Запись с ASIO драйверами. (1 онлайн

mr.jockers

New Member
23 Май 2003
8
0
0
Всем привет! Может, кто сталкивался с такой х...нёй? :angry:
Пишешь голос, а вместе с ним пишется вся фанера.
Причом, калонки вырублены, на софтовом пульте вклю-
чон микрофон, а фанера пишется.
Как-будто стоит What U Hear.
И это всё, под ASIO драйверами. Ставишь DirectX и
всё, тип-топ, пишется. Даже не меняя никаких
настроик.
Карта Audigy 2, думаю дело в ней, и всё-же...
Спасибо, за внимание.
 

T.C

New Member
15 Апр 2004
76
0
0
43
mr.jockersslushai drug eta zaraz pishet tebe vso mix zairi Vmixser Audigi i atkluchi na vxadashie parta MIx link i vso budet narmalno :)udashi :)
 

Rozik

New Member
8 Янв 2003
278
1
0
Попробуй для начала отключить (замьютить) запись в вав.

У меня тоже такая хрень. Причем обнаружилось это позже, когда голос был уже записан...
Грешу на то, что в кх не замьютил запись вав... Правда, пока не копался в причинах, может я и ошибаюсь...
Кстати, пару дней дома ковырял кх-дсп с целью осуществить запись в азио без всяких гемморроев (типа "обратки", "заводки" и записи того, чего не надо записывать)... Причем так и не получилось достичь нужного результата. Пришлось вернуться к установкам по умолчанию. Звуковуха у меня тоже Одиджи-2...
Может, кто сможет в дамп либо мылом ([email protected]) скинуть рабочую сохраненку настроек кх-дров. Хочу понять, что я не правильно сделал...

И еще. Под кх есть русский хэлп на сайте производителя (для тех, кто об этом и не подозревал) :)
 

mr.jockers

New Member
23 Май 2003
8
0
0
Спасибо за ответы, мужики. Только, сегодня я понял, как нормально, без гемморроев
записать голос под SB Audigy 2 ASIO дровами. Так как родной пульт Audigy отказывается
нормально работать со своими родными SB Audigy 2 ASIO дровами, то весь connect нужно
делать через VST Connections. Выставляешь Inputs & Outputs и вперёд.
Завтра проверю это на остальных дровах.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)