UAD-1 & UAD-2 обсуждаем (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jan_Gor

Well-Known Member
21 Фев 2005
476
595
93
Днепр
Посетить сайт
Ребята, помогите!
Что-то я туплю с ваучером на 25$, который дали в этом месяце. Когда я ввожу 25VOUCHER в нужное поле (Discount Coupons) и нажимаю apply, пишет "Coupons have been applied to your order." Далее вижу:
1 x Precision Maximizer Plug-In for UAD-2 $199.00
Sub-Total: $199.00
Plug-In Voucher: -$199.00
Total: $0.00
Так не пойму, где же вычет этих 25$ из суммы 199? Получается с моего счёта снимут все 199$. Или я что-то сделал неправильно?
Небось есть ваучерные деньги на счету...
Я вот тоже неделю мучался пытаясь использовать купон... Письма в суппорт писал (безответные)... Потом прочитал в их анонсе купона...
Simply apply the coupon code 25VOUCHER during check-out and after your existing voucher balance of $ .... is used, the coupon will kick-in to give you extra savings of $25.
После того как Ваш баланс будет использован... Вы сможете воспользоваться купоном. Короче урезали в правах владельцев неиспользованных ваучеров. :SHABLON_padonak_03:
 
  • Like
Реакции: Sashatsizh

Sashatsizh

New Member
30 Сен 2007
59
24
0
40
Минск
sashazvuk.ucoz.com
Чтобы воспользоваться несчастными 25$, необходимо обнулить ваучер:

This is a coupone, not a voucher.

IT does not add to your voucher balance.

For the coupons to be active, you must use your entire voucher balance on a puchase.

When you do this, by adding the coupon code, another $25 will be deducted from the check out total etc..
 
Последнее редактирование:

Павлин

New Member
7 Дек 2007
113
3
0
УАД-2 будет работать на PC с системой Windows 7 - 64 бит ?
процц i7 , мать ASUS P6T DELUXE V2
 

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.678
8.236
113
приобрел uad2 duo. при загрузке трех fatso карточка полностью загружена.
SoNick, а ты вклюи опцию резервирования всей мощности для плагинов или влюкчи во всех шести режим tranny :)
Странно, щас проверил на кваде 7 fatso грузят его на 48%, с режимом tranny, то есть по сути duo под завязку(96%). Задержка звуковой карты 64 smpl. :friends:
Причем если на всех 7ми fatso выключить tranny, то нагрузка все равно 48%.


 

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.678
8.236
113
uadic, это ведь не предел, на подгруппы жир :friends:
 

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.678
8.236
113
Несколько прессетов на всем известном вокале с emt250. Чистый трек прилагается. :buba:
 

Вложения

  • Like
Реакции: olegsound

olegsound

Moderator
4 Май 2004
5.763
2.658
113
48
Украина, Львов
SoNick,
Хорошая демка для интересующихся, но неужели не было более приятного семпла вокала? Этот аж уши режет, и слишком быстрый, для таких вокалов лучше дилей.
 

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.678
8.236
113
olegsound, Евгений Скрипкин, а такой мужской вокал лучше? :give_rose:
 

Вложения

  • Like
Реакции: olegsound

olegsound

Moderator
4 Май 2004
5.763
2.658
113
48
Украина, Львов
SoNick,
Уже лучше в плане темпа, но почему выбрал такой зажатый вокал???

В результате слышим "зажатый" ревер. В таком виде не впечатляет...

P.S. Вот так попробуй сделать доброе дело. :)
 

uadic

New Member
15 Июн 2009
51
3
0
други,не нужно ничего выкладывать,толку от этого не много.лучше напишите СЛОВАМИ свои ОЩУЩЕНИЯ этого нового ревера от "старых"(plate и др.т.е.реверов uad,или накрайняк waves,который у многих есть),и отличия его применения на практике,сделайте вывод о возможно приблеженном варианте нативовского исполнения.Ну,и если хотите,прикрепите вдобавок звуковые волны с его применением и их же,с другим ревером.звуковые файлы было бы лучше показывать в виде голоса(с ревером,например)+ остальной микс,или барабаны(с ревером)+остальные инструменты.потом этот ревер заменить обычным софтовым,и ниже прикрепить) и это была бы уже совсем "попунктная" история...
 

Digilong

New Member
27 Окт 2009
4
3
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Слушать работу ревера нужно в контексте микса. В свою очередь могу заметить, то что EMT достаточно своеобразный, далеко не ко всему подходит, вообщем то как и его железный брат.
 
  • Like
Реакции: uadic

RecS

Well-Known Member
3 Дек 2006
710
426
63
53
ЛНР, Краснодон
vk.com
uadic - ты просто не смотри что другие выкладывают и все будет впорядке ... (по возможности все так и стараются делать, но на это много времени нужно, а время ....:hang2: - особенно последнее время и повсеместно)

В демках SoNick я услышал что мне нужно было (именно этой штучки не получалось иметь с "другими" реверами)
EMT - сливается с голосом слегка видоизменяя его (в основном смягчая)
Самое удобное это настройка - в два прикасания (в 21 веке так везде уже должно вроди как быть ... :spiteful:)
Меня устраивает все :thank_you2:
 
  • Like
Реакции: uadic и SoNick

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.678
8.236
113
В свете выхода 5.5.0 стоит упомянуть для истории что он принес нам, конечным пользователям.
Прежде всего окончание поддержки uad-1, а всего-то год прошёл и полтора месяца с выхода uad-2..
NOTE: In order to focus our efforts on delivering the very best possible UAD Powered Plug-Ins, UAD Software v5.5.0 will be our FINAL plug-in release for the legacy UAD-1 platform. We will of course continue to provide software updates and support for our valued UAD-1 users into the foreseeable future.
Изменения в emt250, 1176 и багофиксы
Changes in Version 5.5.0

* (EMT 250) New Noise parameter optionally eliminates modeled noise floor
* (EMT 250) Improved Wet/Dry slider mouse tracking
* (1176LN/SE) Added output dB labels for controls view and automation
* (RTAS) Mellowmuse ATA plug-in and manual are updated to version 1.4 (Vista users: see note below)
* (Mac) UAD-2 SOLO/Laptop now supports “Higher Performance” graphics mode
* (Mac) Resolved Err -50, Not Responding, and Kernel Panic errors with UAD-2 Duo & Quad
* (Mac) Resolved excessive UAD-2 unload times when quitting Logic Pro
* (Mac) Resolved UAD-1e wake from sleep issue on some Mac Pro systems
* (Mac) Fixed scrolling of horizontal controls which were previously reversed
Т.е. в emt250 теперь можно опционально отключать смоделированный шум оригинальной железки.

+ Новый эквалайзер UAD Trident A-Range Classic Console EQ

Если мне не изменяет память то это второй плагин серии uad который UA нарекли exact (emt250 не в счёт, он изначально был цифровым), чтож прогресс не стоит на месте..
* Exact EQ circuit emulation of the famed British console used to mix David Bowie, Elton John, Queen, The Police and more
 

Al-eX

Bukovina Music
17 Мар 2004
1.436
809
113
Поделитесь пожалуйста (RTAS) Mellowmuse ATA plug-in and manual are updated to version 1.4 - может будет он работать с Powercore плагами в ProTools LE?
 

rock200

New Member
17 Окт 2009
21
1
0
чтот нихрена с 25 этими баксами немогу понять...

Welcome back: кикики
VIEW CART
ITEMS: 1
ORDER TOTAL: $149.00
VOUCHER BALANCE: $0.00
COUPONS: 1
$25 Voucher Discount
Coupon Code: 25VOUCHER
Value: $25.00
Expires: Nov 1, 2009 at 12:00 AM PST


как его использовать кто нибудь может точно написать????
 

bulenat

New Member
21 Янв 2008
523
154
0
London
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
rock200, иди в корзину, там нажимай чекоут, увидишь поле сверху, где надо будет ввести Coupon Code: 25VOUCHER и нажать эплай купон. Всё !
 

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.678
8.236
113
Alex-70,
Примечание: для того, чтобы сосредоточить наши усилия на реализации самого наилучшего UAD Powered Plug-Ins, UAD Software v5.5.0 будет наш окончательный релиз плагинов для старой UAD-1 платформы. Мы, конечно, будем продолжать предоставлять обновления программного обеспечения и поддерживать наших уважаемых пользователей UAD-1 в обозримом будущем.
Смысл лишь в том, что больше не будет выпущено ни одного нового плагина под платформу uad-1.
 
  • Like
Реакции: Alex-70

rock200

New Member
17 Окт 2009
21
1
0
свё зделал по гутшайну как надо а с пайпела всёравно 149 стянули
31. Okt 2009 Zahlung an Universal Audio, Inc Abgeschlossen Details -$149,00 USD
 

Vladimir_vc

Well-Known Member
Как-то раньше, после появления нового плагина, на форуме дружно обсуждалось его качество. Сейчас, после появления нового эквалайзера UAD Trident A-Range Classic Console EQ, тишина. Неужели никто еще его не распроповал? Я сегодня пытался включать его во все треки что бы сравнить с уже имеющимися EQ. Пока что он мне понравился на бас гитаре и на гитарах. Мне показалось что на этих инструментах этот эквалайзер смог сделать то, что не смогли сделать другие EQ от UAD, он вкусно убирал низкую середину и хорошо добавлял низ. На других треках пока ему применение не нашел.
 

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.678
8.236
113
Vladimir_vc, UAD Trident A-Range EQ меня впечатлил на басу и на мастере. :popcorm1: На электрогитарах тоже ничего. :moil: Этот эквалайзер маст хэв, думаю чуть позже krasnodon1 тут отпишет что именно он делает со звуком, т.к. это второй еквалайзер для платформы uad с формулировкой exact.
 
  • Like
Реакции: DAZZER и Vladimir_vc
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)