Совместимость DSP карт (1 онлайн

Slimmusic

Member
6 Ноя 2005
136
1
16
39
Собственно, хочу поставить в комп Creamware Project (уже есть), Creamware Professional, TC Powercore MK2 и UAD-1 Project Pack ... все PCI ... Собственно ПСИ портов в компе хватит , а вот не будет ли оно глючить и будет ли нормально работать, вот это вопросик!!!
И в каком порядке их лучше втыкать в комп???
 
29 Янв 2006
2.876
1.312
113
47
Batumi
www.evgeniyskripkin.ru
Определяется только эксперементальным путём. Вполне может всё не заработать. У меня 2 UAD, в первом слоте материнки Асус работать не хотели, вставил во второй-третий. Кстати, у моего друга на такой же материнке в первом слоте не хотел работать FireWare контроллер Что касается UAD, его лучше брать Flexi Pack, там в комплекте идёт бонус - можно выбрать плагинов на 500$. В Project Pack нет ни путных компрессоров,ни эквалайзеров, только Nigel и ревера из стоящего, всё равно придётся остальное докупать, а разница с Флекси всего 100 долларов. Вообще UAD мне нравится тем, что поворачиваешь пару ручек и всё звучит так, как задумал. Рекомендую.
 

Slimmusic

Member
6 Ноя 2005
136
1
16
39
Сенкс ... хотел узнать , а про какую материнку АСУС ты говорил???
 

Jansen

New Member
15 Апр 2005
53
0
0
Работает в одной упряжке 3 Pulsar по 15 DSP, 1 UAD и 1 Powercore. Все нормально, никаких проблем. Единственная проблема отсутствие на рынке плат с 5-ю PCI слотами под новый сокет и процессор.
 

studio2006

Member
24 Мар 2006
48
0
6
44
Смотри:

Первй PCI слот пересекается с шиной AGP, сразу отбрось сомнения и не втыкай в него ничего, кроме мелочей: модем или ещё мелочь какую.
Последний слот пересекается как правило со вторым хостом USB или 1394, тоже будут глюки, проверенно...
У меня Powercore MK II, EMU 1820M, SkyStar II я честно тебе скажу - я устал подбирать рабочуюю комбинацию этих трёх PCI устройств с наличием 5 слотов.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)