Тормоза (1 онлайн

Romm

Active Member
26 Мар 2003
580
141
43
UA
www.manufaktura.net.ua
Что-то я зачастил с дурацкими вопросами. Хотя...Лучше пять минут попазориться, ну, мля, не знаю такую простую байду. Поэтому и спрашиваю. Просто в связи с этим новым фтп и иже с ним как-то и проявляться на форуме не хочется, типа я такой активный: и вопросы спрашиваю и ответы отвечаю, ну посмотрите какой же я молодец, едри его нихай. Ладно, ближе к телу.
Отцы! Братья! Сестры! Помогите!
Свожу в сампле(Учусь). 16 треков. Хронометраж 9(!!!) секунд. Вообще нет обработки! Тормозит по страшному. Машина не из плохих.P4,2GHz,512, Карта Эхо Джина24.96. С буферами колдовал - нихт!Шоже делать? нет правды на земле.
 
N

N123

Guest
16 треков 2496 ,это будет потяжелее
чем 40 треков 1644,1


Наверное компромис между качеством
и производительностью на сегодня: 2448
 

Sergei

New Member
28 Ноя 2002
8
0
0
mitrich, видимо, не зря про service pack спросил.

Где-то проскакивало сообщение, что после установки этого самого SP1 система может тормозить на определённых приложениях.
 

Romm

Active Member
26 Мар 2003
580
141
43
UA
www.manufaktura.net.ua
mitrich
Первый. Как есть первый. И что это значит? И как с этим бороться. У меня лицензия стоит. Типа ломанную мне не разрешают ставить.
 

MadVad

New Member
26 Дек 2002
2.121
14
0
60
Romm

Это значит то, что сноси этот сервис пак к хренам собачьим. Иначе от тормозов не уйдешь. Это может быть только часть проблемы, но с этим долбаным сервиспаком точно далеко не уедешь. Проверено на шкурах и моей и митрича и еще многих несчастных узников дяди Билла :D
 

vax

Чукча-писатель
13 Ноя 2002
7.397
4.620
113
44
Kiev/UA
www.andivaxmastering.com
С этими Echo картами одни неприятности -)
У друга Layla не хотела в лоджике звучать.
ДРОВА мля...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)