19 Окт 2003
194
3
18
66
Kiev
romanbegey.com
SoundMan2
Да вроде работает нормально и стэндалон и vst. Я не пробовал полную версию, но урезанная вполне рабочая.
 

SoundMan2

New Member
13 Июн 2003
1.696
1
0
гну Конфига не супер - Атлон1000, Аудига,512 метров память, ХР и 2003 стоят, все пропатченные, Директ9в, хосты Нуендо и Сонар - ниче не конфликтит, все пашет и с VST и с DX..
Может прога требует поддержки SSE, так вроде не указано прямо..Синты покруче и те стоят и пашут и VG и Реал гитар и Спектрасоники..

Добавил - с урезанной Rig - тож самое, нормально регится, запускается и пшик - сворачивается.. Надо барабашку искать, но где?
 

retroactive

ex гну
8 Ноя 2003
420
4
18
Москва
где-то между мамой и звуковухой.
сомневаюсь, что из-за проца виснет.

встроенная есть? если есть, то к чертям её в биосе.
дрова аудиги родные? kx пробовал?

а урезанная риг урезана как раз с полной версии :)
 

SoundMan2

New Member
13 Июн 2003
1.696
1
0
гну Внутренняя звуковуха отключена, дрова стоят КХ - последние..И Контакты и Абсинты и все остальное стоит и пашет без проблем...НУ будем ждать апгрейда, т..к. не только у меня такой эффект проявляется...
 

Voland

Member
23 Янв 2003
276
1
18
45
Я тока вчера запустил и стэндэлон, и как ДХ в лоджике , и как ВСТ ... Все фурычит аки зверь на моем пне 2.8 с аудиофилом.
 

MaximuS

Well-Known Member
19 Фев 2003
3.263
340
83
47
И у меня не запускается... тоже "недопустимая операция"...
 

SoundMan2

New Member
13 Июн 2003
1.696
1
0
MaximuS Давно это было - но точно также себя вел абсинт 1.3-1.4. : пропадал при запуске, звука не было и т.д.
Но потом что-то изменили в ddl -ках нативовцы и все стало на свои места.. Подозреваю, что этот релиз демо со всеми вытекающими отсюда последствиями, так что давай вместе искать рабочий..


Дополнение: тока посмотрел форум нативовцев - такие же траблы на Атлонах..Выскакивает эта прога у юзеров, которые купили ее и никто пока ничего не знает..

Так что надо на пеньки переходить..
 

Badagon

Active Member
13 Ноя 2003
957
77
28
Tbilisi, Georgia
Soundman
vot chto pishut sami NI
"Known Limitations and Issues:
On some computers the Tapedeck doesn't work in Logic (OSX) and Sonar (WinXP)."

u menja rabotaet i vst, i standalone (win2k sp4).
 

SoundMan2

New Member
13 Июн 2003
1.696
1
0
Badagon
Та я уже разобрался, старые Атлоны не поддерживают SSE инструкции, а видно в Rige эта последовательность используется.. Так что мне надо апгрейдится на пеньки...Пошел рубить в лес...
 

Ti

New Member
25 Июн 2004
16
0
0
SoundMan2

Спасибо, наконец-то всё ясно. Придётся потратить кучу денег на покупку чего-ть эсэсешного. А то у меня на 366м зюлике неактивная картинка даже и не захлопывалась...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)