Экспорт аудио дорожек группы (1 онлайн

Search

New Member
16 Апр 2006
26
0
1
43
Всем привет!
Вобщем, у меня следующая проблема:
Допустим я обработал бас и кик эффектами, соединил их в группу, повесил на группу компрессор, эквалайзер. Все устраивает. Как мне теперь экспортировать кик и бас в отдельности, чтобы сэкономить ресурсы компьютера (ведь они вместе обрабатываются эффектами группы). Дело происходит в FL Studio 6, KX ASIO

Спасибо.
 

Ortseam

Well-Known Member
28 Фев 2006
2.865
2.853
113
53
Ruthenia Nigra
Originally posted by Search
Всем привет!
Вобщем, у меня следующая проблема:
Допустим я обработал бас и кик эффектами, соединил их в группу, повесил на группу компрессор, эквалайзер. Все устраивает. Как мне теперь экспортировать кик и бас в отдельности, чтобы сэкономить ресурсы компьютера (ведь они вместе обрабатываются эффектами группы). Дело происходит в FL Studio 6, KX ASIO

Спасибо.
Задача разрешима только в случае, если на группе висят линейные обработки: EQ, delay. В этом случае можно экспортировать отдельно бас через группу и кик через группу, а потом просто суммировать эти экспотры. В случае, если на группе стоит компрессор (или другой нелинейный дивайс) задача принципиально неразрешима.
 

Search

New Member
16 Апр 2006
26
0
1
43
Значит предется отсавлять эффекты группы.

Просто, где-то я натыкался на подобную проблему (только не помню где), и кто-то говорил, что надо химичить с перенапралением выходов шин, или что-то подобное.
 

offbeats

Active Member
30 Сен 2005
450
67
28
39
Москва
Может быть есть смысл оставить бочку с басом в покое, и экспортировать другие элементы аранжировки?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)