Logic под РС (1 онлайн

AndrewS

Member
15 Апр 2003
203
10
18
68
Посетить сайт
Привет всем!

Вот решил поближе познакомиться с сим замечательным продуктом :)
В связи с этим вопрос: где взять полный мануал по Лоджик для РС?
Мож кто-то ссылочку хотя бы подкинет??
Заранее спасибо!
 

Voland

Member
23 Янв 2003
276
1
18
45
становись-ка , уважаемый , в длинную очередь тех, кто сию ценность днем с огнем ищет...
Вообще есть один , по-английски, и отсканеный просто отстойно - могу поделиться , если не в лом 20 метров гуна тянуть ....
 

Rozik

New Member
8 Янв 2003
278
1
0
Могу немного ссыл подбросить на немногие источники инфы по лоджику. Ссылы, правда, старенькие....
http://softcell.h1.ru/newdesign/map/logic.htm
http://www.emagicproducts.ru/st/newprinstr.htm
Остальные, увы, не сохранились... А вообще, в поисковиках ищешь кусочки инфы, и собираешь в одну кучку. Плюс собственные изыскания в работе этого секвенсора - и через годик-другой ты спец по лоджику :)
 

MaximuS

Well-Known Member
19 Фев 2003
3.263
340
83
47
На www.moline.ru неплохие статьи были. Во всяком случае азы Лоджика по ним можно неплохо расковырять. (Чем сам сейчас от безделия и занимаюсь)
 

Voland

Member
23 Янв 2003
276
1
18
45
MaximuS

Слушай , а безделием ты не поделишься ? :) :)
а то в последнее время его так не хватает :) :) :)
 

MaximuS

Well-Known Member
19 Фев 2003
3.263
340
83
47
Voland
Не, не поделюсь :) Выпадает оно настолько редко, что самому не хватает :(
А поделюсь еще одной ссылокой с жаждущими инфы. http://www.emagicusa.com/supportfiles/ Тут лежат официальные мануалы на Лоджиковские синты (на сам Лоджик правда, нету ;) ), демосонги и прочие нелишние в хозяйстве вещи.
 

AndrewS

Member
15 Апр 2003
203
10
18
68
Посетить сайт
За инфу всем ОГРОМНОЕ спасибо!
Еще вот по мануалу вопросик: к версии 5.5.1 идет файл помощи Logic Platinum English.chm. Я так понимаю, что к легальному Лоджику идет книжка, а вот чем отличается данный Хелп от книжки? Количеством информации или подробностью? Есть ли счастливые обладатели лицензионной версии?
Заранее спасибо.
 

Sound Creator

Member
6 Май 2004
166
4
18
www.soundclick.com
HELP в программе и мануал отличаются, естественно, объёмом и, как следствие, подробностью. Наверное, это хорошая идея - защищаться от нелегальных юзеров отсутствием мануала в электронном виде. :) Emagic и Native Instruments тяготеют к этому. Поэтому нелегальных пользователей Кубейса и Сонара на порядок больше. :)
Полного мануала к Лоджику 5 я не видел. Существует полный мануал к Лоджику 4 и Logic 5 Manual Addendum (изменения в 5-ой версии относительно 4-ой). Этот аддендам содержит 177 страниц и отсканирован крайне плохо (печати на принтере не подлежит, читается с большим трудом). Я потратил уйму сил и времени, получая с помощью Finereader что-то удобовваримое. А мануал к Лождику 4 - это отдельная эпопея. Там страниц как бы не больше, чем к Cubase. Кажется, 1077 стр.
А официально мануал к Лоджику в электронном виде существовал лишь для 3-ей версии (344 страницы). Там подробно описано, как создавать environments, например.
 

Sound Creator

Member
6 Май 2004
166
4
18
www.soundclick.com
Это тот же самый документ на 66 страниц в формате word, на который была ссылка ранее. Там фактически статьи из IN-OUT.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)