Дилей?какой? (1 онлайн

Воки

New Member
14 Июл 2006
18
0
0
42
Какой лучше всего использовать дилей?железный,то какой?для вокала естественно....или софтовый?
Есть ли классические дилеи которые используют профи-вокалисты?
 

Воки

New Member
14 Июл 2006
18
0
0
42
Какой выбрать......?я так привык к канденсаторникам,что от микрофонов типа 58 шура начинает после них мутить.....кто-нить посоветует хорший микрофон(самый-самый)для живых выступлений с хорошими характеристиками
 

Caleort

New Member
8 Окт 2006
14
0
0
34
Микрофон... ШУР58! Чем он плох? На нем все поют уже достаточно долго...
 

Igor Burenko

Well-Known Member
26 Июн 2005
1.717
330
83
40
Odessa
друк ты первый сказал что Shure SM58 - это плохой микрофон...
Это вообще целая легенда... Замечательный динамичесский микрофон для концертной и клубной работы (если это настоящий шур а не китайский подделка). ИМХО обожаю с ним работать.
А вообще если стоит вопрос о микрофонах - то выбирать надо конкретно под свой голос. Мне нравиться Шур а вот мой один знакомомый ну просто ненавидит их звук, он торчин на зенховском звуке, кстати дошло даже до смешного, разгорелся у нас спор с ним ну ессно после большого количества пива, так мы в конце чуть не подрались. =)) вот так... сколько ушей столько и мнений.
 

Musiker

New Member
17 Апр 2006
236
0
0
44
www.mjstudio.narod.ru
Shure, Sennheiser, Akg и пр. производителей достойных внимания микрофонов достаточно много, их моделей - еще больше. Микрофон - это индивидуально, как трусы... нужно пробоать, конечно, характеристики говорят о многом, но как не крути, пока не попробуешь ЛИЧНО - не поймешь! Определись с суммой, которую готов потратить, и пробуй, слушай, оценивай... иначе никак!
 

Vadim T.

Well-Known Member
9 Июн 2006
889
312
63
63
Germany
Originally posted by Musiker
Микрофон - это индивидуально, как трусы...
:thumbsup: :super2:

Лишь многократные пробы позволят выбрать то, что доктор прописал. Так как ЭТО(выбор микрофона) очччччень индивидуально.
Но! НИКОГДА и НИ ОДИН режизвукоссёр не был уволен за то, что взял в тур Shure SM 58. :tongue:

Дилей я использую Yamaha SPX 990, Roland SDE-3000 или от Лексикона(Lexicon MPX 500). Зависит от задач.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)