Котеги! (охота, рыбалка и безумие) (4 онлайн)

Leprecon

ТруЪ
9 Сен 2005
2.443
546
0
63RU
Мой рыжий х... на днях устроил попадос на ровном месте. Я бекапил инфу на 3.5 хард, подключенный через переходник к usb. Эта тварь резко вскакивает на стул, лягает хард и скрывается. Хард со смачным стуком падает со стула. Теперь он после включения секунд чз 15 крутиться перестает. 500 гиг. 2 тыр за секунду. 100% сделано специально, тк рыжий х... видел, как я вожусь с переходником, бп и хардом.
Ему сильно повезло, что на харде не было невосполнимой важной инфы. Ограничился сутками взаперти. Иначе полетел бы с моста в мешке в речку, кроме шуток. Ну и я тоже теперь во время операций с дорогим хрупким железом буду засранца выдворять.
Тот случай, когда реально жесткий диск оказался "коту под хвост"
 
Последнее редактирование:

Leprecon

ТруЪ
9 Сен 2005
2.443
546
0
63RU
Сочувствую - но всетаки, ну ладно уж, не казните животинку - оно ж котэ.
Я ж писал, что это было сделано умышленно и специально, хладнокровно и с подготовкой. Ну и котэ остался жив... пока.
 

Dre@mer

Active Member
16 Авг 2006
111
36
28
Kiev
Я ж писал, что это было сделано умышленно и специально, хладнокровно и с подготовкой.
Подтверждаю!
Коте обладают изощрённым чувством мести..
Вспомните чем вы его могли обидеть, и не повторяйте этих ошибок.

Если я своей коте утром не положу её любимую жраку, вечером меня ожидает как минимум вазон на полу, и ещё ни разу небыло осечки.
Забыл покормить, получи фошыст вазон на пол ! ))))
 

Rarr

Well-Known Member
31 Июл 2008
6.798
8.804
113
Москва
Может он просто не любит музыку, которой вы занимаетесь, или ещё чего...
Мой ходит сквозь страшную кучу проводов так, что ни один даже не шелохнётся !
Поражаюсь, как это ему удаётся, ведь его размеры явно больше всех просветов:)
 

Leprecon

ТруЪ
9 Сен 2005
2.443
546
0
63RU
Может он просто не любит музыку, которой вы занимаетесь, или ещё чего...
Кстати, мявкнул седня очень похоже на флажолет с машинкой, и даже в тональность и ритм того, что играло, попал)) Так что наличие собственных имхов допускается))

ведь его размеры явно больше всех просветов:)
Намочить сабж пробовали?):)
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Может он просто не любит музыку, которой вы занимаетесь, или ещё чего..
Ыыыы ))) Такую музыку особенно не любят близкие родственники обычно. Вполне возможно кот не исключение )))
 

Rarr

Well-Known Member
31 Июл 2008
6.798
8.804
113
Москва
Такую музыку особенно не любят близкие родственники обычно. Вполне возможно кот не исключение )))
Коты хорошо воспринимают ультра и инфра звуки, поэтому я кота всегда использую при мастеринге !:)
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Rarr, он советы дает? ))

Зы
У нас была кошка, любящая низы, и громкое пение. Для консультанта не годилась, потому что сразу бросалась с мурчанием на колонку или на громко поющего чела. Норовила всячески накрыть телом или мордой источник звука.
А Leprecon хэви металом занимается, я к тому написал )))
 

NRami

Well-Known Member
17 Янв 2011
3.325
6.605
113
66

Leprecon

ТруЪ
9 Сен 2005
2.443
546
0
63RU
А Leprecon хэви металом занимается
И даже кота Лепрекона зовут Милле Петрозза. Но чаще - рыжий ... или съ... отсюда

А еще я разбавляю кошачий корм (не сухой) хлебом, 1 к 1. Жрет, 2х пакетов в день по 100 гр хватает
 
Последнее редактирование:

Rarr

Well-Known Member
31 Июл 2008
6.798
8.804
113
Москва
А еще я разбавляю кошачий корм (не сухой) хлебом
Мы с котом(рыжим) как-то попали в полное безденежье и вдвоём пили водку, закусывая солёными огурцами....Со 100гр. у котея лапы расползались по сторонам в дребезги, я держался подольше:)
В общем он мне был лучшим дружбаном ! И это не байка,просто жрать было нечего, я с дуру и предложил ему водовки попробовать, он и нализался....
 

velehentor

Кошачий Отец
16 Фев 2009
3.263
1.892
113
52
textarget.ru
он и нализался
Я своему как-то валерьянки решил дать. Кто ж знал, что в этом интеллигентном и добром коте скрывается гадкий жлоб, урлопан и задира?
Короче, котик больше не пьёт.
 

Rarr

Well-Known Member
31 Июл 2008
6.798
8.804
113
Москва
А сестричка моего кота, которую я сбагрил благополучно знакомым, оказалось большая любительница пива, хлещет напропалую, вот я радовался-то, ведь с такой перечницой и пивка спокойно попить было бы невозможно !:)
 

Dre@mer

Active Member
16 Авг 2006
111
36
28
Kiev
Я своему как-то валерьянки решил дать.
Раз уж пошла такая пьянка, расскажу историю, про кота и валерьянку.

В безбашенные студенческие годы, был у моего кореша рыжый кот, простой такой рыжый домашний кот.
Зашёл я как-то к этому корешу, сидим на кухне пьём пиво, а кот трёться в ногах.
Подумали, а чё мы пьём вдвоём, если нас трое. Ну и решили, коту налить валерьянки. Знали бы, что с котиком случится, не стали бы этого делать...
Сначала котяра просто валялсо на полу, и всячески втирался в то место, где была налита влерьянка. Потом начал орать, и требовать ещё! Ну нам не жалко, мы ещё налили..
И тут, у котэ начало сносить крышу, он стал орать ещё больше, носиться по хате как ужаленный! Стал агресивно набрасываться, на собутыльников, то есть на нас с корешем.
Мы серьёзно обеспокоились его психическим состоянием, и решили в целях безопасности закрыть кота в ванной.
Коту эту явно не понравилось, он стал выносить в ванной дверь, и истошно орать! Дверь могла не выдержать, ибо была старая (ещё советская) из двп, а кот её успешно драл что есть мочи..
И тут возникла гениальная мысль по нейтрализации бешеной животины. Кореш достал авоську, дал её мне и говорит, держи её так, чтоб можно было поймат котэ, а я, открою дверь.
Корешь открывает дверь, а я ловлю авоськой бешенного кота. Не сразу, но мне удалось его как-то впихнуть в авоську.
А что же с ним дальше делать ? держать в руках небезопасно, кот невменяемый, и кореш предложил повесить авоську с котом на крючок вешалки в прихожей, что я и сделал.. И тут раздался звонок в дверь..
Вернулась мать кореша с работы... и застала двух выпивших лоботрясов которые "издеваются" над домашним любимцем..
Что было дальше, точно не знаю т.к. я незаметно ретировался от греха подальше, а корешь потом рассказывал, что котэ провисел в прихожей до следующего утра, пока его непопустило. Освободить его побоялись. А я, заработал кликуху "живодёр" и старался больше не попадаться на глаза ни коту, ни матери кореша... )))

Всех с наступающим Новым Годом синей лошади!!! (жаль что не котэ ))))
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 4)