FAQ по Нуендо/ Кубейзу. (1 онлайн

  • Автор темы Rustami
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

armand

New Member
30 Янв 2005
26
0
0
У меня такая вот проблема, миди трэки не меняют темп.
Все перепробовал помогите пожалуйста:pray:
 

Register

New Member
31 Окт 2005
343
0
0
43
Имеется ли возможным регулироват Velocity повсему перимитру миди трека,как бы захватить столько сколько нужно и преподнять или опусьтить .вобшем упровлять ими всеми как душа пожелает
Очень надеюсь што меня понели.Спасибо
 
R

Rustami

Guest
Можно выделить нужные ноты и менять велосити в инфо-лайн.
 

Register

New Member
31 Окт 2005
343
0
0
43
Звените подскажите почему контроллер pitchbend не копируется и не дублируется вместе стеми нотами с какими он копируется или дублируется

 

Register

New Member
31 Окт 2005
343
0
0
43
дублирую копирую всё равно контроллер на дублированных нотах остоётся в положение ноль
или так как я ево поставил
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.239
113
В ссылке
soundcloud.com
Он не копируется и не дублируется с теми нотами которые копируются и дублируются, он копируется и дублируется сам по себе, надо скопировать его а потом продублировать на то место, которое выбрано для копирования или дублирования контроллера.
 

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.153
5.001
113
инфолайн вообще удобная штука, можно транспонировать кучу нот (бывает иногда сетку не включишь, мышой тащишь - все перекосо...), а так - ляпота... в окне аранжа тоже удобно: надо перетащить кучу частей например на 8 тактов вправо, выделяешь и на инфолайне роликом мотаешь на значении "старт".
 

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.591
709
113
Ашкелон
уменя не получается. курсор адин хрен становится как карандаш при направление в ту чясть окна:eek2:
 
R

Rustami

Guest
Preferences/ Editing/ Midi/ Controller Lanes Editing - Select tool defaults to pen - убрать галочку.
 

Register

New Member
31 Окт 2005
343
0
0
43
Возможно ли чтоб файлы кoторые я удоляю с Pool удолялись также и с папки audio каторая находится в папке project
 

q_h

Well-Known Member
22 Июн 2004
4.189
1.952
113
<div class='quotetop'>QUOTE(\"Register\")</div>
Возможно ли чтоб файлы кoторые я удоляю с Pool удолялись также и с папки audio каторая находится в папке project[/b]
В пуле когда удаляешь клипы удаляй в Trash ,а затем Empty Trash.
 

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.591
709
113
Ашкелон
хачю воиспроизводимый звук реактора каторый подключен как [VSTI]
чтоб саписывался на дорожку в вуде файла. Возможно или нет

уменя не получается не как
 

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.591
709
113
Ашкелон
хачю воиспроизводимый звук реактора каторый подключен как [VSTI]
чтоб записывался на дорожку в вуде файла. Возможно ли ето

уменя не получается не как
 
R

Rustami

Guest
Тогда нажми соло на миди канале с реактором и экспортни.
 

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.591
709
113
Ашкелон
цель была в том штоб реакторный звук прописывался на аудео дорошку как голос каторый поступает с микрофона
 

Versia Nova

Ветеран такой
12 Мар 2005
2.581
1.023
0
42
Питер
goo.gl
X-Quality
Попробуй на карте соединить SP-DIF In с SP-DIF Out (если есть).
Или используй плагин senderella - subminimal.org/plugins/senderella-v1.08.zip.
 

Versia Nova

Ветеран такой
12 Мар 2005
2.581
1.023
0
42
Питер
goo.gl
X-Quality
Пробовал.

Rustami
Лучше только тем, что ты можешь выбирать трек на который хочешь писать. Например, при записи всти можно создать аудио дорожку сразу под миди треком инструмента и писать в него. А при миксдауне он появляется последним треком. В больших проектах это очень неудобно.
 

Vadim_K

Well-Known Member
29 Май 2004
1.189
115
63
42
непослушайчик, а как с этой сендереллой... Если я правильно понял, то вешаем сендереллу в инсёрт ВСТи, в ней ставим сенд, потом создаём аудиотрек, на нём в инсёрте тоже вешаем сендереллу, выбрав в ней ретёрн. И всё работает, то есть звук приходит на этот инсёрт и звучит, но.. Как это записать на этот аудиотрек ? Там ведь получается, что запись идёт с самого входа звук. карты, то есть пишется сухой звук (до инсёртов), а инсёрты ведь уже после. И как ты делаешь запись на этот аудиотрек этого звука приходящего на сендереллу ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)