z3ta+ принцип работы (1 онлайн

fogr

Member
12 Авг 2005
189
0
16
итак ...сори за шум и тормоза...

в архиве пресеты для вангуарда...для первой части книги...
:frown:
остальное за бабосы :)
но не у меня а у аффтора :)
 

Vazovsky

New Member
14 Фев 2005
74
1
0
Так эти пресеты практически никакой ценности не несут поскольку в книге в первой части и так все цифрами написанно. А вот бы достать для всей остальной книги...
 

Any Key

тыц тыц тыц
5 Дек 2004
1.305
3
38
40
Бум ждать... кто-нить купит да зальёт... когда-нибудь. Надеюсь.))
 

BUTCH

New Member
2 Фев 2006
48
0
0
40
Честно говоря действительно не прохой синт, но пользуюсь мало им. Просто когда лень самому что-то делать захожу в z3ta, открываю банк, а банков у меня тьма и сижу выискиваю то, что мне нужно.
А вообще им действительно много кто пользуеться... Иной раз слушаешь музыку и тут вдруг слышишь знакомый звук... :biglaugh:
 

Any Key

тыц тыц тыц
5 Дек 2004
1.305
3
38
40
Мне интересно узнать, почему зетка такая яркая. Т.е. можно, конечно, и задавить через одно место звук... Но многие из пресетов просто выпрыгивают из микса со своей звонкостью. Моя гипотеза - встроенный эквалайзер + зашкал с лимитером. Ничё не читала, без огорчений готова ошибиться. :tongue:
 

shaman_

New Member
27 Фев 2006
217
5
0
74
www.goto.mk.ua
Originally posted by Vazovsky
Так эти пресеты практически никакой ценности не несут поскольку в книге в первой части и так все цифрами написанно. А вот бы достать для всей остальной книги...
а может в торрентах есть? люди, у кого есть доступ в п2п сети - поглядите, а?
 

crazzzy

Особый статус
1 Дек 2005
255
58
28
А вот у меня такая проблема z3ta Virus mode в кубе играет не так как надо , то есть: если делать слайд мышкой по нижней части интерфейса(ну типа узкая полосочка , звук идет не плавно, а полутонами. Хотя во фруктах звук растягивается плавно как питчем. Попробуйте на пресете B 098 ice cream.
 

D_Hawk

New Member
8 Июл 2006
1
0
0
38
Originally posted by shaman_
книга и на этом форуме лежит... :(
Я тут новенький, но облазил на этом форуме все что можно... - не могу я найти эту книгу.
Подскажите, пожалуйста где конкретно она лежит.
Спасибо.
P.S. С правилами форума ознакомлен...:smile:
 

Van BelousOFF

Member
1 Июл 2006
270
7
18
35
г. Белгород
vanbelousoff.ru
Originally posted by X-Quality
А вы знали што у z3ta+ есть миди клава с низу  :thumbsup:
Знали =)))
Я как-то случайно там нажал и звук какой-то появился, потом догнал что это Easter Egg от разрабов =)))) Заныкали клаву конечно круто =))
 

crazzzy

Особый статус
1 Дек 2005
255
58
28
Еслиб они на ней еще клавиши нарисовали, былоб еще круче :smile:
 

Megakazbek

Active Member
14 Дек 2004
719
93
28
Van BelousOFF
догнал что это Easter Egg от разрабов =)))) Заныкали клаву конечно круто
И никакой это не Easter Egg, а вполне документированная фича, называется preview ribbon, описана в мануале.
 

wking

New Member
12 Июн 2006
18
0
0
44
Еслиб они на ней еще клавиши нарисовали, былоб еще круче
Если установить скин из "Pro.sounds.z3ta+.max.collection-talio", будет Вам клавиатурка снизу :)
Кстати пресеты там тоже достойные.
 

ml*

New Member
16 Ноя 2005
679
81
0
москва
народ поделитесь библиотекой для z3ta плз


а как скины и патчи ставить??
 

Any Key

тыц тыц тыц
5 Дек 2004
1.305
3
38
40
ml*

http://www.rmmusic.ru/showthread.php?p=263...3974#post263974
http://www.rmmusic.ru/showpost.php?p=26397...74&postcount=10


Поставила себе я этот скин красный на зетку... Клавиатура от балды сделана, на одной клавише находятся по два полутона почти везде. Короче, кривая сетка. Не говоря уже о расцветке скина, где с трудом можно различить менюшки - тёмный и глаза режет. В общем, я вернулась к дефолтному голубенькому скину с его слайдом вместо клавы. Так привычнее, красивше и удобнее. :) Ымхо.
 

d-mon

Member
20 Мар 2004
189
8
18
презеты искал с помощью поиска на rmm
кстати,
z3ta+ - источник одних из самых любимых басов
 

Any Key

тыц тыц тыц
5 Дек 2004
1.305
3
38
40
Да без разницы, мужчина, женщина... На мне ж не написано, а человек новенький - не знаком ишо. :smile:
 

Santerna

New Member
2 Май 2005
251
3
0
39
www.santerna.com
Originally posted by Any Key
Да без разницы, мужчина, женщина... На мне ж не написано, а человек новенький - не знаком ишо. :smile:
я наоборот попытался деликатно подсказать, но если без разницы, то прошу прощения :rolleyes:
 

ml*

New Member
16 Ноя 2005
679
81
0
москва
Originally posted by Any Key
Да без разницы, мужчина, женщина... На мне ж не написано, а человек новенький - не знаком ишо. :smile:
извени:smile: не обратил внимания=) спасибо еще раз=) :thumbsup:







этот пост расматривается как флуд? если да то я удалю=) плиз не ставте мне красных штук:frown:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)