Апдейт атмосферы (1 онлайн

Hostpital

Крокодил Добра
22 Ноя 2002
1.276
105
63
52
SARATOV RUSSIA
Посетить сайт
ДОбрые люди - обьясните мне спокойно и без пальцев методу апдейта а то я ща комп разломаю.. ( до версии 1.2)

дат файл грит не вижу .
Нуенда видит а апдейт нет .
Я там читал про всякие шорткаты - настаил их - один ХХХХ не видит .
Короче хелп - а то клава уйдет в нибытие по причине раздолбанности .
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.739
28.414
113
57
Москва
У меня кстати та же фигня с Атмосферой и Трилоджи. И Спекторамув тут вроде бы не причём. А ты как длл-ки инсталил?
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.739
28.414
113
57
Москва
А, не разобрался нифига с первым постом, сонный был. У меня другая хрень - стоят версии 1.0, Даты видят, а вот апдейты грят, что сабжи у меня не установлены, такая вот хрень. Может кто подскажет?:beer:
 

IvanbI4

Member
21 Фев 2005
1.880
916
113
61
NCFD
Посетить сайт
Originally posted by Alex_HS
У меня другая хрень - стоят версии 1.0, Даты видят, а вот апдейты грят, что сабжи у меня не установлены, такая вот хрень. Может кто подскажет?
Неа, у Вас таже самая хрень:smile:
Updater не видит dat-ы, если синт не инсталлился с СD, а используются dat и dll-ка от предидущей инсталляции, например после переустановки системы, или переноса этих файлов на другую машину.
Updater, собственно, ищет не сам dat, а записи о нём в реестре Windows.
Spectramove очень даже при чём!
Классически её предназначение конечно же для других целей - перемещать dat туда, где его удобнее держать пользователю.
Но у spectramove есть ещё одно хорошее свойство, при перемещении она воссоздаёт записи о синте в реестре.
В Вашей ситуации, вероятнее всего, dat(ы) и так уже лежат где надо,
тем не менее, чтобы осуществить update, нужно будет пару раз отработать spectramove. Первый раз, временно двинуть dat куда угодно, чтобы отметиться в реестре, а второй раз чтобы вернуть dat на старое место.
После работы spectramove, updater реально начинает видеть dat.

Good Luck!
 

My3bIKa

New Member
24 Дек 2004
1.351
7
0
<div class='quotetop'>QUOTE(\"IvanbI4\")</div>
Первый раз, временно двинуть dat куда угодно, чтобы отметиться в реестре, а второй раз чтобы вернуть dat на старое место.[/b]
Необязательно. Утилите можно указать то же самое место, где УЖЕ лежит дат-файл. В таком случае она его перемещать куда-либо не будет, а вот необходимые записи в реестре всё равно создаст.
 

fat john

инвалид мусикпродакшну
12 Мар 2005
3.110
1.684
113
52
Беларусь
Посетить сайт
<div class='quotetop'>QUOTE(\"Hostpital\")</div>
Заработало - спектрамуви рулит[/b]
Можно устроиться еще чуточку удобнее. Создать на каком-нибудь из дисков (кроме системного) папку, к примеру vst_dir, туда проинсталить программные оболочки атмосферы и трилогии, проапдейтиться, добавить эту папку в нюшкин plug in information (devices>plug in information>vst plug-ins>add). В случае переустановки системы, достаточно указать нюхе, помимо зашаренного плаг-фолдера, vst_dir и хост поднимет и атмосферу, и трилогию уже проапдейченными до 1.2. Останется только при первом старте хоста с вновь восстановленными этими инструментами на борту, ввести авторизацию и подмонтировать дат-файл утилитой... Вся процедура занимает не более двух минут...
А еще лучше - один раз настроить все что нужно с чистяка, снять акронисом образ и забыть про весь этот гемор! :thumbsup:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)