Новый вокодыр делаю. Послушайте. (1 онлайн

Cleopard

New Member
10 Авг 2004
524
10
0
Originally posted by decil
Я бы потестил, но ты наверное мне не дашь :)
не ну потестить дать эт ж разве напрях? ) вот рассказывать нахаляву формулы ... да и то дал бы почитать, ежли п оно уже было написано, а вот расказывать, времени много тратить - некогда, не более )
 

Cleopard

New Member
10 Авг 2004
524
10
0
Originally posted by Vladis Udler
Я тебе не завидую.Это ж надо сколько жирика пришлось слушать, резать и кромсать.
да не, я из любого голоса моуг такое нарулить )
 

Cleopard

New Member
10 Авг 2004
524
10
0
Originally posted by konion
а чем лучше уже существующих ?
с помощъю моего должно быть можно взять фразу чужую и сделать так что типа как это чел якобы ПЕЛ это. причем на мою мелодию. понятно теперь? тут же в вокодере речь бъетса на параметризованные фрэймы, в которых форманты указаны. а по времени их можно мешштабировать как угодно - подгоняя темп под нужный ритм и пичч задавать по нотам!
и еще тут пока в этом примере не доделано деление на тоновые и шумовые буквы - поэтмоу недостаточно естессна, ну да это испровимо )
 
У

Удалённый пользователь 2234

Guest
<div class='quotetop'>QUOTE(\"konion\")</div>
а чем лучше уже существующих ?[/b]
<div class='quotetop'>QUOTE(\"Cleopard\")</div>
с помощъю моего должно быть можно взять фразу чужую и сделать так что типа как это чел якобы ПЕЛ это. причем на мою мелодию. понятно теперь? тут же в вокодере речь бъетса на параметризованные фрэймы, в которых форманты указаны. а по времени их можно мешштабировать как угодно - подгоняя темп под нужный ритм и пичч задавать по нотам![/b]
С помощью Melodyne все это можно сделать быстро и качественно.
 

ceejay

violator
9 Сен 2005
2.545
1.200
113
а что! мне понравилось !
очень интересный эффект даёт сей вокодЫр :)
успехов в разработке :thumbsup:
 

Cleopard

New Member
10 Авг 2004
524
10
0
Originally posted by NickCrow
С помощью Melodyne все это можно сделать быстро и качественно.
ну... в мелодине - КАЖДУЮ ноту растянуть-сжать можеж как хочеж? ... можеж там из РЕЧИ сделать пение??????? можт я его невниматильно крутил?... интересно...
 

Caleort

New Member
8 Окт 2006
14
0
0
34
Первая версия точно лучше... но букву "П" можно сделать тише? А то звук похож на.... ну... сам понимаешь.)))
А так очень даже хорошо...
 

Versia Nova

Ветеран такой
12 Мар 2005
2.581
1.023
0
42
Питер
goo.gl
Мне вторая версия очень понравилась. Более музыкальная что ли... Или может просто carrier другой.
 

Cleopard

New Member
10 Авг 2004
524
10
0
Originally posted by Versia Nova
Мне вторая версия очень понравилась. Более музыкальная что ли... Или может просто carrier другой.
не только.
в 1й версии огибалово на основе cepstrum, а в 2й - на основе LPC с авто-разбиением на фонемы. Это для того, чтобы потом на основе анализа голосов делать TTS с подобной артикуляцией.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)